Форсаж 5

Форсаж 5 / Fast Five
18
Обновлен:2013.03.19 17:47
Оригинал:Fast Five
Возраст:16+
Год:2011
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:10:20
Страна:США
Жанр:боевик триллер драма криминал
Рейтинг:IMDB 7.3/10 Kinopoisk 7.6/10
Режиссер:Джастин Лин
Актеры:Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайрез Гибсон, Мэтт Шульц, Санг Кенг, Гал Гадот, Тего Калдерон, Дон Омар, Жоаким ди Алмейда, Дуэйн Джонсон, Эльза Патаки, Майкл Кирби, Фернандо Чиен, Алими Баллард, Йорго Константин, Джофф Мид, Джозеф Мелендес, Мар
Подборки:Фильмы 2011 Про дружбу Про гонки Про полицию Про агентов Про преступников
Скачали:489475 раз (37 сегодня)

Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол с Рио-де-Жанейро, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы. Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Крутой федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем — а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дома и Брайана. Однако оказавшись в Бразилии, Хоббс не может отличить хороших парней от плохих, и загоняя добычу в угол, ему приходится полагаться только на собственные инстинкты… пока его никто не опередил.


Знаете ли вы, что...
На 33 минуте и 44 секунде, при прыжке Брайана и Мии с крыши здания в гетто, можно заметить в кадре человека, относящегося к съёмочной группе.
В конце фильма в мастерскую Роман Пирс приезжает на Koenigsegg CCX.
После финальных титров можно увидеть Хоббса, сидящего в кабинете в тот момент, когда Моника Фуэнтес (тайный агент из «Двойного Форсажа») приносит ему папку о последнем уголовном деле. Когда Хоббс её открывает, внутри прикреплена фотография Летти, которая по идее погибла в четвёртой части, но принесённое дело говорит совершенно об обратном.
Существует расширенная версия фильма под названием «Fast Five: Extended Edition», которая длиннее оригинальной всего на 1,5 минуты.
На протяжении всего фильма его герои пьют пиво Brahma.
Это первый фильм франшизы, который можно было увидеть в формате IMAX.
Основные съемки фильма проходили в Пуэрто-Рико.
еще 6 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте