Сумеречная зона

Сумеречная зона / Twilight Zone: The Movie
7
Добавлен:2011.09.15 09:43
Оригинал:Twilight Zone: The Movie
Возраст:12+
Год:1983
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый закадровый)
Время:01:41:16
Страна:США
Жанр:фантастика триллер фэнтези ужасы
Рейтинг:IMDB 6.4/10 Kinopoisk 6.7/10
Режиссер:Стивен Спилберг, Джордж Миллер, Джон Лэндис, Джо Дантэ
Актеры:Альберт Брукс, Дэн Эйкройд, Даг МакГрат, Вик Морроу, Чарльз Халлахан, Кари Вулфф, Сью Дуган, Дебби Портер, Стивен Уильям
Подборки:Фильмы 1983 Про сверхспособности
Скачали:9145 раз (3 сегодня)

Вам предстоит путешествие в другое измерение, неподвластное вашему взору, слуху и разуму. Вы отправляетесь туда, где у воображения нет пределов. Следующая остановка - Сумеречная зона! Фильм покажет вам четыре истории: о гневном расисте, судьба которого забросила в самый дальний угол "сумеречной зоны", из которого он так и не смог выбраться; о старике-бродяге, который омолодил дом престарелых; об учительнице, подружившейся с волшебником-мальчиком-узурпатором; и о неврастенике, который узрел черта, разбирающего двигатель на крыле самолета.
Вы готовы? Тогда - добро пожаловать в Сумеречную зону!


Знаете ли вы, что...
Актер Вик Морроу погиб на съемках фильма из-за того, что вращающиеся вертолетные лопасти, которые во время выполнения взрыва-спецэффекта вышли из-под контроля технического персонала, на полной скорости отрезали ему голову. Во время этого прискорбного эпизода погибли так же двое актеров-детей — Мик Дин Ли (7 лет) и Рене Чен (6 лет). Это событие стало катализатором для пересмотра и изменения законодательства США в сфере детского труда и мер безопасности, применяемых на съемочных площадках.
В начальной заставке, когда речь идет о другом измерении звука, зрения и фантазии, в большом глазе можно увидеть изображение Рода Стерлинга — создателя оригинального сериала.
еще 1 факт

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте