Схватка

Схватка / The Grey
17
Обновлен:2022.04.28 17:37
Оригинал:The Grey
Возраст:16+
Год:2011
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:57:23
Страна:США
Жанр:боевик триллер драма приключения
Рейтинг:IMDB 6.7/10 Kinopoisk 7/10
Режиссер:Джо Карнахан
Актеры:Лиам Нисон,Фрэнк Грилло,Дермот Малруни,Даллас Робертс,Джо Андерсон,Нонсо Анози,Джеймс Бэдж Дэйл,Бен Брэй,Энн Опеншоу,Питер Гиргес
Подборки:Фильмы 2011 Про выживание
Скачали:93247 раз (1 сегодня)

На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…


Знаете ли вы, что...
Релиз фильма вызвал громкие протесты у американских общественных организаций по защите животных. Крайне недовольные и возмущённые кровожадным изображением волков в фильме организации PETA и Wild Earth Guardians призывали к полному бойкоту картины.
Во время съёмок в окрестностях небольшого городка Смитерс режиссер Джо Карнахан заказал у местного 67-летнего охотника-траппера Дика МакДайармида четырёх убитых волков. Два из них пошли на чучела собственно для съёмок фильма, а два были съедены актёрами и членами съёмочной группы. По словам режиссера, это было сделано для того, чтобы лучше вжиться в образ. Внешность охотника понравилась специалистам по кастингу, и вдобавок он также получил небольшую роль-камео в баре в самом начале фильма.
Несмотря на то что действие фильма происходит на Аляске, съёмки полностью проходили южнее, на территории канадской провинции Британская Колумбия.
Первоначально главный герой фильма должен был быть значительно моложе. На эту роль был приглашен Брэдли Купер, который затем выбыл из проекта и был заменён на Лиама Нисона.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте