Акулий торнадо 5: Глобальное роение

Акулий торнадо 5: Глобальное роение / Sharknado 5: Global Swarming
12
Обновлен:2017.10.09 22:36
Оригинал:Sharknado 5: Global Swarming
Возраст:18+
Год:2017
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:30:34
Страна:США
Жанр:ужасы фантастика
Рейтинг:IMDB 3.9/10 Kinopoisk 4.8/10
Режиссер:Энтони Ферранте
Актеры:Тара Рид, Дольф Лундгрен, Касси Скербо, Оливия Ньютон-Джон, Масьела Луша, Дэн Фоглер, Йен Зиринг, Гилберт Готтфрид, Чаро, Коди Линли
Подборки:Фильмы 2017 Про монстров Про выживание
Скачали:33208 раз (0 сегодня)

Большая часть Америки лежит в руинах, а в это время на остальные континенты обрушивается торнадо, который приносит с собой кровожадных акул. Фин вместе со своей семьёй начинает своё путешествие по миру, чтобы помочь людям выжить.


Знаете ли вы, что...
Когда доктор Энджел в исполнении Херальдо Риверы открывает сейф и обнаруживает, что там ничего нет, то говорит, что был уверен, что найдёт там выпивку. Это отсылка к спецрепортажу Риверы «Загадка хранилища Аль Капоне» апреля 1986 года. Ривера несколько часов в прямом эфире вёл репортаж с раскопок места, где, по его данным, Аль Капоне (1899-1947) что-то спрятал (в лучшем случае ценности, в худшем — труп). Добычей стала лишь пустая бутылка из-под спиртного. Между тем репортаж получил один из наивысших в истории телевидения рейтингов Нильсена (система измерения количества аудитории телепрограмм в США).
Доктора в фильме носят фамилии Воббегонг, Эйнджел и Брамбл. На самом деле, это названия видов акул — воббегонг, морской ангел и звёздчатошипая акула.
еще 1 факт

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте