Плохие парни

Плохие парни / Bad Boys
5
Обновлен:2020.02.17 13:04
Оригинал:Bad Boys
Возраст:16+
Год:1995
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:58:51
Страна:США
Жанр:боевик комедия драма криминал
Рейтинг:IMDB 6.8/10 Kinopoisk 7.7/10
Режиссер:Майкл Бэй
Актеры:Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Лиза Бойл, Майкл Талиферро, Эммануель Ксереб, Чеки Карио, Марк Маколей, Ральф Гонсалес, Вик Манни, Фрэнк Джон Хьюз, Майк Киртон, Уилл Никербоксер, Тереза Рэндл, Тиффани Сэмюэлс, Кори Ходжес, Скотт Камбербэтч, Анна Левайн-Томпсон
Подборки:Фильмы 1995 Про дружбу Про полицию Про агентов Для молодёжи
Скачали:192518 раз (21 сегодня)

Из полиции похищены конфискованные наркотики на сумму более 100 миллионов долларов. Двое чернокожих детективов Майк и Лэрри (Лоуренс и Смит), прекрасно знающие науку выживания на "грязных улицах", получают это дело под личную ответственнсть. А лихую операцию провернула банда во главе с безжалостным и хладнокровным убийцей Чеки Карио ("Никита" Люка Бессона, "Нострадамус" ). Один из недисциплинированных членов банды, обеспечивший поддержку внутри полиции, сразу же начал употреблять героин и вызвал двух колл-герлз, рассчитывая повеселиться. И вот, когда одна из девушек вышла в туалет, появился Чеки со своими ребятами. Одну из девушек, красивую мулатку Макси, он застрелил сразу же, потом был убит любитель повеселиться, а второй девчонке Джули удалось убежать. За этой единственной сведетельницей и начинается охота. Наши герои сумели найти Джули раньше, чем бандиты, но чем и как все это закончится, я думаю, вам будет интересно узнать самим. Стрельба, драки, погони, трюки, крепкий сюжет, местам уместный юмор (Смит явно работает под Ричарда Прайора). Выше среднего уровня боевик с элементами комедии, имеющий право на звание "суперхит", столь щедро раздаваемое нашими флибустьерами.


Знаете ли вы, что...
Роль Майка Лоури предлагали Арсенио Холлу.
Режиссеру не понравились диалоги во время выяснения отношений между главными героями, поэтому Бэй разрешил актерам импровизировать перед камерой.
Киношный полицейский участок разместили в настоящем здании суда.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте