Правила секса (Законы привлекательности)

Правила секса (Законы привлекательности) / The Rules of Attraction
7
Добавлен:2020.11.04 12:15
Оригинал:The Rules of Attraction
Возраст:18+
Год:2002
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:50:43
Страна:Германия США
Жанр:драма мелодрама комедия
Рейтинг:IMDB 6.6/10 Kinopoisk 6.6/10
Режиссер:Роджер Эвери
Актеры:Джеймс Ван Дер Бик, Шаннин Соссамон, Джессика Бил, Кип Парду, Кейт Босворт, Иэн Сомерхолдер, Джоэль Майкли, Джей Барушель, Томас Иэн Николас, Клифтон Коллинз мл.
Подборки:Фильмы 2002 Про любовь Для взрослых Про секс Про измену
Скачали:9756 раз (3 сегодня)

Шон Бэйтман позволяет себе только мимолётные связи, полагая, что любит только одну девушку. Пол Дантен - интеллигентный и циничный молодой распутник, думает, что влюблён в Шона. Лорен Хинд - последняя девственница в институте, мечтает о Викторе. Молодые студенты легко переступают через правила, но у их историй не самый счастливый конец. По мотивам одноименного романа американского писателя Брета Истона Эллиса. Резкая и проницательная комедия о жизни и любви молодых и привилегированных. Человеческая природа устанавливает, что в несовершенном мире всегда действуют законы тяготения. А среди студентов Камдена главным законом является: «Никаких правил и законов».


Знаете ли вы, что...
Когда Лорен идет к Виктору, то на доске для записок на его двери можно заметить надпись: «Виктор, по тесту получен положительный результат. Будь осторожен».
Финальные титры идут в обратном порядке.
Тусовка «Конец света» снималась 11 сентября 2001 года.
В больнице, по громкой связи вызывают доктора Шапиро. Грег Шапиро — один из продюсеров фильма.
На вечеринке «Конец света», Кэндейс одет в футболку «Tomandandy». Имена композиторов фильма — Том и Энди (Tom and Andy).
Радиостанция, которую слушает Шон, называется «WTNA». Композиторы фильма — Tom Hajdu и Andy Milburn. Имена радио-диджейев — Том и Энди.
Для того чтобы уменьшить расходы на пост-продакшн, монтаж фильма осуществлялся на относительно дешевом программном обеспечении «Final Cut Pro» на компьютерах Macintosh.
Фильм, о котором говорит один из студентов в самом начале картины, — «Убить Зои» (1994), режиссером которого также был Роджер Эвери. Эрик Штольц, сыгравший в «Правилах секса» мистера Лоусона, исполнил главную роль в «Убить Зои».
По стилю, трейлер фильма очень похож на рекламный ролик картины Стэнли Кубрика «Заводной апельсин» (1971). В обоих роликах сцены из фильма перемешаны с прилагательными, описывающими картину (крупные белые слова на темном фоне), в то время как на заднем фоне играет классическая музыка.
Кристина Риччи могла сыграть Лорен.
После того как Кристиан Бэйл отказался вновь сыграть Патрика Бейтмана, Роджер Эвери предложил данную роль автору книги, Брэту Истону Эллису, но последний также отказался. В конце концов, Каспер Ван Дин был утвержден на роль Патрика Бейтмана, но сцены с его участием были вырезаны из фильма.
Шон Бейтман (Джеймс Ван Дер Бик) — это младший брат Патрика Бейтмана, главного героя «Американского психопата» (2000), фильма, в основу которого также положен роман Брэта Истона Эллиса.
Фильм снят по мотивам романа Брета Истона Эллиса «Правила секса» (The Rules of Attraction, 1987).
еще 12 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте