Рокки 3

Рокки 3 / Rocky III
4
Обновлен:2022.08.24 22:32
Оригинал:Rocky III
Возраст:16+
Год:1982
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:39:53
Страна:США
Жанр:боевик драма
Рейтинг:IMDB 6.8/10 Kinopoisk 7.4/10
Режиссер:Сильвестр Сталлоне
Актеры:Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берджесс Мередит, Карл Уэзерс, Берт Янг, Мистер Ти
Подборки:Фильмы 1982 Про спорт Про боевые искусства Для мужчин Про бокс
Скачали:75411 раз (24 сегодня)

Одержав сокрушительную победу над Аполло Кридом, Рокки купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с лёгкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы – всё-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, подобный урагану, боксёр по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мёртвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Аполло Крида.


Знаете ли вы, что...
Сильвестру Сталлоне не удалось получить разрешение на использование песни группы Queen «Another One Bites the Dust». Он обратился к группе Survivor, по его просьбе они написали песню Eye of the Tiger (Взгляд тигра). Релиз песни состоялся 29 мая 1982 года.
Во время тренировок для «Рокки III» Слай снизил содержание подкожного жира до 2,8% (У обычного человека их 18-20%, а у обладателя в те времена титула «Мистер Олимпия» около 4%).
Oгромная разница в росте между соперниками в фильме не преувеличивалась: рост Сталлоне - 178 см, а рост Хогана - 193 см.
Сцена боя Рокки с героем Халка Хогана снималась в течение 10 дней.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте