Война будущего

Война будущего / The Tomorrow War
254
Обновлен:2021.09.20 15:43
Оригинал:The Tomorrow War
Год:2021
Качество:WEBRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:19:11
Страна:США
Жанр:фантастика боевик
Рейтинг:IMDB 6.6/10 Kinopoisk 6.3/10
Режиссер:Крис МакКей
Актеры:Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб
Подборки:Фильмы 2021 Amazon Про путешествия во времени Про путешествия Про инопланетян Про войну
Скачали:800650 раз (5 сегодня)

В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.


Знаете ли вы, что...
В первоначальном вариант сценария солдатам из прошлого втайне от них самих вводили некий токсин, который со временем убил бы пожравших солдат инопланетян. Этот нюанс объяснял, почему солдатам не требовалась особая подготовка, но в конце концов от этой идеи было решено отказаться.
По словам Криса Пратта, зимние сцены в России снимались на леднике в Исландии, где прежде никогда ничего не снимали. За несколько недель до начала съёмок там в трещине были найдены два тела, очевидно, где-то в районе 1940 года.
БОльшая часть актёров прошла курс обучения обращению с оружием в тренировочном лагере для новобранцев.
По словам режиссёра Криса МакКея, образ накачанного старика, которого сыграл Дж. К. Симмонс, основан на снимках Симмонса из Instagram, которые стали вирусными в 2016 году, когда их выложил его тренер и актёр Аарон В. Уильямсон. На серии снимков из спортзала Симмонс изображён с огромной седой бородой и в майке без рукавов, когда он делает упражнения, и отчётливо видна его мускулатура. Когда необходимо было найти актёра на роль крутого отца героя Криса Пратта, МакКей сразу же вспомнил об этих снимках.
Кинокомпания Paramount Pictures сняла этот фильм для показа на широком экране, но из-за пандемии продала его сервису Amazon Prime Video за $200 миллионов.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте