Угнать за 60 секунд

Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds
2
Обновлен:2015.07.23 15:42
Оригинал:Gone in Sixty Seconds
Возраст:16+
Год:2000
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:02:14
Страна:США
Жанр:боевик триллер криминал
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 7.6/10
Режиссер:Доминик Сена
Актеры:Николас Кейдж, Джованни Рибизи, Анджелина Джоли, Т.Дж. Кросс, Уильям Ли Скотт, Скотт Каан, Джеймс Дювал, Уилл Пэттон, Делрой Линдо, Тимоти Олифант
Подборки:Фильмы 2000 Про гонки Для мужчин С наградами Про воров
Скачали:89875 раз (11 сегодня)

Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль. Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…


Знаете ли вы, что...
В сцене, где герой видит полицию он отъезжает назад, в попытке спрятаться, и сносит боковое зеркало своего мустанга о соседнюю машину. В следующей сцене зеркало в полном порядке.
В сцене, где Сара Уэйланд в гараже чинит машину, гаечные ключи в каждой следующей сцене лежат по-разному.
Во время угона последней машины Мемфис сносит одно из боковых зеркал, однако через полминуты машина показана с целыми зеркалами.
В одном из ранних вариантов сценария, было множество вещей из оригинального фильма. Для примера, перед тем как украсть Элеонор Мемфис должен был замаскироваться под старика, а у Сфинкса не должно было быть носа, что объясняло его кличку.
В сцене, в которой Сфинкс на Хамере сносит полицейскую машину, не было запланировано, что полицейская машина упадет со ската. Винни Джонсу просто не хватило места, чтобы дать задний ход и он чуть сильнее сдвинул полицейскую машину, из-за чего та рухнула со ската.
Николас Кейдж самостоятельно исполнял почти все автомобильные трюки на съёмках фильма.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте