Работа

Добавлено: 2010/03/25 01:19
Как-то в начале года в нашей небольшой конторе, где я тружусь, шеф пообещал работникам, добросовестно исполнявшим свои обязанности в течение года, бонус по результатам работы. Естесственно, я впрягся в это дело, т. к. работать люблю и умею в отличие от некоторых. Неделю назад он вызвал меня и сказал, что по результатам работы мне полагается не только бонус в размере нескольких окладов, но и дополнительная премия. Я уже планов понастроил на это бабло,а сегодня этот ..... говорит, что ничего не получится, что-то там у него не срослось, не обижайся и несет всякую ботву в таком же духе. Даже не извинился, урод. А я целый год работал как минимум за двоих, приходил на работу в 7,30 и уходил не раньше 19,00. Мне все говорили, что раз столько работаешь, то и получить должен соответственно. А тут такой облом. В результате сейчас все валится из рук, утром одна мысль о работе вызывает рвотные позывы, депрессняк замучал. Из этой конторы придется увольняться, т. к. видеть рожу этого придурка я не могу, а с работой сейчас в нашем городе очень напряжно. Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Сегодня была презентация нового контракта. Человек 20 собралось. Все послушали и собрались выходить из конференц-зала, а я с умным видом начала пересаживаться на стул поближе к новому регионалу, поскольку вести этот контракт мне и надо было обсудить кое-какие вопросы. И в этот момент девушка, сидевшая на том стуле, куда я нацелилась пересесть, не оборачиваясь, берет его за спинку и тащит на место к стене. А я-то этого не знала!.. Очень забавно было лежа на полу с задранными вверх ногами наблюдать, как регинал пытается сохранить серьезное лицо, а мои коллеги корчатся в дверях от смеха. Вот такой нефарт! :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Я работаю в банке в отделе "по борьбе с недобросовестными заемщиками". И вот есть у меня коллега, мастерица своего дела. Есть у нее такая фишка. Когда она получает материал (то есть новый список бессовестных, которые берут кредиты и сразу же пропадают), она первым делом ищет их в социальных сетях типа одноклассников, контактов, фэйсбуков и прочей лабуды. Знакомится с ними (есть у нее для этого специальные профили в каждой из сетей с фотографиями симпатичных девушек), некоторое время общается, а потом приглашает на свидание, или они ее приглашают (такое тоже случалось). Надо заметить, что таким способом она возвернула уже не один безнадежный кредит. Нефарт этим дуракам, во-первых потому что мозгов нет (раз уж ты занимаешься такими делами, то зачем вообще ходишь на свидания с незнакомыми девками, ведь это может быть подстава), а во вторых потому что человек приходит в надежде хорошо провести вечер, а может быть даже и ночь, а его так неприветливо встречает крепкий мужичок-сотрудник банка...))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Вчера на работе одновременно сдохли батарея и зарядка от ноутбука. Сначала подумала - фарт, с несчастными глазами в духе "Как я хочу работать, но увы!" - откосила от сдачи проекта. Но... 6 часов утра. На столе недопитая банка Редбулла, в кровати крестовая отвёртка, батареи осталось 9 процентов. Проект сдавать к 9, иначе мне оторвут голову. Вот такой вот нефа...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Работаю стриптизершей в США. Зарабатываю неплохие деньги. Клуб у нас хороший - никакой грязи, наркоты, никто нас не лапает, отличный коллектив. В общем, все устраивает. Но есть одно но - скоро ко мне в гости приезжает моя мама и я ума не приложу, как я ей все объясню. Она у меня придерживается консервативных взглядов. Мама наверняка сильно расстроится и решит, что воспитала некудышную дочь. Сразу поймет, откуда я беру деньги им на посылки и переводы. Я ей, конечно, объясню, что у нас строгие правила и никакого разврата не позволяется, но все равно будет нам обеим нефарт...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Недавно клиентка у нас оформляла кредит, и должна уже с оформленными от нас бумагами подъехать в банк для окончательного завершения сделки. Т.к. клиентка большого доверия не внушала и наши проценты по сделке еще не были ею оплачены, в банк она должна была ехать с нашим сотрудником, т.к. оставлять ей бумаги по сделке до момента зачисления денег от банка было рискованно. Договорились на утро следующего дня там и встретиться. Но тот специалист, который «её вёл», утром подъехать не смог. Отправили на встречу другого сотрудника, который выполнял курьерские функции. По приезду в банк, после подписания всех бумаг, наш парень-курьер звонит тому, кто данной сделкой занимался, чтобы уточнить, все ли в порядке, и может ли он ехать обратно, на что тот ему в шутливой форме отвечает: «Да, если бумаги подписаны, забирай их, а если она (клиентка) будет что-то говорить, дай ей в челюсть!» Не знал он, что в тот момент телефон был на громкой связи и клиентка все слышала)) Ржачный нефарт получился))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Работаю в доме для престарелых. Работа очень нравится: приятный персонал и старики, хорошее оборудование и т.д. В последнее время начали сниться странные сны с участием кого-нибудь из старичков. Но вся соль заключается в том, что потом, придя на работу, я узнаю, что тот, кто мне снился, умер либо в ту же ночь, либо через несколько дней. Иногда не могу уснуть всю ночь после очередного сна, такая жуть берет! На работе до сих пор не могут в это поверить, а я всегда знаю, кто скоро умрет. Не знаю, может принимаю все близко к сердцу, но уже подумываю о смене работы. Не фарт((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Напомнила история про Мужика и "Гламур троечку". На работу часто приходит подруга директора ( и моя хорошая подруга). И чуть ли не каждый день просит меня когда пойду на перекур что бы купил ей заодно Vogue "лиловый" 2 пачки :) Таже фигня, продавщица и очередь с такой улыбкой смотрят на меня :) А она очень любит именно лиловый, не синий, не зеленый, а ЛИЛОВЫЙ :)Как это мило ёпт :) Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Сегодня Генеральный назначил расширенное совещание на 10 часов утра. Но состоялось оно только в 12 часов. А нефарт в том, что у меня жутко крутило живот, я терпел, не бежал в туалет, ждал совещания. Но вот в 11.56 я не смог терпеть и побежал в сортир и как на зло в 11.58 позвонил секретарь и объявил о начале совещания в 12.00. А я так и просидел в сартире, за что получил ОЧЕНЬ большой нагоняй!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Несколько лет назад я работала на бирже. У меня был молодой начальник на лет 5 старше меня, но очччень серъезный мужчина.После очередного пришлашения на ковер, я была очень зла и обижена на него и жизнь. Алкая мести я решила дождаться его ухода и расбросать содержимое папок, находящихся на огромной стелаже. Когда его силуэт скрылся за входной дверью, я пулей забежала в его кабинет и начала яростно скидывать папки на пол. Вернуло в реальность меня тактичное покашливание начальника и вопрос: "Что вы ищете, Саламандра?" за спиной. В общем, не трудно догадаться, чем я занималась остаток дня... Хотя лучше уточню: весь вечер был поглощен этими чертовыми бумагами, мать их. Вот такой вот типа неферт(((
- - -
Страницы: 1 ... 114 115 116 117 118 ... 120
Страница 116 из 120: 
AnWapМы Вконтакте