Работа

Добавлено: 2010/03/25 01:19
У нас на работе взяли за правило на ДР сотрудников дарить им букет цветов (обычно не дешевый). Сегодня у моего коллеги и по совместитетельству друга как раз ДР. Объясняю руководству, что молодому и холостому парню их гербарий ну совсем НЕ НУЖЕН! Тем более, что з/п задерживают и лишние деньги не помешают. Так нет, говорят, раз не нужен букет, то будет пальма в горшке... Не фарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Как-то раз решил пообедать в офисе... И вот приходит заказанное счастье в виде роллов и прочей сопроводительной фигни. А так как засрать рабочее место не комильфо, приступил ко всему аккуратно, вывалил красную японскую редьку и туда залил соус. То есть поличилось такое маленькое блюдце... И вот я это блюдце поставил аккурат под подбородком... не подумал. И первый же ролл с высоты сантиметров 20-25 отскакивает от зубов и срывается в это *лять блюдце. В итоге я, стол, клава, куча документов в соевом соусе. Сижу, обтекаю... ляпота... перекусил... Народ в комнате просек не сразу... ржач накатывал волнами )) В общем, отстирывал рубашку в туалете ))) Вот такой нефарт))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Было это в студенчестве. Студент вообще по определению всегда голодный, а в те 90-е годы, наверное голодный в квадрате. Чтобы поддержать свою талию, подрабатывал я летом на сенокосе животноводческого хозяйства. Там нас подкармливали: молоко, иногда мясо. Вот после пайки пожарил я себе на обед мяса с картошкой, положил в банку и с собой на работу взял, весь день мечтая, как вкусно поем. Тогда мы сено ворошили рогатинками деревянными. Привезли нас на обед в сенохранилище, сидим на стожке, отдыхаем, балдеем. Потянулся я рогатинкой за своей котомкой, подцепил и к себе несу. А котомка с отполированной до блеска деревяшки соскользнула, и драгоценная баночка моя о бетонный пол "БЗЫНЬ!", и всё моё жаркое в осколочках. Конечно, нефарт не смертельный и друзья по-братски поделились своим обедом, но в то время для вечно голодного студента это был очень ЖОСТКИЙ нефарт :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Последнее время начальство постоянно заказывает пиццу в офис. Нефарт в том, что у нас все сидят в одном большом кабинете и пока они едят, остальные только облизываются - ведь рядовым сотрудникам такое угощение просто не по карману...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Я работаю юрискосультом на предприятии. А все наши сотрудники почему-то решили, что я ОБЯЗАНА консультировать и решать их ЛИЧНЫЕ проблемы. Например сходить ВМЕСТО них в юстицию по приватизации квартиры, оспорить в суде схему ДТП, выступить защитником на суде по делу о разводе... Ну и апофеоз! - поставить свою подпись на копии завещания, на вопрос - нафига, был гениальный ответ: "Мне сказали, копию нотариально заверить!" Люди, если вы не знаете разницу между юрисконсультом, нотариусом и адвокатом, просто хотя бы слушайте, когда вам ее разъясняют! Слушайте, а не обижайтесь, со словами: "Совсем зажрались, ей же за это деньги платят"...Не фарт мне с такими коллегами(((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Нефарт - это когда начальство тоном, не терпящем возражений, требует от вас за 2 дня проделать работу, которую 4 человека должны были провести за 2 года, но не провели. Работа от вашего профиля далека, чтобы разобраться тоже требуется время. Начальство заявляет "Ночами работать будешь! И не говори мне про должностные обязанности! Я лучше знаю, что ты обязана делать, а что нет!". А вы в тот же вечер сваливаетесь с гриппом и т-рой 39.7. На 1,5 недели. И теперь вы самый х...вый работник в организации и от вас требуют заявление об уходе. А вот средний палец им! Хотя продолжать работать здесь тоже не фарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
На сегодняшний день я имею кучу профессий: фотограф, пивовар, строитель, инструктор физкультуры и др. Знаю в совершенстве Photoshop, CorelDraw, Flash, HTML, CSS, PHP, ActionSkript, Joomla!, Drupal и проч. и проч. И не могу найти работу, потому что я на хер никому не нужен в свои 52 года. Вот такой НЕФАРТ.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Как-то раз знакомый за небольшую плату попросил меня подправить логотип их компании. Он объяснил, что дизайнер, делавший эту работу, обнаглел и заломил за это непомерную цену, а там всего-то вставить одну строчку. Высылает мне материалы, и я вижу, что с этой программой знакома ну очень поверхностно. Что делать? Отказываться неудобно. Вспоминаю, что у знакомой есть сын, который, по ее словам, неплохо шарит в этом деле. Связываюсь со знакомой, потом с ее сыном, объясняю всю ситуацию про жадного и наглого дизайнера, прошу помощи... По иронии судьбы, это оказывается ОН, ТОТ САМЫЙ дизайнер! Вот это был нефарт всем троим... )))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Был у меня один знакомый парень, 11 кл образования. В свои 25 лет сидит у мамы на шее. Зарабатывает тем, что время от времени "ломает" в тихую компьютеры у мамы в школе, она у него директор. Она его потом просит, что бы сыночек починил. И он берет с нее за это деньги. Не фарт маме с таким сыночком.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Звоню по делам одному дядечке-клиенту на мобильный, а он говорит, блин, типа, мобильник разряжается, давай в аське вопрос решим по-быстрому и диктует номер аськи свой, а надо сказать, что дядя совершенно мерзкий тип, неприятный, вечно ворчит, чем-то недовольный, подозрительный и все от него буквально вешаются. Но работать с ним надо! Значит захожу в поиск, ввожу номер его аси и мне выплывает ник: ПУШИСТЫЙ КОТЁНОК! Я тихо сполз под стол! голактекаопасносте)) - подумал я. Не фарт дядечке :) репутацию подмочил:)
- - -
Страницы: 1 ... 115 116 117 118 119 ... 120
Страница 117 из 120: 
AnWapМы Вконтакте