Час пик

Час пик / Rush Hour
2
Обновлен:2015.07.22 14:31
Оригинал:Rush Hour
Возраст:12+
Год:1998
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:37:47
Страна:США
Жанр:комедия
Рейтинг:IMDB 7/10 Kinopoisk 7.7/10
Режиссер:Бретт Ратнер
Актеры:Джеки Чан, Крис Такер, Том Уилкинсон, Крис Пенн, Кен Леунг, Элизабет Пенья, Майкл Чоу, Филип Бэйкер Холл, Роберт Литтман, Кай Леннокс, Лэрри Салливан
Подборки:Фильмы 1998 Про дружбу Молодежные комедии Про полицию Про агентов Для молодёжи Для мужчин К 23 февраля
Скачали:176102 раза (18 сегодня)

В Америке похищена дочь китайского консула. ФБР направляет на ее поиски свои лучшие силы. Но консул уверен, что с китайской мафией способен справиться только его друг – инспектор Ли (Джеки Чан – "Час пик 2", "Случайный шпион") и вызывает его из Гонкога. Недовольные фэбээровцы для нейтрализации Ли приставляют к нему шумного детектива-растяпу Джеймса Картера (Крис Такер – "Час пик 2", "Деньги решают все"). И ошибаются, так как этот "ядерный" тандем добивается успеха... Правда, при этом устраивает в Лос-Анджелесе настоящее побоище.


Знаете ли вы, что...
Ближе к концу, когда Су Янг воссоединяется с отцом, рядом с музеем на заднем плане стоит фургон программы новостей. Надпись на фургоне начинается с буквы W, что типично для теле- и радио станции на востоке США за некоторыми исключениями. На западе США, конечно, названия обычно начинаются на K. Название не может начинаться на W в Лос-Анджелесе.
В чайнатауне Картер показывает инспектору Ли камень Джона Уэйна. В фильме «Шанхайский полдень» (2000) Джеки Чан играет Чон Вонга, которого играл Джон Уэйн.
На роль Джеймса Картера пробовался Дэйв Шапелл.
На роль, сыгранную Крисом Такером первоначально хотели пригласить Мартина Лоуренса.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте