Линкольн для адвоката

Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer
0
Обновлен:2013.02.22 10:10
Оригинал:The Lincoln Lawyer
Возраст:16+
Год:2011
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:58:19
Страна:США
Жанр:драма криминал
Рейтинг:IMDB 7.3/10 Kinopoisk 7.9/10
Режиссер:Брэд Фурман
Актеры:Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х. Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон
Подборки:Фильмы 2011 Для мужчин Про юристов
Скачали:43944 раза (26 сегодня)

Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.


Знаете ли вы, что...
Когда Фрэнка убивают, полиция определяет марку и модель пистолета по гильзам, что невозможно в большинстве случаев.
Сообщение на автоответчике от Фрэнка, которое Мик прослушивает дважды, отличается во второй раз. В первый раз Фрэнк не упоминал парковочные талоны.
Мик получает огнестрельное ранение в левую руку, а когда он выходит из больницы, у него перевязана правая рука.
Когда Мик заканчивает разговаривать с байкерами, а машина уезжает, звук двигателя появляется уже после того, как она едет.
Номерной знак на машине Мика таков: NTGUILTY. В Калифорнии дозволено иметь знаки длиной только в семь букв/цифр, а здесь их восемь.
В сцене в суде, когда пристава просят вывести присяжных из зала суда, они выходят, слышен звук закрывающейся двери. В следующем кадре видно, что часть присяжных все еще находится в зале.
Когда Мик входит в свою квартиру после разговора с Мэгги по телефону, он открывает дверь справа, но, когда Руле уходит от него, петли находятся с противоположной стороны. Соответственно, дверь закрывается тоже с другой стороны.
Мариса Томей и Уильям Х. Мэйси раньше играли вместе в фильме «Реальные кабаны» (2007). В обеих картинах персонажа Томей зовут Мэгги, а персонажа Мэйси — Фрэнк.
Съемки Фрэнсис Фишер начались в Лос-Анджелесе через день после окончания ее съемок в фильме «Седона» (2011), то есть 28 июля 2010 года.
Майкл Коннелли захотел, чтобы Мэттью МакКонахи исполнил роль Мика, когда увидел, как он сыграл в фильме «Солдаты неудачи» (2008).
Персонаж Мэттью МакКонахи, Мик Холлер, также появляется в романе Майкла Коннелли «Девять драконов» (Nine Dragons). В одной сцене из этой книги подозреваемый утверждает, что Мик может обеспечить ему алиби.
События фильма происходят в той же вселенной, что и в фильме «Кровавая работа» (2002).
В режиссерское кресло мог сесть Томми Ли Джонс, но режиссер выбыл из проекта в результате творческих разногласий.
Фильм снят по мотивам романа Майкла Коннелли «Линкольн для адвоката» (The Lincoln Lawyer, 2005).
еще 13 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте