Паранормальное явление 4

Паранормальное явление 4 / Paranormal Activity 4
14
Обновлен:2023.02.12 00:13
Оригинал:Paranormal Activity 4
Возраст:16+
Год:2012
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:27:23
Страна:США
Жанр:ужасы
Рейтинг:IMDB 4.6/10 Kinopoisk 4.9/10
Режиссер:Генри Джуст, Эриель Шульман
Актеры:Кэтрин Ньютон,Кэти Фезерстон,Мэтт Шивли,Брэйди Аллен,Алиша Боэ,Томми Миранда,
Подборки:Фильмы 2012 Про призраков и духов Для молодёжи Про мистику и магию
Скачали:31946 раз (4 сегодня)

Действие разворачивается спустя 5 лет с момента событий фильма «Паранормальное явление 2». Алекс и её бойфренд борются с паранормальной активностью в их доме.


Знаете ли вы, что...
В одной сцене Алекс идет по разбросанным игрушкам в комнату Уайта. Она проверяет его шкаф, и в этот момент позади нее игрушечный поезд сам по себе начинает ехать. Испугавшись, она разворачивается, чтобы пойти вниз. Когда она идет из его комнаты обратно, игрушек уже нет.
Когда Алекс залезает с Беном в домик на дереве, у нее вьющиеся волосы, а в следующем кадре они прямые.
После того, как мяч прыгает вниз по лестнице, Алекс поднимается на звуки шума, и мяч все еще на лестнице. Когда она спускается, мяча уже нет.
Когда Алекс выходит в сад вместе с Беном после ночи, проведенной с друзьями, ее волосы завиваются. Когда она возвращается, они прямые.
Очиститель воздуха в форме лягушки в комнате Уайта и Робби то исчезает, то появляется при смене кадра.
В финальной сцене, когда Алекс ищет своего отца в пустой спальне, можно услышать, как мальчик (предположительно Уайт) называет свою сестру Катрин, а не Алекс.
Родители в фильме, которых сыграли Стивен Данэм и Алексондра Ли, на самом деле являются супружеской парой. К несчастью, Данэм умер 14 сентября 2012 года от сердечного приступа, незадолго до того момента, когда фильм вышел на экраны.
Как и в предыдущих трех фильмах этой серии, студия Paramount для международной рекламы этой картины пользовалась услугами исследователя паранормальных явлений Кристофера Чакона, который признан одним из ведущих авторитетов в области паранормальных явлений в мире.
Персонаж Брэйди Аллена, Робби, был назван в честь Робби Мангейма — ребенка, который в 1959 году был одержим бесами, в результате чего пришлось прибегнуть с изгнанию нечистой силы, чтобы спасти ему жизнь.
еще 8 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте