Судья

Судья / The Judge
1
Обновлен:2015.01.14 01:39
Оригинал:The Judge
Возраст:16+
Год:2014
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:21:31
Страна:США
Жанр:драма
Рейтинг:IMDB 7.4/10 Kinopoisk 7.9/10
Режиссер:Дэвид Добкин
Актеры:Роберт Дауни мл.,Роберт Дювалл,Вера Фармига,Билли Боб Торнтон,Винсент Д’Онофрио,Джереми Стронг,Дэкс Шепард,Лейтон Мистер,Кен Ховард,Эмма Трамбле
Подборки:Фильмы 2014 Про суд Про взаимоотношения поколений
Скачали:84896 раз (34 сегодня)

В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.


Знаете ли вы, что...
В день похорон матери главного героя, когда семья собирается за столом в закусочной, один из братьев говорит, что они завтракали в этом месте каждую субботу в течение 35 лет. Позже, когда Хэнк вламывается в такую же закусочную, снаружи на здании можно заметить табличку «Established 1996» (Основано в 1996 году).
Судья говорит обвиняемому пойти в Индианаполис в начале августа, чтобы увидеть крупнейшего в мире быка. На самом деле на проходящей в этом городе ярмарке штата можно увидеть не быка, а самую крупную в мире свинью.
В фильме на всех автомобилях из Индианы регистрационный номер расположен на переднем бампере. На самом деле в штате Индиана такое расположение номеров не используется.
Количество мороженого в вафельном рожке Лорен то увеличивается, то уменьшается при смене кадра.
Когда Хэнк находится в закусочной, перед тем как отправиться на похороны своей матери, у него видна щетина над верхней губой, но спустя несколько минут на кладбище он уже чисто выбрит.
Этот фильм является первым релизом от «Team Downey» – продакшн-компании Роберта Дауни мл. и его жены Сьюзан Дауни.
Нигде в Америке съемочной группе не удалось найти зал суда, который можно было бы занять на три недели для работы над фильмом, поэтому декорации пришлось строить на огромном пустом складе в городе Норвуд, штат Массачусетс, США.
Януш Камински практически весь фильм снял на пленку, отказавшись от «цифры» в пользу классической картинки, полной света и теплых цветов.
Одной из основных претенденток на роль, которая досталась Вере Фармиге, была Элизабет Бэнкс.
Джек Николсон и Томми Ли Джонс рассматривались на роль, которая в итоге досталась Роберту Дюваллу.
еще 9 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте