Пассажиры

Пассажиры / Passengers
15
Обновлен:2023.05.20 21:42
Оригинал:Passengers
Возраст:16+
Год:2008
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:29:05
Страна:США Канада
Жанр:триллер
Рейтинг:IMDB 5.8/10 Kinopoisk 6.2/10
Режиссер:Родриго Гарсия
Актеры:Энн Хэтэуэй,Патрик Уилсон,Андре Брогер,Дайэнн Уист,Дэвид Морс,Уильям Б. Дэвис,Райан Роббинс,Клеа ДюВалл,Дон Томпсон,Эндрю Вилер
Подборки:Фильмы 2008 Про психологию
Скачали:18781 раз (2 сегодня)

События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у докторши завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.


Знаете ли вы, что...
Каждый раз, когда на экране появляется предмет серого цвета (простыни, карточка в конверте, свитер Энн Хэтэуэй и т. д.), раскрывается «правда» об аварии.
Когда Эрик, который больше не может выносить собачий лай, выбегает на улицу, рядом с домом припаркован автомобиль. Это «Жигули ВАЗ 2104», который собирают на Волжском автозаводе с середины 1980-х годов.
Адрес Эрика — Канада, провинция Британская Колумбия, Ванкувер, Ист Кордова Стрит, 1007.
На номерных знаках машин в фильме стоит надпись «Прекрасный вечнозелёный штат» — это сочетание надписей на номерных знаках в Британской Колумбии в Канаде ("Прекрасная Британская Колумбия»), где проходили съёмки фильма, и штата Вашингтон ("Вечнозелёный штат»).
Когда Клэр впервые навещает Эрика, то узнает от него, что он — вице-президент брокерской фирмы «Кахане-Дрейк». Название фирмы составлено из фамилий исполнительных продюсеров фильма.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте