Самые нефартовые

Добавлено: 2010/03/25 01:19
Сегодня на работе случилась засада ))) Неожиданно приехал генеральный. Я быстренько закрыл браузер и сделал вид, что в поте лица тружусь. Работа есть работа - отошел от компа по делу... Возвращаюсь - генеральный сидит на моем рабочем месте (он никогда этого не делал) и смотрит историю браузера.. а после перешел по ссылке и вконтакте открылась моя страница. В результате я получил душ слюней от красного тюленя с пеной на губах и минус 5000 руб. бонусов к з/п..))) Такой вот не фарт!
- - -
Добавлено: 2016/11/12 23:00
Давно было. Сестра принесла с работы баночку икры красной, кто-то отблагодарил. Прихожу домой, заглядываю в холодильник, а там снова такая же баночка, полная икры, и тут как раз знакомый зашел, я предложила чай попить, он сначала отказался, потом спросил, что к чаю, и как узнал, что икра, сразу же согласился. Мы попили чай, посмеялись над тем, что сестра взятки икрой берет. Только знакомый ушел, как звонит мне брат и говорит, что сейчас зайдет человек к нам, передай ему баночку икры, которая в холодильнике стоит. Нефарт был мне узнать это и потом ложечкой заглаживать все неровности.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Сегодня мой молодой человек рассказал, что ему приснился страшный сон, как - будто он меня убил, но самое главное в этой истории, что он во сне испугался не за то что меня убил, а за то что его за это посадят. Я в шоке т.к. в последнее время мы часто стали ругаться, может в глубине души он правда об этом думает во время ссоры. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Одной нашей знакомой украинке пришлось работать в канун Рождества в прошлом году. А на Рождество жизнь в Лондоне замирает: не работает ни метро, ни автобусы, а редкие такси дерут двойную цену. И вот закончила она работу( а работала она в ресторане в центре) и пошла домой. Но опоздала на последний поезд. А жила она километрах в десяти от центра. Что делать? Идти пешком? Но Лондона она не знала и побоялась заблудиться, знакомые все безлошадные,а за такси пришлось бы отдать ее недельную зарплату. Так и провела она две ночи на стульях в ресторане... Не фарт ей был -провести Рождество на стульях...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Лет 10 назад моей тёте поставили страшный диагноз - РАК. Она была просто подавлена, впала в страшную депрессию, перестала есть, пить, спать... Плакала всё время. Ну и мы все за нее испереживались. А потом кто-то посоветовал ещё раз обследоваться. И диагноз не подтвердился. Она до сих пор, слава тебе господи, жива и здорова. А начали бы лечить от рака - угробили бы здорового человека. Нефарт тем, кто страдает от неправильного диагноза..
- - -
Добавлено: 2016/11/19 14:00
Так вот значитца, навеяно комментариями нефарта #64655. В феврале этого года посчастливилось мне не катапультироваться на тот свет благодаря своевременно проведённой аппендэктомии. После операции, как только вновь осознала себя как личность, принудительно пришлось познакомиться с соседками по палате: набор был еще тот, про каждую можно написать отдельный эпический нефарт, но речь пойдет об одной. Назову её Леной. Так вот Лене было где-то 36 лет, у нее была большая семья: муж, 3 дочери-школьницы (7,12 и 15 лет) и кот. Еще у Лены был рак, ей удалили часть кишечника, а на боку вывели колостому, к которой крепился калоприёмник. При том, что у нее было явное православие головного мозга (это я поняла, когда, очнувшись, услышала, как где-то надо мной в полутьме женский голос напевно читает молитвы) она была ненавязчива и помогала особо немощным в палате, особенно мне. Раз 15 в день она звонила домой, интересовалась, как дела, учат ли дети уроки, помогают ли друг другу, что кушали, сколько раз покакали. Видно было, что очень за них переживает, да и они как любящие дети волновались и справлялись о её самочувствии. Да, любая бы мать переживала, зная, что дети только лишь с папой и двумя бабушками. В общем мать вся извелась, дети тоже, из разговоров было понятно (слышимость прекрасная), что они без нее там с ума сходят, короче жить друг без друга не могут. И вот наступил долгожданный день её выписки, она договаривается с мужем, чтоб он ее забрал домой и рассказывает нам: дети не знают, что именно за операция была и не в курсе, что мать выписывается. А Лена хочет приехать домой и пожить немного без них, но не потому что после операции трудно в быту с оравой детей, а потому что ей нужно время, чтобы придумать, как скрыть от детей наличие колостомы, дети у нее такие брезгливые, и она боится, что они от нее отвернутся. Я хз как она хочет скрыть колостому, ведь ввиду отсутствия сфинктера бурление, пердёж и характерные звуки, с которыми наполняется калоприемник совершенно не контролируются и протекают в постоянном режиме и всё это слышно невооруженным ухом. Вот такие вот близкие отношения матери и любящих УЖЕ ДОВОЛЬНО ВЗРОСЛЫХ понимающих дочерей. Вот он, нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/08/26 23:00
В субботу ждём друзей. Жена - полный веган, ест салат и прочие сырые фрукты-овощи. Муж вегетарианец, с ним проще. Дети едят всё. Люблю, когда они приходят, но готовить столько разной еды всё-таки нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Не фарт навеяло. Одна моя подруга тоже изображала из себя крутую, за что и поплатилась. Ехала она как-то из Киева в Донецк, ее останавливает гаишник, но она-то крутая, знает, что он стоит в неположенном месте и как-то не так останавливает. Показала ему средний палец и поехала дальше. Тут-то и постиг ее нефарт - это оказался начальник ГАИ Полтавской области. На следующем же посту у нее отобрали не только документы, но и машину забрали на штрафстоянку. Круто было потом из Донецка в Полтаву ездить десять раз, дабы решить этот вопрос... Зато показала свою крутизну! Так что, запомните, товарищи! С гаишниками, таможенниками и налоговой выеживаться - вам же будет и НЕФАРТ!
- - -
Добавлено: 2015/03/27 19:30
Мама на дух не переваривает моего парня и запрещает даже на порог пускать. Встречаемся давно, все серьезно, но живем в разных городах. Разумеется, видимся редко и интима хочется. Когда приезжает в мой город, даже напоить чаем его дома не могу, не то, что переночевать оставить. Привела домой, пока мама была на работе, дабы избежать скандалов. Все сделали, ушли гулять. Вечером названивает мама с вопросом: "Что он делал у нас дома?" Долго думала, как же она узнала. До камер и слежки додумалась. Оказалось, все просто: в коридоре забыли использованный презерватив, завернутый в кучу салфеток, пока обувались. Нефарт был маме с такой находкой!
- - -
Добавлено: 2015/06/12 15:00
Сегодня ночью я ходила в парк с потенциальным сексуальным партнером. Мы выпили бутылку вина и собирались осуществить мою идею - искупаться ночью в озере Онтарио. Я разделась до нижнего белья и стала предвкушать дальнейшее развитие событий. Но не сбылось то, о чем мечталось. Стоило нам зайти в воду по пояс, как нас накрыли полицейские. Они провели с нами воспитательную беседу, объяснили, что после 11 часов ночи нельзя проводить время около озера, а тем более там пить, и выписали нам штраф - запрет ходить в этот парк в течение 30 дней. И черт с ним, с парком. Они убили романтику и лишили меня секса на природе. К тому же, когда я протрезвела, вероятный любовник перестал меня привлекать. Я вновь одна с котом. Вот такой нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10
AnWapМы Вконтакте