Типа копы

Типа копы / Let's Be Cops
12
Обновлен:2014.10.28 15:09
Оригинал:Let's Be Cops
Возраст:18+
Год:2014
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:44:28
Страна:США
Жанр:комедия
Рейтинг:IMDB 6.4/10 Kinopoisk 6.6/10
Режиссер:Люк Гринфилд
Актеры:Дэймон Уайанс мл.,Джейк Джонсон,Роб Риггл,Нина Добрев,Джеймс Д’Арси,Энди Гарсиа,Кигэн-Майкл Ки,Джон Лажуа,Том Мардиросян,Наташа Леггеро
Подборки:Фильмы 2014 Молодежные комедии Про полицию Про агентов
Скачали:173634 раза (75 сегодня)

Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.


Знаете ли вы, что...
Когда герои вели слежку за мафиози на квартире, фотографируя подозреваемых, герой Джейка Джонсона сначала одет как детектив, но в середине слежки, прямо перед появлением персонажа Энди Гарсиа, его костюм меняется обратно на полицейскую форму.
Когда на 56 минуте «мексиканец» плюет в чернокожего копа, то у «мексиканца» в этот момент нет вставных золотых зубов. Во время пыток водой они появляются.
Когда герои приехали на слежку за мафиози, они были на красной машине. А в погоню за грузовиком они поехали уже на полицейской машине.
Несколько раз в течение фильма герои стреляют из огнестрельного оружия в маленьких закрытых помещениях, не имея средств защиты для органов слуха. Это должно было бы вызвать у них потерю слуха.
Когда Райан в первый раз играет в футбол с детьми, его толстовка вывернута наизнанку. Спустя некоторое время она уже вывернута нормально.
Когда персонаж Джейка Джонсона практикует технику самообороны с ребенком, на его одежде видны сержантские нашивки. В следующей сцене, во время патрулирования, этих нашивок уже нет. А до сержанта он «повышается» во время патрулирования в следующий день.
Многие сотрудники полиции в фильме держат оружие, прижав палец к спусковому крючку, — эту ошибку не допустит ни один реальный сотрудник правоохранительных органов.
Джейк Джонсон, Дэймон Уайанс мл., Джон Лажуа, Роб Риггл и Кигэн-Майкл Ки, каждый из которых является стендап-комиком, импровизировали большую часть своих диалогов.
еще 7 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте