Самые нефартовые

Добавлено: 2010/03/25 01:10
Вчера,попросил меня любимый приготовить ему любимый омлет. Ну я его попросила со мной посидеть, а он говорит: "Я щас только перекурю и приду" (курит на балконе), ну я согласилась. Он значит закурил, я к нему пришла пару раз затянулась и ушла на кухню, дальше готовить. Сижу уже минут 15 прошло, его нет и нет, думаю вот засранец небось кино смотрит. Вот я все приготовила, и пойду, думаю, наругаюсь, что так и не пришел со мной посидеть. Захожу в комнату, смотрю - нет его. Вижу - стоит на балконе. Подхожу и понимаю, что я машинально его там закрыла, а он в одних трусах там торчит, ручки скрестил, как только дверь открыла - сразу в постель побежал греться. Вот такой нефарт =)))
- - -
Добавлено: 2016/11/05 09:00
А у меня история-нефарт из детства. Было это лет очень много назад. Лет мне было около семи и вот решили мы с парнями втроем перейти вброд один заболоченный участок. Ну и завязли по мешочки. Орем, зовем на помощь. Месяц октябрь кончается. Холодно в болоте сидеть, да и страшно. Увидели нас две тетеньки и привели одного дяденьку. Мужик этот приволок откуда- то досок, набросал их настилом вокруг нас и достал нас по очереди. Причем, двое из нас потеряли сапоги резиновые в этом болоте. Естественно мы рыдать давай в голос по этим сапогам- родителям пришлось бы все рассказывать, а за такие шалости по головке не погладят. Мужик поматерился, но сходил за лопатой и сапоги наши выкопал- вытащил. Ругался он при этом крепко и мы разбежались в разные стороны. И вот иду я домой, грязный, сырой. Сапоги битком грязью забиты и не одеть их. Замерз. Встречает меня другой мужик и говорит:- Это ты там с ребятами провалился? - Ага,- реву я. - Так куда же вы делись? Вас там ищут все. И усадил меня этот Человек на картонку на камушек. Снял с меня носки выстирал их в луже, отжал. Соскреб грязь с меня. Вытащил грязь из сапог, отмыл их. Одел меня, короче, чтобы я не замерз и отвел домой. И с тех пор много я людей видел, во многих ситуациях бывал, но поступать стараюсь как те мужики. Такой вот нефарт и фарт одновременно.
- - -
Добавлено: 2017/02/28 18:00
Как-то вечером звонит мне знакомая и плачет в трубку, истерит, говорит, что ей очень страшно. Рассказывает, что сидит она дома одна, слышит, что кто-то в замочной скважине ковыряется. Посмотрела в глазок - там незнакомый здоровый мужик. Она забаррикодировала дверь, наставила мебель и заперлась на балконе. Уже вызвала полицию, позвонила родителям, парню (никто трубки не брал), и вот звонит мне, умоляет поговорить с ней, пока полиция не приехала. В общем оказалось, что это был пьяный сосед, который перепутал этажи и пытался открыть ее дверь своим ключом. Нефарт ей был так перепугаться.
- - -
Добавлено: 2017/06/12 01:00
Мой нефарт с рождения. Правая сторона моего тела имеет некоторые дефекты. Самый безобидный -это четыре перемычки на мизинце правой руки. Т.е. со стороны ладони четыре полоски, отделяющие суставы. Хотя суставов три. Как у всех. Еще подмышкой правой руки целая куча висячих родинок. Они не мешают, никак себя не проявляют, кроме эстетического неудобства. Просто некрасиво. То,что я немного кривлю рот вправо, когда улыбаюсь, знает мама, а так почти незаметно. Про втянутый правый сосок может и не стоило писать. Ну уж если начала, то все по-честному). Но самая большая проблема -это голень правой ноги. С внутренней стороны у меня там с детства было белое пятно в виде птички, как их дети рисуют -два крыла. И одно из "крыльев" воспалилось. О чем я думала, когда согласилась выжечь его жидким азотом, не знаю. Но в итоге образовалась незаживающая рана, выросшая за несколько лет с размера тыквенной семечки до куриного яйца. Столько анализов сдано было, обследований, вплоть до онкологии, диагноза нет. В московской клинике сказали -локализованный псориаз и отправили домой. Прошло лет 10 уже. Ранка периодически воспаляется, потом затихает. Но по большому счету жить можно. Вот такой правосторонний нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Давно это было, напомнили истории Не фарт. В то время с женой начались нелады, начал подумывать о разводе. И вот иду как-то по улице, встречаю старого знакомого, давно не виделись. Разговорились, и я, между прочим, спрашиваю, ну, мол, как семья, дети. Он в ответ грустно так отвечает, что нет семьи, мол, жена умерла. А я так чистосердечно и ляпнул: "Так это хорошо, избавился, а я вот не могу". Ляпнуть-то ляпнул, и только потом понял, какую глупость сморозил. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Стою сегодня в сбербанке, в очереди у кассы "прием платежей" очередь длинющая-предлинющая. Народ между собой ругается, кто за кем стоял, кто отходил, заходил, кто вообще без очереди пытается сунуться, неразбериха капитальная. Девушка молодая забегает, лет наверное 18-19, отдышка как будто от камчатки до экватора неслась. Смотрит, что очередина громадная, подходит к толпе и говорит: "Люди, миленькие, пожалуйста, пропустите без очереди, мне гос.пошлину заплатить, заявление в ЗАГС нужно подать обязательно сегодня, еле-еле своего парня разбудила, одела, завтракать дома оставила, у меня времени 15 мин. от силы, а то опять смоется, придется снова его 2 недели искать". Пол очереди (хочу отметить, в основном женское население) инициативу поддержали и даже уступали очередь, зато мужчины идею не то что бы не одобрили, а даже выругали матом... мол, нечего МЧ насильно в ЗАГС тащить.. И простояла она в банке мин. 30-35.. и, возможно, даже осталась у разбитого корыта =) Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/06/24 10:00
Сегодня на работе меня спросили, не беременна ли я. Стала округляться, и животик заметен уже... А нефарт в том, что я всего лишь наела 4 кг живого веса за зиму. Неужели настолько заметно? Обидно! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Было чуть больше года назад. Пошли с девушкой поиграть в бильярд , во время сего мероприятия пили пиво. Под конец игры, я был уже изрядно навеселе. Перед самым выходом приспичило мне в туалет, а девушка ждала возле входа. И вот когда я выхожу, то наблюдаю какого-то гопничка возле неё. Подхожу, интересуюсь всё ли в порядке? На что он мне отвечает, мол выйди пока, а я с девушкой пообщаюсь. Ну тут у меня кровушка вскипела (под градусом), а так как человек я не особой комплекции, то всегда носил с собой нож - лисичку. Ну вот и кинулся на него , причем приставил лезвие к горлу. А потом свет гаснет и просыпаюсь я уже дома . Итог: сотрясение мозга (до сих пор при резких движениях голова кружится), пара гематом и фингал. А нефарт в том, что девушка эта после случая такого перестала со мной общаться совсем.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Жена потеряла в этом месяце телефон свой. Ну, как и полагается, ждет новый телефон в подарок от меня на НГ. Ну, я вроде как обещал тоже. Сейчас уже второй день мне капают на мозги тем, какой я плохой и не покупаю телефон, хотя обещал и прочее, прочее.. Сама уже хочет взять в кредит, и доводит себя до слез.. Уговариваю дождаться конца праздников и купить сходить, но ей хочется прямо сейчас.. Нефарт же в том, что телефон-то уже куплен, и лежит у друга, просто хотелось сделать сюрприз. Поэтому я говорю ей, что телефона ей на НГ не видать и всячески отнекиваюсь - просто хочется увеличить впечатления от подарка. А она блин, так взвелась, что чувствую, придется признаться в покупке и сюрприза не получится :( Нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Сегодня ночью мой котик родиЛ котят. 5 пушистых особей. Вы уже догадались, в чём нефарт? Если нет, поясняю: у меня до этого целый год жил КОТ, именно КОТ, в муж. роде! А теперь оказывается, что это КОШЕЧКА, да еще и с потомством! Нефарт!
- - -
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
AnWapМы Вконтакте