Самые нефартовые

Добавлено: 2010/03/25 01:10
Где-то пол года назад познакомился с девушкой, очень красивой, подходила мне во всем, влюбился и сейчас люблю, она именно такая, как мне надо!Но дело в том, что я женат, но любовь к жене прошла уже давно. Вот договорились с новой, что я разведусь и буду с ней, очень мне этого хотелось! Развод можно сказать у меня уже на днях, а та, которую люблю, звонит мне вчера и говорит, что устала ждать меня, ей давно уже хочется своей семьи и типа у нее появился парень хороший,... который ей сделал предложение и она скоро выходит замуж! Такая дипрессия депрессия напал... Вот такой вот не фарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Случилось это 2 года назад с моей хорошей подругой. Пишу, конечно, с ее разрешения. В общем, если бы рассказала не она, не поверила бы ни за что, что такое бывает. В общем, вышла она замуж за парня, вроде хороший, веселый, симпатичный, малость со странностями, это все замечали, но особо внимания не обращали. Короче говоря, после свадьбы, просыпается она утром, открывает глаза и первое что видит перед собой - это ЖОПУ своего мужа!!!!! Оказывается, он забрался на кровать, встал раком, и вытащил в милиметры от ее лица свою ПОПУЛЕЧКУ, и простите ПУКНУЛ, да чего греха таить, ПЕРНУЛ! И с улыбкой на лице сказал:"Доброе утречко ЖЕНА!" Она просто ох..ла от ужаса, шока, звука и запаха(судя по ее впечатлениям он неделю терпел)! Начала возмущаться, на что ей ответили:"ты теперь жена, и не должно быть таких вещей, которые тебе были бы противны от собственного мужа." Типа еще и брак укрепляет. В общем живут до сих пор, есть ребенок...но до сих пор вспонимаем это, и не можем понять мотивацию человека. Не фарт иметь ненормального мужа.(((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Была у меня в детстве черепашка. Довольное нудное существо - ест, спит, какает, ест, спит, какает и так по кругу. Но я ее очень любила =) И вот прихожу как-то после дошкольных занятий домой, а черепашки-то и нет нигде. Сестра начинает путано объяснять, что, мол, ушла она к своим друзьям на небо, они по ней скучали. Ну я поплакала и забыла через какое-то время. И только через 4 года мне мамка рассказала, что черепаха уснула на зиму, а сестра подумала, что она умерла и выкинула ее, чтобы я не увидела. Не фарт черепашке( И мне тоже.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Недавно ездил в свой родной городок, чтобы повидать отца, родственников, друзей детства. И рассказали мне жуткую историю, произошедшую недавно. В общем, все как обычно: парень-девушка, любовь-морковь и т.д. Но парень, повинуясь воле родителей (это Восток), женится на другой. Видимо, он особо и не сопротивлялся. Поселок маленький, так что их дороги часто пересекались: свадьбы, юбилей, похороны. Парень начинает опять домогаться свою первую любовь, и она вроде бы не против... Свидание происходило в полевых условиях, куда в маленьком поселке пойдешь? "Оба были наги, и не стыдились". Девушка довела парня до кондиции и заранее приготовленным острым ножом отрезала ему детородный орган. Вот такие попадаются горячие восточные женщины, устраивающие нефарт парням на всю оставщуюся жизнь.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Живет у меня паук-птицеед, мелкий еще 8 см, я ему каждую неделю покупаю живой корм (сверчки, тараканы). Этим летом купил 3х здоровых тараканов, посадил в банку, плотно закрыл, поставил в темный шкаф. Через 3 дня открываю шкаф, достаю банку, а там пусто О_о Каким образом они оттуда просочились, я без понятия, банка почти герметична. Ну, вылезли так вылезли, искать их бесполезно! На следующий день с подругой должны были ехать в другой город погулять, встретились, сели на электричку, едем, я слушаю музыку, перещелкивая песни на телефоне, который лежит в кармане джинсов. Потом вытаскиваю руку, а на ней... один из этих тараканов, резко смыкнулся и перескочил на рядом сидящую тетю. Ой, сколько там криков было... Тетя подскочила как ошпаренная и поспешно телепортировалась в другой вагон, если не через 2) Нефарт ей тогда был)
- - -
Добавлено: 2017/03/18 00:00
Пришла в тренажерку походить по дорожке. У каждой дорожки свой телик и провод от телика, куда можно воткнуть наушники. Встала на первую дорожку - телик не включается вообще. Перешла на соседнюю - сам телик включается, но не включается приставка к нему или как это называется, в общем, каналы не работают. Пошла на третью - там все включается и работает, но звука нет вообще, даже шума. На четвертой - все есть, и изображение, и звук, но полосы по экрану такие, что ничего не понятно. Подождала, пока освободится еще одна дорожка, где уже кто-то смотрел телик, думала что там-то все нормально, раз смотрят. Встала туда, там звук только в одном ухе. Я решила продолжить эксперимент - встала уже на шестую, там, ура, все работает и все хорошо, стала смотреть, начала ходить - в наушники ощутимо бьет током от телика каждые секунды 3-4. Решила использовать седьмой шанс, пошла на седьмую дорожку, включила, все есть, звук-изображение, но она тоже бьется током, правда, не так сильно и только в одно ухо. Так и ходила целый час, подергивая ухом на дорожке. Нефарт
- - -
Добавлено: 2016/12/01 02:00
Приспичило мне покрасить волосы....намазалась краской, сижу жду, подошло время смывать, а воды нет.... Ни холодной, ни горячей, до 6 вечера, как выяснилось(((( И как теперь это смывать???? Нефарт?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Училась я на первом курсе в ВУЗе и случайно познакомилась с мч. Описывать всего развития отношений не буду, просто скажу: сложно приходилось. Но это моя первая настоящая любовь, а не просто влюблённость или страсть. В итоге наша любовь длится уже не один год. Но появилось одно обстоятельство, которое снова мешает нашему счастью: ему грозит около 10 лет в МЛС. Меня это не пугает, ждать буду. Но как сложно в глазах окружающих казаться счастливой и беззаботной. Вот такой не фарт, а, может, судьба.
- - -
Добавлено: 2016/11/23 01:00
Давно было. Дочка 8-ми лет лежала в больнице. 1 этаж, зима. Про эксгибиционистов навеяло, когда навещала вечером. Место глухое, сугробы. Мягко её напутствовала: "если вечером придет дядя, и все девочки будут смотреть, а ты не смотри." более ничего, чтобы не будировать тему. Прошли годы..... Дочь-подросток: "мама, а помнишь, ты мне говорила, что придет дядя?.. и т.д.... А дядя приходил!" Я: "но ты же не смотрела?" Д:" все смотрели, и я смотрела, но ничего не поняла" Вот такой нефарт - можно/нужно было не предупреждать.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Год назад, в начале декабря, в моей ауди 92 года выпуска сгорел блок управления двигателем. Деталь редкая и дорогая соответственно, т.е. мои поиски не увенчались успехом. И вот в новогоднюю ночь, когда наступило время дарить подарки, отец мне при всех дарит плотно упакованную коробку со словами: "А это тебе, сынок, НОВЫЕ МОЗГИ!". В этот момент никто не знал про поломку авто и я сам про нее забыл уже. Все немного смутились, но промолчали. Подарок не стал распаковывать и убежал к друзьям справлять НГ. Только через пару дней смог открыть и что я вижу... необходимый мне блок управления двигателем, в простонародье "мозги"!!! Теперь не знаю, что обо мне думают все мои родственники...)) Отец прикололся конкретно тогда(( Нефарт((
- - -
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 10
AnWapМы Вконтакте