Смоки и Бандит

Смоки и Бандит / Smokey and the Bandit
1
Добавлен:2015.05.13 19:35
Оригинал:Smokey and the Bandit
Возраст:12+
Год:1977
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:35:49
Страна:США
Жанр:боевик комедия
Рейтинг:IMDB 7/10 Kinopoisk 7.6/10
Режиссер:Хэл Нидэм
Актеры:Берт Рейнолдс,Салли Филд,Джерри Рид,Майк Генри,Пол Уильямс,Пэт МакКормик,Элфи Уайз,Джордж Рейнольдс,Макон МакКалман,Линда МакКлюр
Подборки:Фильмы 1977 Про гонки Про ограбления, аферы и мошенников Про преступников
Скачали:7390 раз (0 сегодня)

Парочка водителей, Бандит и Снеговик, берутся перевезти грузовик контрабандного пива из Тексарканы в Атланту за 48 часов. Схема проста: пока Бандит отвлекает полицейских, Снеговик спокойно на грузовике едет за ним. В то же время шериф Бьюфорд Джастис решает во что бы то не стало поймать Бандита, так как невеста его сына сбежала со свадьбы и села к Бандиту в машину…


Знаете ли вы, что...
Идея «Смоки и Бандита» родилась в 1976 году на съемках фильма «Гатор» (1976), который режиссировал сам Берт Рейнольдс. Фильм снимали в родном для Рейнольдса штате Джорджия, и во время съемок с площадки постоянно пропадало пиво Coors, которое они привезли с собой. Его таскали «местные», кто работал на съемочной площадке. Оказалось, что это пиво к ним не привозят, и провоз хмельного напитка большими партиями — это контрабанда. Этот факт и лег в основу истории о «Бандите», его друге «Снеговике», очаровательной девушке «Лягушонке» и шерифе Бъюфарде Ти Джастисе. Хэл Нидэм решил, что фильм с погонями и контрабандой между штатами, может стать успешным.

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте