Американский пирог 2

Американский пирог 2 / American Pie 2
1
Обновлен:2016.10.26 18:34
Оригинал:American Pie 2
Возраст:16+
Год:2001
Качество:HDTVRip(хорошее)
Перевод:Дублированный
Время:01:45:21
Страна:США
Жанр:комедия мелодрама
Рейтинг:IMDB 6.4/10 Kinopoisk 7/10
Режиссер:Джеймс Б. Роджерс
Актеры:Джейсон Биггз, Шеннон Элизабет, Элисон Хэннигэн, Крис Клейн, Томас Йен Николас, Наташа Лионни, Тара Рид, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Эдди Кэй Томас
Подборки:Фильмы 2001 Про дружбу Молодежные комедии Про подростков Для молодёжи Про секс Про студентов
Скачали:138147 раз (22 сегодня)

Продолжение Американского пирога, одной из самых кассовых подростковых комедий. Действие фильма происходит годом позже после окончания средней школы, когда Кевин прилагает все усилия для того, чтобы собрать всех друзей в доме на побережье озера Мичиган. Подруга Оза находится на учёбе в Испании, и он должен сопротивляться различным формам искушения, которые часто являются в виде достигших полового созревания девушек. Надя возвращается из Чешской республики, чтобы навестить беспокойного Джима, которого достаёт своими советами папа. У остальной части компании будут такие же романтические и другие заморочки как и в первой части.


Знаете ли вы, что...
Если присмотреться, то можно заметить, что в сцене, когда Джим шел по «крыше» первого этажа их дома на озере (когда он приклеился рукой к «самому себе»), это не тот дом, в котором они проводят большинство сцен фильма. А точнее, не тот ракурс и «днем» нету дома с соседями, которые вызвали полицию.
Дом «лесбиянок» в действительности находится через дорогу от дома, где проходили съёмки фильма «Выходной день Ферриса Бьюлера».
Боясь приглашения на однотипные роли, Шеннон Элизабет отказалась выполнять обнаженные сцены для сиквела.
Билл Пэкстон изначально должен был играть папу Стифлера, но вынужден был покинуть проект из-за несовпадения рабочих графиков.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте