Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol
4
Обновлен:2012.12.16 16:42
Оригинал:Mission: Impossible - Ghost Protocol
Возраст:12+
Год:2011
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:12:56
Страна:США
Жанр:боевик
Рейтинг:IMDB 7.4/10 Kinopoisk 7.3/10
Режиссер:Брэд Бёрд
Актеры:Даррен Шахлави, Том Круз, Джереми Реннер, Владимир Машков, Леа Сейду, Саймон Пегг, Анил Капур, Микаэл Нюквист, Пола Пэттон, Джош Холлоуэй
Подборки:Фильмы 2011 Про полицию Про агентов Для молодёжи Про шпионов
Скачали:104037 раз (19 сегодня)

Продолжение триквела. Спецагент Итан Хант снова собирает специальную команду для выполнения очередной «невыполнимой» миссии.
премьера (мир) 14 декабря 2011
премьера (РФ) 14 декабря 2011, «Централ Партнершип»


Знаете ли вы, что...
В самом начале фильма видно, что охранники тюрьмы носят шевроны штаба МВД (птица в желтом обрамлении с двумя мечами с направленными вверх рукоятями), хотя в тюрьмах работают сотрудники ФСИН у которых совсем другие шевроны на которых изображены два меча рукоятями вниз и колонна. Кроме того, сотрудники ФСИН не носят беретов т. к. береты в войсках обозначают привилегированность и используются в основном в боевых частях армии и МВД.
Когда Хант у телефонной будки проходит инструктаж по проникновению в Кремль, ему сообщают, что снабдят документами на имя генерала армии Анатолия Федорова. Однако при проверке удостоверения на экране детектора высвечивается другое имя: Александр Самохвалов.
Четырёхдневные съемки первых эпизодов фильма проходили на Красной площади и Васильевском спуске. Основные же московские сцены были сняты в Праге (Чехия).
В рамках рекламной кампании, посвященной премьере фильма в Грузии, грузинский скалолаз Георгий Кобахидзе повторил трюки персонажа Тома Круза из фильма, спустившись на канате по застекленной стене одного из самых высоких зданий в Тбилиси — 21-этажной гостиницы Holiday Inn.
Энтони Маки, Кристофер Иган и Кевин Зегерс рассматривались для роли, которую в итоге получил Джереми Реннер.
Сначала пост режиссёра предлагали Эдгару Райту.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте