Крид 2

Крид 2 / Creed II
43
Обновлен:2019.02.20 22:49
Оригинал:Creed II
Возраст:16+
Год:2018
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:10:45
Страна:США
Жанр:драма спорт
Рейтинг:IMDB 7.1/10 Kinopoisk 6.7/10
Режиссер:Стивен Кейпл мл.
Актеры:Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Дольф Лундгрен, Флориан Мунтяну, Расселл Хорнсби, Вуд Харрис, Майло Вентимилья, Robbie Johns
Подборки:Фильмы 2018 Про дружбу Про спорт Про психологию Про жизнь Про семью Про взаимоотношения поколений
Скачали:430428 раз (45 сегодня)

Возвращение на ринг потомственного боксера Адониса Крида, которого тренирует старый друг его отца и легендарный чемпион Рокки. Два поколения бойцов снова разбираются в своих жизненных драмах с помощью бокса.


Знаете ли вы, что...
В фильме Бьянка, которую играет Тесса Томпсон, страдает «прогрессирующей потерей слуха» (это заметили, только когда она уже выросла), а её дочка Амара уже родилась глухой. В действительности, так бывает крайне редко, чтобы у человека с прогрессирующей потерей слуха родился совершенно глухой ребёнок от партнёра, не имеющего со слухом проблем (по сценарию это Адонис Крид).
Песни Бьянки Тесса Томпон исполняла сама.
Была снята короткая стычка между Рокки Бальбоа и Иваном Драго, но при монтаже её вырезали. Персонажи Сталлоне и Лундгрена сцепились в больнице, обменялись ударами, но их тут же разняли больничные охранники и люди, сопровождавшие Драго.
Майло Вентимилья вновь вернулся к роли Роберта Бальбоа. Со времени съёмок фильма «Рокки Бальбоа», где он впервые её исполнил, прошло 12 лет.
Сильвестр Сталлоне – единственный, кто сыграл во всех фильмах франшизы.
Когда Стивену Кейплу мл. хотелось замедлить действие в ключевых моментах боёв, оператор Крамер Моргенто использовал камеру Arriflex Arri Alexa с объективом Panavision. Использовал он также высокоскоростные камеры, способные снимать 1000 кадров в секунду. Но многие сцены снимали на скорости 120 кадров в секунду.
Майкл Б. Джордан усердно тренировался, чтобы убедительно выглядеть в роли Адониса Крида. Тренировался 2-3 раза в день, сидел на диете из коричневого риса, курятины и брокколи и исключил из рациона сахар, хлеб, пасту, молочные продукты и сыр. Кстати, актёр примерно так же готовился (но, по его словам, не столь тщательно) к съёмкам в сериале «Огни ночной пятницы» (2006-2011).
Во время съёмок своих сцен Бриджит Нильсен была на 8-м месяце беременности, и оператору пришлось это учитывать, чтобы живот не попал в кадр. Через две недели после окончания работы над фильмом Нильсен родила своего 5-го ребёнка и первую дочь. Назвали девочку Фридой.
Адонис смотрит на планшете архивные кадры смерти своего отца Аполло в бою против Драго. Это кадры, снятые для фильма «Рокки 4», но вырезанные при монтаже.
Адонис тренируется так же, как тренировался главный герой фильма «Рокки 4» (1985) перед матчем-реваншем. Он выполнял похожие упражнения и тренировался в уединённых местах.
Бриджит Нильсен вернулась к роли Людмилы, бывшей жены Ивана Драго из фильма «Рокки 4» (Сильвестр Сталлоне, 1985). В действительности Нильсен приходится бывшей женой Сталлоне. Они обручились во время съёмок «Рокки 4», поженились после премьеры фильма, а 2 года спустя развелись.
Поисками человека, который убедительно сыграл бы Виктора Драго, занимались по всему миру. На это ушло несколько месяцев. Авторы фильма искали среди актёров и представителей различных видов боевых искусств, кикбоксеров, боксёров и игроков в американский футбол. Только со временем Сталлоне нашёл Флориана Мунтяну, немецкого боксёра весом 106 килограммов и ростом метр девяносто пять.
4-й фильм франшизы, где показаны Кафф и Линк — черепахи Рокки. Они уже появлялись на экране в фильмах «Рокки» (Джон Г. Эвилдсен, 1976), «Рокки 2» (Сильвестр Сталлоне, 1979) и «Крид»: Наследие Рокки» (Райан Куглер, 2015). Это те же самые рептилии из первых фильмов франшизы. На момент съёмок они прожили у Сильвестра Сталлоне почти 50 лет.
еще 12 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте