Мэверик

Мэверик / Maverick
3
Обновлен:2023.03.21 20:26
Оригинал:Maverick
Возраст:16+
Год:1994
Качество:HDTVRip(хорошее)
Перевод:Дублированный
Время:02:03:18
Страна:США
Жанр:комедия приключения вестерн
Рейтинг:IMDB 7/10 Kinopoisk 8.1/10
Режиссер:Ричард Доннер
Актеры:Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Джеймс Гарнер, Грэхэм Грин, Альфред Молина, Джеймс Кобурн, Даб Тейлор, Джеффри Льюис, Пол Л. Смит, Дэн Хедай
Подборки:Фильмы 1994 Лучшие 20 века Про ограбления, аферы и мошенников Для мужчин Про покер Про преступников
Скачали:22169 раз (3 сегодня)

На Диком Западе веселились по-своему! Партия в покер на борту парохода обещает победителю полмиллиона долларов и Брет собирается стать этим человеком!
Но сначала ему нужно разобраться с палачом, что решил его повесить, с лошадьми, что понесли, с капризным индейским вождем, с бандитами, гремучими змеями и прочими мелочами.


Знаете ли вы, что...
Эпизод когда Мэверику кажется очень знакомым лицо грабителя исполняемого Дэнни Гловером, отсылка к популярной в то время франшизе «Смертельное оружие», где главные роли полицейских-напарников исполняли Мэл Гибсон и Гловер соответственно.
В фильме можно увидеть камео многих звёзд вестернов и музыки в стиле кантри, особенно во время чемпионата по покеру.
Джеймс Гарнер, игравший Зейна Купера (Купа), в оригинальном фильме 1957 года играл Брета Мэверика. Имя Зейн Купер создано на базе фамилии актера Гэри Купера и имени Зейна Грэя, автора многих популярных вестернов.
Один из игроков в первой карточной сцене, «стрелок», представляется как «Джонни Хардин». Настоящий Джон Уэсли Хардин — один из самых знаменитых стрелков на Диком Западе США, убивший за свою жизнь более 40 человек.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте