Конг: Остров черепа

Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island
10
Обновлен:2017.08.29 09:53
Оригинал:Kong: Skull Island
Возраст:16+
Год:2017
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:58:23
Страна:США Вьетнам
Жанр:фантастика фэнтези боевик приключения
Рейтинг:IMDB 6.7/10 Kinopoisk 6.5/10
Режиссер:Джордан ВотРобертс
Актеры:Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Ши Уигхэм
Подборки:Фильмы 2017 Про динозавров Про острова Про путешествия Про монстров Для молодёжи Про солдат Про журналистов Про ученых
Скачали:678690 раз (46 сегодня)

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.


Знаете ли вы, что...
Китайская актриса Цзин Тянь произносит за весь фильм только 11 реплик.
Большой поклонник компьютерных игр, а также произведений в жанрах аниме и манга, Режиссёр Джордан Вот-Робертс включил в фильм многочисленные к ним отсылки. Персонаж в исполнении Джона Си Райли, к примеру, носит куртку с надписью «Полезно для здоровья, вредно для образовательного уровня». Куртку с такой же надписью носил Канэда в аниме-фильме «Акира», который Кацухиро Отомо снял по одноимённой манге в 1988 году.
Национальное управление Вьетнама по делам туризма предложило режиссёру Джордану Вот-Робертсу пост посланника по вопросам туризма сроком на 3 года.
Съёмки сцен природы проходили во Вьетнаме.
Вначале производством фильма занимались компании Legendary Pictures и Universal, но в сентябре 2015 года последнюю сменила Warner Bros. Pictures.
Действие фильма происходит в 1973 году, что можно понять в самом начале, когда президент Никсон объявляет об окончании войны во Вьетнаме. Это объявление было сделано в январе 1973 года.
Сэмюэл Л. Джексон впоследствии признался, что во время съёмок никто из актёров не знал, какого роста и каких размеров будет Конг. Авторов фильма об этом неоднократно спрашивали, однако ответы каждый раз были разными.
Для премьеры фильма во Вьетнаме сделали пятиметровую статую Конга, окружённую пламенем расположенных вокруг неё извергающихся вулканов. Через 15 минут пламя «выключили». Никто не пострадал.
Дизайн постера к фильму, выпущенный к началу проката в кинотеатрах IMAX, позаимствован у постера к военной драме Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня» (1979).
Название спасательной лодки Gray Fox («Серый Лис») является отсылкой к персонажу из серии видеоигр Metal Gear, адаптацией которой для кино также занят режиссер Джордан Вот-Робертс.
Костюм персонажа Джона Гудмана является копией костюма, в котором в оригинальном фильме «Кинг Конг» (Мериан К. Купер и Эрнест Б. Шодсак, 1933) ходил Карл Денхэм в исполнении Роберта Армстронга.
В работе над сценарием приложил руку Дерек Коннолли.
Джо Корниш отклонил предложение стать режиссёром фильма.
В 1976 году Джон Гиллермин снимал ремейк фильма «Кинг-Конг» тоже на Гавайях.
Второй фильм производства компании Legendary Pictures из серии «Годзилла-Конг».
Декорации для съёмок соорудили на ранчо Куалоа на Гавайях, неподалёку от мест, где Колин Треворроу снимал приключенческий фильм «Мир Юрского периода» (2015).
еще 15 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте