Самые нефартовые

Добавлено: 2015/06/12 15:00
Сегодня ночью я ходила в парк с потенциальным сексуальным партнером. Мы выпили бутылку вина и собирались осуществить мою идею - искупаться ночью в озере Онтарио. Я разделась до нижнего белья и стала предвкушать дальнейшее развитие событий. Но не сбылось то, о чем мечталось. Стоило нам зайти в воду по пояс, как нас накрыли полицейские. Они провели с нами воспитательную беседу, объяснили, что после 11 часов ночи нельзя проводить время около озера, а тем более там пить, и выписали нам штраф - запрет ходить в этот парк в течение 30 дней. И черт с ним, с парком. Они убили романтику и лишили меня секса на природе. К тому же, когда я протрезвела, вероятный любовник перестал меня привлекать. Я вновь одна с котом. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
На днях очень сильно оплошал, причем, дважды - и смешно и грустно. С подругой намечалась дата совместных отношений, не круглая, но всё же для нас значимая. Сперва угораздило меня поздравить ее на день раньше, а только потом посмотреть в календарь и понять, что лоханулся. Поржали, конечно. На следующий день пошел по магазинам чё-нить приятное прикупить любимой, купил открыточку, кое-какую нужную ей мелочевку и зашел в книжный (она читать обожает). Стоял вертел в руках книгу из полки "самых популярных", уже пошел на кассу, как взгляд наткнулся на книжку одного из её любимых писателей, да ещё и довольно свежую, ну, купил естественно именно её. Пришел вручать подарки... Девушка, конечно, поблагодарила, только потом полезла на полку, и спустя минуту вытащила такую же книгу (только в другой обложке). Но самое интересное, что на форзаце было написано мое ей поздравление с днем рождения, который был всего чуть более полугода назад! Поржали опять-таки, нефарт мне с такой памятью.
- - -
Добавлено: 2016/07/27 14:00
Подруга узнала, что у мужа есть любовница и за бутылочкой вина поведала своим подружкам об этом, посетовали они и разошлись по домам, а на утро оказалось, что подружки сговорились и решив отомстить за подругу приклеили похоронный венок на дверь квартиры любовницы. Нефарт быть любовницей, фарт иметь клевых подруг.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Пару дней назад ехал в маршрутке домой. Ехал стоя. На пол пути, на остановке заходит чувак. Ну зашел себе и зашел. Ничего в нем особенного не было. Освобождается передо мной место, но я садиться не стал, ибо оставалось мне пару остановок, да и в офисе насиделся за день. Короче садиться на освободившееся место тот самый чувак. Вот тут начинается самое интересное. Достает он из кармана ... что бы вы думали? ... а нет! ПАКЕТИК С КИТИКЕТОМ!. Да. Кошачий корм. Аккуратненько сверху отрывает полосочку и ... НАЧИНАЕТ ЕСТЬ! По салону понесся запах псевдо-мяса. Меня чуть не вывернуло. А он так наминает, что аж за ушами трещит! Одет - нормально. Чистый. Не бомж. Я не знаю. Может это фобия какая-то ... Но чуваку реально не фарт с этим жить. И мне, что все это пришлось наблюдать.
- - -
Добавлено: 2016/10/02 17:00
Погоды стоят то теплые, то холодные, вирусам раздолье. Пришел муж домой среди дня совсем никакой, температура, лапы ломит. Потом началась диарея. А на следующий день у него встреча важная. Говорю "жри уголь" и целую пачку ему в течение дня скормила. А состояние не улучшается. Посмотрела я на коробочку внимательнее, и вруг вспомнила, что вроде другого цвета обычно она была. Стала читать инструкцию. Оказывается, этот уголь был противозапорный. Бедный муж! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/11/18 01:00
Мы временно живем в квартире свекров, они переехали в деревню, свекровь иногда приезжает с ночевкой. Иногда она что-то покупает: маленький кусочек колбаски или сыра, две сардельки - из ее покупок мы не едим. Я всегда наготавливаю еды и нам всем хватает. Еще когда мы с мужем встречались, у них всегда был пустой холодильник, деньги у них есть и немаленькие - северные пенсии, покупки она делает себе всегда дорогие. Нам не надо материальной помощи, но просто когда приезжаешь в гости, вроде что-то привозишь к общему столу. Она - нет, так еще потом забирает все, что осталось, боится, что сын или невестка доедят. А теперь у нее появилась манера - звонить и сбрасывать, чтобы перезвонили и причем ТОЛЬКО МНЕ. Мда, не комфортно с такой жадиной жить. Какой-то нефарт, блин!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Напомнил Не фарт. Рассказывал лучший друг (он ростом под 195 см и хорошего телосложения): пошли как-то раз с мамой в какой-то торговый центр. Зашли в шмоточный отдел. Мама пошла что-то смотреть, а я встал в сторонке, о чем-то задумался. Тут подходят две женщины, лет так под 50, одна берет меня за рукав и говорит другой: "Глянь, какая ветровочка хорошая, только что-то ценника на ней не видно". А я ей говорю: "Это потому что она уже Б/У!"... Нефарт был мадам, которой моя куртка понравилась - за сердце схватилась )))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
А моя жена помешана на своей научной работе (историк). По дому она ничего не делает потому, что если вылезает из архивов то только за тем, чтобы подумать над работой дома, детей она не хочет потому, что "не готова к материнству", и так далее. Секса у нас не было черт знает сколько. Я нормально зарабатываю, не раз предлагал ей забить на все и быть домохозяйкой, но она не хочет. Я все понимаю, наука это круто, но мне нужна жена и мать моего ребенка, а на ее ученую степень как-то поф. Такой вот нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Мое хобби - ножи. Знаю в них толк, собираю, активно использую, да и просто люблю это дело. Два года назад, отмечая день рождения друга, наша компания, будучи уже заметно в нетрезвом виде, придумала развлечение - пробивать моими ножами толстую книгу - кто больше страниц пробьет. Тыкали, тыкали, пробивали от силы треть. Решил показать, да. Взял свой самый большой тесак обратным хватом и загнал его со всей силы. А рукоять - травмоопасная, без упоров. Рука соскользнула на клинок. Пол-комнаты залито кровью, мизинец едва не стал злостным сепаратистом. В итоге - перерубленное сухожилие и палец, который так никогда и не сможет сгибаться без посторонней помощи... Нефарт? Да, но фарт в том, что я же выиграл.
- - -
Добавлено: 2016/11/15 03:00
Два месяца назад впервые пошёл в салон снять проститутку. До этого было две женщины в юношеском возрасте. В общем, секса не было 5 лет ввиду замкнутости и угрюмости. Через неделю зашёл ещё раз к ней, потом через неделю ещё и, наконец, последний раз где-то месяц назад. Решил, что раз рожей не вышел, то она меня устраивает по всем показателям, не грузит, добра и обходительна. После неё выходил заряженным и бодрым как в 16 лет. Где-то в глубине души, думал, что может как-нибудь выну её из этого блядобиза. Звоню в очередной раз в салон. В ответ: она больше не работает, телефон дать не можем. Я сник. Знаю, что закидаете помидорами. Короче, нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 7 8 9 10
AnWapМы Вконтакте