Учеба

Добавлено: 2010/03/25 01:43
Учились мы после окончания школы в универе и жили в общаге при нем. Там же в общежитии жило много девченок, а мы никогда не отличались скромностью и вечерами всегда ходили по комнатам, навещали их так сказать, иногда даже без стука. И вот однажды заходим в комнату где жили молоденькие и привлекательные первокурсницы, их там не оказалось, но зато там остался их фотоаппарат (обычная мыльница). Один наш товарищ решил над ними приколоться, снял штаны, трусы и сфоткал свое хозяйство. Девченки ничего не подозревая на следующий день пошли проявлять фотки на студию к своим родственникам. В этот же вечер они заходят уже к нам в комнату, протягивают фото владельцу со словами: "Ну ты, Дима, гигант!" Тот начал говорить, мол, не он на фото, но кусок рубашки, торчащий на той фото его сдал - на нем была та же самая рубашка, что и в день "фотосессии". Покраснел, стало неудобно..:-) Не фарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Все годы учебы училась хорошо и отлично, но на последнем курсе юрфака получила несколько троек. Теперь, наверно, будут проблемы с трудоустройством. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Возвращаюсь я с каникул в школу с таким радостным настроением. Напрасно. Так как я в школе нахожусь на почётной должности "Поставь винду-напечатай-воткни шнур", то исправлять постканикулярные ляпы пришлось мне. А это: -в кабинете информатики на головном компьютере четырнадцатилетний балбес, сын одной из учительниц переставил лицензионную ХРюшку на пиратскую висту, ибо игра не шла (!!!)... Естественно убив все документы на C:/ и снеся настройки Интернетов, драйвера принтера-сканера... До рабочих компьютеров это чудо с установочным диском не добралось, потому что хилые для висты (хоть какой-то в них прок), зато наставило на часть из них всяких опять же пиратских игрушек. -Половина принтеров похвасталась замятой бумагой, причём у разных учителей. Ну ладно, вытащила. Однако, в одном из принтеров ликвидировать замятие попробовали самостоятельно. Выковыривать кусочки бумаги, оставленное после этого раздражает. - Просрочен Касперский (лицензия до 2009 года). Пришлось удалять и лепить Аваст в спешном порядке. В общем вчера я до семи вечера переустанавливала винду обратно, восстанавливала документы, выковыривала ошмётки бумаги из принтера (здорове-е-е-енная бандура) и носилась с авастом. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Несколько лет назад было, в универе. Был у нас предмет немецкий язык, который я откровенно прогуливала и преподша меня почти не знала, а она кстати параллельно преподавала латынь в другой группе. И вот наступил час расплаты - экзамен. Не знаю, на что я надеялась, зашла в аудиторию, называю свою фамилию. А она вдруг расплывается в улыбке - знаю, знаю, звонили насчет вас, берет зачетку и ставит оценку. Перепутала, блин! Сама не своя от счастья, выхожу в коридор, смотрю в зачетку - пять... по латыни! А немецкий потом еще дооолго сдавала. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Сдавал экзамен к которому готовился, и по большому счету его и так норм. знал...Тем более что предмет мне нравицца и по роду деятельности нужен) и вот тяну билет (там 2 вопроса) я бы их сходу преподу мог рассказать, но как и все должен был типа "готовится" посидеть, и дождавшись очереди отвечать. А препод любитель проф. терминалогии, и я решил пару тройку определений ему рассказать(я не любитель запоминать их...своими словами все объяснил бы, но вот термины-не очень помню), и полез за ними в книгу... Итог - выгнали с экзамена, платить норм. денег за пересдачу и т.д. и т.п. При том, что 4-ки он ставил даже тем, кто вообще молчал (хоть и принципиальный)... НЕФАРТ)))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Училась я в классе 6-ом или 7-ом. Мама принесла мне с работы какой-то жидкий металл "поиграться", таллий или галлий, не помню, по виду похож на ртуть. Ну я и потащила его в школу на урок физики. Положила его на листочек, подхожу к учителю и говорю: "Смотрите, это ртуть" и делаю вид, что щас уроню. Учитель побелел лицом и сделал попытку перепрыгнуть через кафедру в целях отнять у меня страшный яд. Затем он погнался за мной кругами по классу, я от него, на ходу объясняя, что я пошутила. Учителю стало плохо, он схватился за сердце. Вскоре он уволился... Сейчас мне стыдно, а учителю НЕФАРТ с такими "детишками". ЗЫ. Александр Васильевич, простите меня!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Когда я поступил в универ (в ТРТУ), то на вручении студенческих (а вручал сам зав.каф.) я заметил, что один студняк он постоянно откладывает в середину стопки Говорит Е-е-е, короче прочесть не может. Ну думаю, поржем, когда прочтет. И какого же было мое удивление, когда студняки вручили всем кроме меня...((( В итоге он так и не смог выговорить мою фамилию. А фамилия и несложная вовсе - Ештокин.... Вот такой забавный нефарт!!!)))))))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Когда я учился в школе, было это лет 5 назад, в параллельном классе учился паренек, хороший такой, ладил с учителями, очень любил спорт, в частности каратэ. И вот однажды на перемене подбегает он к нашему учителю физики, а тот, к слову, серьезный был такой дяденька, но индивидуальность во всех ее проявлениях уважал. Подбегает значит наш «герой» и говорит, мол, смотрите, я новый прием изучил, хотите покажу? Преподаватель оказался не против. Как оказалось, парень научился делать «вертушку», подпрыгнул и с разворота сломал преподавателю нос. Не рассчитал немного )) Вот такой не фарт)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Напомнили истории Не фарт. Дело было в студенчекий годы в общаге. В нашей комнате был телевизор, поэтому к нам набивалось человек 10 - кто на полу, кто по 2-3 человека на одной койке. Короче, вваливается откуда-то мой сосед вдымину пьяный, залазит на свой 2 ярус и отрубается. Через насколько минут приспичило его блевать. Он поднимает свой матрац и изливается прямо вниз (а кровати древние сетчетые). Мы вдвоем лежим внизу, следовательно, все это хозяйство прямо на нас. Тут уж было не до телепередач... Вот такой веселый нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Многие жалуются, что их валят на экзаменах в универе и выжимают деньги, а у меня настолько долбанутый универ, что денег никто не берет. Даже захочешь дать - делают морду кирпичом. Я туда езжу из другого города только на сессии, поездки ужасно напрягают, потому что на работе надо с кем-то обязательно поругаться, чтоб выбить несколько дней. Уже с радостью бы приехала один раз, проплатила все и уехала, а никак. История - не фейк, вся группа никогда не платит и даже пересдавать редко приходится, потому что не валят, из-за этого даже спросить не у кого. Вот такой у меня странный нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 53
Страница 49 из 53: 
AnWapМы Вконтакте