Разное

Добавлено: 2010/03/25 01:35
На прошлой неделе возвращаясь с работы, заехал за хлебом. Магазин в моем доме, поэтому часто встречаю соседей, так и в этот раз на входе повстречал бабульку, живущую выше этажом. Ну как положено, открыл двери, поздоровался, помог выйти. Сделав покупки, поехал во двор, но на пути снова оказалась ОНА, бабулька старенькая - ходит медленно, объехать никак - дорога узкая. Чтобы не напугать, посигналил издалека, она заметила, отошла в сторону. Нефарт в том, что в момент, когда моя машина, которую я очень люблю кстати, поравнялась с ней... раздался оглушительный удар! Бабушка, видимо, расценив мои действия как угрозу, решила напасть первой и воспользовалась своей тростью по назначению. Результат - вмятина на крыше и испорченное настроение. Самое обидное, что ей за это ничего не будет! А мне нефарт!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Отмечали день рождения мужа. Полдня бегала по магазинам, искала его любимый (огромный и вкуууусный) торт. Нашла. Купила красивые свечки для него. Предупредила всю семью, что хочу сделать сюрприз и красиво так принести тортик к чаю, поставить, он свечки задует и т.д. Говорю мужу вечером: "Сейчас будет сюрприз", убегаю на кухню. Открываю холодильник, достаю торт и вижу - одного кусочка нет, вкусные украшения тоже наполовину исчезли.. Со слезами злобы на глазах устраиваю допрос и узнаю, что бабуля решила попить чайку. И ничего страшного в этом не видит (хотя я всех сто раз предупредила). Вот такой нефарт мне с бабулей и тортиком.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Навеяно. Не фарт Терроисты... ага. После случая на автозаводской. Еду на работу. Спускаюсь на м. Алексеевская и стою жду пиравоза. На мне короткая куртка, сумка через плечо и... мобильник во внешнем кармане. Приближается поезд, я достаю мобильник, чтоб посмотреть время и тут мне кто-то начинает орать в ухо, пытается заломить руку и схватить за яйца. Вот те здрасьте, пронеслось в голове. Я скромно умолчу, как я отцепился от этого дебила и сдал его ментам. Но в ментуре выяснил следующее. Мужик с белой горячкой принял меня за террориста, что взрывает бомбы по мобильнику))) Хочу передать этому мужику-алконавту огромное спасибо, что проявил героизм и пытался оторвать мне яйца, а не толкнул тупо на рельсы. Хотя... фигля тогда жить, без яиц, если бы он мне их вырвал)) Вобщем тут и фарт, что все так закончилось, и нефарт, потому что фобия к метро так и осталась.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Один наш знакомый литовец приехал в Британию в 1998 году, выбросил свой литовский паспорт, купил белорусский с переклеенной фотографией и прикинулся беженцем. Все у него прошло как по маслу, и году в 2003 получил он британский паспорт. И имя, конечно же, вписали туда белорусское, из того левого паспорта. Все было хорошо до мая 2004-го, когда его родная страна вступила в Евросоюз, и он даже с литовским паспортом мог спокойно жить и работать здесь. Надоело ему быть белорусом, захотелось вернуть себе свое настоящее имя. Но не тут-то было! Пошел он к адвокату, а тот ему и говорит: "Посадят тебя за это, ну, и британский паспорт заберут, конечно же". И вот человек мучается до сих пор, живя под чужим именем, не фарт...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Дело было вчера вечером... Мы с моим любимым любим ходить в кино. Вчера в кинотеатре (который мы обычно посещаем) крутили один фильм, который мы уже видели. Поехали в другой кинотеатр на мульт. Его тоже частенько посещаем и уже "в лицо" знаем местную шпану, которая постоянно клянчит деньги ("кушать нечего"). Любимый каждый раз отдавал им всю скопленную мелочь (все равно валяется), но вчера у него ее не оказалось, а раздавать крупные купюры естественно не хочется. Ответили ребятам отказом, пошли покупать билет. До начала сеанса было еще время и мы решили подождать в местном кафе, из которого открывался прекрасный вид на нашу машинку. И тут картина маслом. Те самые ребятки "кушать нечего" наворачивают круги вокруг машины, достают мобильный (!), звонят, что-то бурно перетирают.. и вуаля! "Милие" ребята сделали предновогодний подарок - охрененную царапину по всей длине тачки. Разобраться-разобрались, но "подарок" не окупился. Вот такой не фарт :(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Год назад, в начале декабря, в моей ауди 92 года выпуска сгорел блок управления двигателем. Деталь редкая и дорогая соответственно, т.е. мои поиски не увенчались успехом. И вот в новогоднюю ночь, когда наступило время дарить подарки, отец мне при всех дарит плотно упакованную коробку со словами: "А это тебе, сынок, НОВЫЕ МОЗГИ!". В этот момент никто не знал про поломку авто и я сам про нее забыл уже. Все немного смутились, но промолчали. Подарок не стал распаковывать и убежал к друзьям справлять НГ. Только через пару дней смог открыть и что я вижу... необходимый мне блок управления двигателем, в простонародье "мозги"!!! Теперь не знаю, что обо мне думают все мои родственники...)) Отец прикололся конкретно тогда(( Нефарт((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Сегодня поднялась на эскалаторе к выходу из метро, мы там с мужем встретиться договорились. Стою, жду и наблюдаю картину (турникеты "на вход" волнорезом отделены) - парень с девушкой подошли к турникетам, девушка быстро проходит, парень остается. Девушка возвращается, и тот ей объясняет, что у него проездной студенческий, и для следующего прохода надо ждать 7 минут. Девушка явно недовольна. Я, всё это слышав (стояли они буквально в полуметре от меня), решаю сделать доброе дело, достаю свой безлимитный проездной и пытаюсь как-то привлечь их внимание, чтобы "угостить" поездкой - мне-то не жалко, только руку протянуть, и всё. Окликнула их несколько раз - ноль внимания (повторюсь, стояли они очень близко). Решила тронуть парня за плечо, на что он резко разворачивается и рявкает: "Пшла вон, чего пристала?!". Я, ошарашенная такой реакцией, мямлю, показывая на проездной, что вот, дескать, зачем вам ждать, у меня тоже безлим, хотела помочь. "Хотела бы - помогла!" - не менее грубо заключает парень, а его девушка окидывает меня полным презрения взглядом. После такого я, само собой, поспешила ретироваться мужу на встречу, но неприятно было жутко! Вот такой нефарт... Или сама виновата, что лезу со своим альтруизмом куда не просят?..
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Живет у меня паук-птицеед, мелкий еще 8 см, я ему каждую неделю покупаю живой корм (сверчки, тараканы). Этим летом купил 3х здоровых тараканов, посадил в банку, плотно закрыл, поставил в темный шкаф. Через 3 дня открываю шкаф, достаю банку, а там пусто О_о Каким образом они оттуда просочились, я без понятия, банка почти герметична. Ну, вылезли так вылезли, искать их бесполезно! На следующий день с подругой должны были ехать в другой город погулять, встретились, сели на электричку, едем, я слушаю музыку, перещелкивая песни на телефоне, который лежит в кармане джинсов. Потом вытаскиваю руку, а на ней... один из этих тараканов, резко смыкнулся и перескочил на рядом сидящую тетю. Ой, сколько там криков было... Тетя подскочила как ошпаренная и поспешно телепортировалась в другой вагон, если не через 2) Нефарт ей тогда был)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Не фарт навеяло. Одна моя подруга тоже изображала из себя крутую, за что и поплатилась. Ехала она как-то из Киева в Донецк, ее останавливает гаишник, но она-то крутая, знает, что он стоит в неположенном месте и как-то не так останавливает. Показала ему средний палец и поехала дальше. Тут-то и постиг ее нефарт - это оказался начальник ГАИ Полтавской области. На следующем же посту у нее отобрали не только документы, но и машину забрали на штрафстоянку. Круто было потом из Донецка в Полтаву ездить десять раз, дабы решить этот вопрос... Зато показала свою крутизну! Так что, запомните, товарищи! С гаишниками, таможенниками и налоговой выеживаться - вам же будет и НЕФАРТ!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Жена потеряла в этом месяце телефон свой. Ну, как и полагается, ждет новый телефон в подарок от меня на НГ. Ну, я вроде как обещал тоже. Сейчас уже второй день мне капают на мозги тем, какой я плохой и не покупаю телефон, хотя обещал и прочее, прочее.. Сама уже хочет взять в кредит, и доводит себя до слез.. Уговариваю дождаться конца праздников и купить сходить, но ей хочется прямо сейчас.. Нефарт же в том, что телефон-то уже куплен, и лежит у друга, просто хотелось сделать сюрприз. Поэтому я говорю ей, что телефона ей на НГ не видать и всячески отнекиваюсь - просто хочется увеличить впечатления от подарка. А она блин, так взвелась, что чувствую, придется признаться в покупке и сюрприза не получится :( Нефарт!
- - -
Страницы: 1 ... 563 564 565 566 567
Страница 565 из 567: 
AnWapМы Вконтакте