Йоганутые

Йоганутые / Yoga Hosers
6
Обновлен:2016.11.23 19:21
Оригинал:Yoga Hosers
Возраст:16+
Год:2016
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:27:37
Страна:США
Жанр:ужасы фэнтези триллер комедия
Рейтинг:IMDB 4.2/10 Kinopoisk 4.4/10
Режиссер:Кевин Смит
Актеры:Лили-Роуз Мелоди Депп, Харли Куинн Смит, Ванесса Паради, Остин Роберт Батлер, Тайлер Пози, Джонни Депп, Джастин Лонг, Ральф Гармен, Хэйли Джоэл Осмент, Дженезис Родригез
Подборки:Фильмы 2016 Про дружбу Про подростков Про монстров
Скачали:10314 раз (0 сегодня)

Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», возникшее в прямом смысле слова «из-под земли», грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами — Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».


Знаете ли вы, что...
Во время схватки с одним из чудовищ Коллин МакКензи произносит фразу «Меня сегодня тут вообще быть не должно!». Эта же фраза звучит в первом фильме Кевина Смита «Клерки» (1994).
Последний день съёмок (работали тогда, в основном, в технологии «хромакей») пришёлся на 12 января 2015 года.
Кевин Конрой, голосом которого говорит главный персонаж «Бэтмена» 1992 года, сыграл в фильме «Йоганутые» эпизодическую роль. Дочь режиссёра Харли Квинн названа в честь суперзлодейки из этого мультсериала.
На роль таинственного старика был вначале утверждён Майкл Паркс, однако актёр не вовремя заболел. Роль досталась Ральфу Гармену, которому для съёмок пришлось наголо побриться.
Кевин Смит познакомился с Тайлером Пози во время международного ежегодного фестиваля «Comic Con» в Сан-Диего в 2014 году, где тот находился в составе творческого коллектива сериала «Оборотень» (2011), а сам Смит участвовал в рекламных фотосессиях с берсеркерами из 4-го сезона сериала. Поклонник сериала Смит после знакомства с главным героем «Оборотня» решил создать персонаж специально для Пози. Им стал Гордон Гринлиф, один из персонажей фильма «Йоганутые».
Пятый совместный проект Кевина Смита и Джастина Лонга. Они вместе играли в боевике «Крепкий орешек 4,0» (Лен Уайзман, 2007) и комедии «Если хочешь хорошо провести время, звони…» (Джеми Трэвис, 2012). Лонг снимался в фильмах Смита «Зак и Мири снимают порно» (2008) и «Бивень» (2014).
Кевин Смит полагал, что Американская киноассоциация присвоит фильму рейтинг «PG-13» (лица, не достигшие 13-летнего возраста, допускаются только в сопровождении родителей), однако фильму был присвоен рейтинг «R» (лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются только в сопровождении одного из родителей или законного представителя) из-за наличия в нём якобы «сексуального подтекста». Смит собрался обратиться в суд с ходатайством обязать Американскую киноассоциацию понизить рейтинг фильма, но в Американской киноассоциации посмотрели фильм ещё раз и понизили его рейтинг, не доводя дело до официальных разбирательств.
Действие фильма происходит в той же вселенной, что и действие фильма Кевина Смита «Бивень» (2014). В нём задействованы второстепенные персонажи «Бивня», а основные персонажи того фильма исполняют новые роли. В фильме присутствуют некоторые намёки на содержание эпилога к истории, рассказанной в фильме «Бивень». Это второй фильм «Канадской трилогии», которая началась фильмом «Бивень» и закончится фильмом «Лосиные челюсти».
Продюсер, монтажёр, подкастер и актёр Скотт Мосье, известный по работе с режиссёром Кевином Смитом, записал свои реплики, которые он произносит в фильме, на их совместном подкасте «SModcast».
Джонни Депп согласился сыграть в фильме «Йоганутые» в силу целого ряда причин: а) из-за участия в фильме «Бивень», первом фильме «Канадской трилогии» Смита (2014); б) его дочь Лили-Роуз и дочь Смита Харли Квинн дружны с детского сада; в) комедийные драмы «В погоне за Эми» (1996) и «Девушка из Джерси» (2004) Смита являются его любимыми фильмами. Поэтому актёру всегда хотелось играть в фильмах Кевина Смита.
Первоначально предполагалось, что всех чудовищ в фильме сыграет Джейсон Мьюз. Выяснилось однако, что актёр страдает клаустрофобией, поэтому он даже не смог пройти тесты на грим и макияж, требовавшие огромного количества грима и накладок на голову, не говоря уже о необходимости облачаться в закрывающие всё тело костюмы. Эти роли предложили Хэйли Джоэлу Осменту, однако его менеджер предложение отклонил. В конце концов, всех чудовищ сыграл автор сценария и режиссёр Кевин Смит. Для наложения грима ему пришлось сбрить бороду.
еще 10 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте