Самые нефартовые

Добавлено: 2016/11/29 01:00
Отправилась вчера в город без шапки, надуло уши капитально, аж голова заболела. Вспомнила народные методы, засунула в уши ватные тампоны, обильно смоченные водкой, плюс вдобавок каждое ухо заткнула клоком ваты, чтоб прогрело. Утром просыпаюсь подозрительно выспавшаяся. Так и есть - проспала, т.к. будильник не слышала совершенно. Нефарт понедельника. А может наоборот.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Нефарт быть замужем за оперуполномоченным. Уже который вечер пятницы подряд провожу дома в ожидании мужа. Все друзья/подруги кто в кино, кто в кафе, кто на дискотеке, кто на турбазе, кто просто дома перед телевизором вобнимку с любимым валяется. А я укладываю сына спать, и жду мужа до полуночи. В субботу он естесственно отсыпается, а в воскресенье снова на борьбу с преступностью. Ну что ж за работа такая? Замуж выходила не за опера. Это всего года полтора как началось. Нефарт. :(
- - -
Добавлено: 2016/10/28 14:00
Сегодня коллега жалуется на давление. Говорит, проблемы с ночи - сон плохой приснился. Рассказывает: "Снится, что я в армии и не могу найти свой автомат. И меня за это собираются расстрелять... идет трибунал и все такое ". Просыпается среди ночи в холодном поту, с сильным сердцебиением. И только минут через 10 доходит (именно в таком порядке): "Я не в армии. У меня проблемы со здоровьем, двое детей, 40 лет.... и, я - женщина!" Ой, не фарт быть впечатлительной, хотя я ее понимаю, у самой такое иногда бывает.
- - -
Добавлено: 2016/11/20 17:00
10 лет катаюсь на Ford Fussion, каждую зиму по утрам приходится отскребать лёд с ветрового стекла и зеркал заднего вида. И вот на днях одна барышня не вовремя начала выходить из своего авто и дверцей снесла мне правое зеркало... Так я узнал, что мои зеркала с электроподогревом... Нефарт так тупить...
- - -
Добавлено: 2016/12/23 23:00
Друг спалился. Историю рассказал. Встретился с любовницей, прогулка по Москве, поцелуи на скамейке и всякие милые пустячки. И тут она вспоминает, что нужно купить горшок для племянницы. Обычный такой детский горшок, не романтично? Да. Но жизнь есть жизнь... Зашли в магазин. Купили. А так как в дамскую сумочку горшок не поместился, то было принято решение положить его в сумку кавалера. Далее опять же вспыхнувшие с новой силой чувства закружили головы.. И приехал наш Ромео с горшком домой. Жена утром полезла в сумку и офигела Друг от неожиданности начал нести околесицу...разборки теперь. Вот такой нефарт. Товарищи! Будьте бдительны и внимательны
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Живем мы с мои молодым человеком уже почти 5 лет вместе. Он любит отдыхать, играя в комп, я вобщем-то не противлюсь особо. Но играет эмоционально, особенно когда что-то не выходит. И вот звонит как-то мне мама, душевный долгий разговор, и тут из соседней комнаты: "С.ка б.я, урою нах!!" Мама подумала, что это обращение ко мне... Прошло не мало времени, пока она поверила, что меня так не называют. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Завтра еду в больницу, внезапно обострилась старая болячка. Предварительно врач сказал, что скорее всего положат на операцию....31-го декабря... потому что тянуть опасно. А я, впервые за четыре года с рождения сына, хотел встретить новый год с любимой женой и сыночком... Он так радовался, что папа наконец будет не на работе, а вместе с ним будет смотреть салют и поднимет его выше всех. Нефарт? Нет, пипец!!
- - -
Добавлено: 2016/12/06 15:00
Хочу поделиться нефартом с телефоном, из-за которого я я опоздала на работу. В процессе разговора вчера я как-то то ли ухом, то ли щекой на сенсорном экране умудрилась перевести время на 1 час назад и вот... Картина маслом - утро, будильник, я собираюсь на работу, включить телевизор или посмотреть на простые, правда, маленькие часы ума не хватает, да и сомневаться в правильности времени причин нет, пора выходить ... и тут я обнаруживаю все-таки, что не 8 утра, А 9!!! Боже - 9, я опоздала на час! Меня пронзило! Нефарт мне - мчать на работу, объяснять начальству свою дурость и остаться без обеденного перерыва!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Есть у меня странная особенность. Я не могу есть то, на что во время приема пищи падает человеческая тень. Близкие друзья знают об этом, поэтому относятся нормально, а вот в новой компании, просьба пересесть и причина, которую порой не могу аргументировать желание, чаще остается скрытой (было дело, посмотрели как на умалишенного). Знаю, что это где-то перемкнуло в голове, но всё равно, нефарт...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Напомнило Не фарт. Встречался почти год с девушкой. Жили в одном подъезде, она на 5-ом, я на 3-м, знали друг друга с детства. Аней звали, маленькая такая, миниатюрная, я души в ней не чаял. Когда в армейку ушел даже приезжала два раза. Потом вдруг письма перестали приходить… Я у друзей что да как? Она актрисой стать хотела, на тусовки всякие там ходила, хотела познакомиться кто ее в актрисы выведет. Вот и познакомилась там с одним «режисcером». А он ее на наркоту подсадил. Я с армии, а она то туда, то сюда, вобщем пропадала в наглую, а я не понимал, че за херня происходит. Понял уже, что не тот это человек. И пацаны говорили, что минеты за бабло делает. Как убило. Не захотела нормального парня любить. Это не нефарт ребята даже, это пизд#ц.
- - -
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10
AnWapМы Вконтакте