Разное

Добавлено: 2010/03/25 01:35
Потеряла в сумочке телефон. Попросила у знакомого его мобилку, чтобы себя набрать. На экранчике высвечивается: "Полина-сиськи". Нефарт в том, что он уже третий, кто меня именно так в книжку заносит. Нет, чтобы "Полина-мозг" записать, блин. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Был у друга на свадьбе, после ЗАГСа поехали кататься - фотографироваться. Пили шампанское и т.д. На очередной остановке около Михайловского замка все дружно побежали в биотуалет, их штуки 4 было рядом на улице. Я вместе со всеми(родственниками, друзьями) пошел тоже. И угораздило же меня попытаться заплатить 10 рублей за вход БАБУШКЕ жениха, причем, его мама и еще много народа прямо рядом стояли, и я так понимаю, все видели.. эххх.. Было очень стыдно, причем, она еще так нервно отказалась... Я хоть и извинился, но все равно думаю, что она оскорбилась сильно... Вот такой нефарт из-за невнимательности.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Моя историческая родина - небольшой городок под названием Клинцы.. На выезде из города всегда красовалось гордое его название из огромных железных букв, расположенных вертикально. Но около полугода назад какие-то хулиганы разломали сию конструкцию, другие, более хозяйственные хулиганы, растащили буквы... От названия осталось лишь "ЦЫ" :)) Вот так и живем мы, ЦЫНЧАНЕ...и гордо называем друг друга ЦЫНЦОВЦЫ и ЦЫНЧАНКИ.. Пора нас присоединять к Китаю.. Вот такой нефарт :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
В выпускном классе у нас стабильно было по 6 уроков. Возвратившись домой, я быстренько обедала и шла выгуливать собаку. Однажды классная нас задержала после 6 урока (морали читала), и домой я вернулась где-то на час позже. Пес уже весь извелся - с утра не оправлялся. Я даже обедать не стала - собаку на поводок и бегом на улицу. Возле подъездных дверей я столкнулась с выгуливающим свою собаку соседом - селадоном, любившим поболтать. Тот поздоровался и завел разговор. Из вежливости я стою, слушаю, а пес томится. Наконец пес не выдержал, и задрал лапу прямо на соседoвы ноги. Я как это увидала, сразу нашла предлог для окончания разговора. Отошла от подъезда, пес поднял лапу на дерево и ОЧЕНЬ ДОЛГО ссал. Я украдкой посмотрела на соседа. Тот рассматривал свою обоссаную ногу, посматривал в нашу сторону, но из-под моего пса текли такие потоки, что, наверное, сосед нас не заподозрил. По крайней мере он ничего не сказал. Такой вот нефарт соседу вышел.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Сегодня была на симпозиуме, посвященном препаратам крупной фармацевтической фирмы. Мероприятие проходило в дорогом московском отеле и завершалось ужином в местном ресторане за счет фирмы. За соседним столиком сели дамы лет 40-50, тоже с симпозиума, и с видом знатоков стали говорить официанту, что кофе преотвратный, салаты пересолены, а пирожные никакие. А когда они ушли, официантка обнаружила на стуле забытый пакетик с припрятанным языком, причем его там было порций на 5! А я еще удивилялась, зачем они набирали еды, как на роту солдат… Уже уходя, я увидела, как другая мадам тайком перекладывала в сумку люля-кебабы. Смотрелось это и жалко, и смешно одновременно. А ведь оклад этих женщин вполне позволяет не умирать с голоду! Вот такой нефарт приглашать жлобов в приличное место.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Вышел как-то мусор вынести. Слышу мяукание,причем такое уже переходящее в хрип.Оглядываюсь везде - кота не видно, но кто-то мяучит. Везде посмотрел, в мусорках - нигде нету. Поднимаю глаза - на втором этаже окно полуоткрыто, кот, видимо, решил впрыгнуть внутрь и не рассчитал. Лапами упирается и сползает вниз, вот-вот повиснет на собственной шее и задохнется. Пошел позвонил там во все двери -никакого толку. На счастье мимо шел наш управдом, я ему показал все, он вытащил из своей машины лестницу. Полез я, лезу и думаю - увидят меня соседи, вызовут полицию, надо будет отмазываться. Вытащил кота и на обратном пути нефарт - порвал штаны и поцарапал руку, да еще и сломал соседям снизу куст роз. А кот еще и обоссал меня для полного счастья...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Переехали жить в новую квартиру, купили кошку, классную такую... Через 3 месяца умерла от лешая... В ветеренарке не смогли вылечить... Купили через полтора года ещё одну...Красивую, породистую, кормили, любили её, вниманием не обделяли...умерла через 11 месяцев... Выпрыгнула с 12 этажа... Вчера подруга принесла своего кота, сама уехала отдыхать... Кот третий день не вылезает из-под кровати, не ест, не пьёт, (кормим насильно), в туалет не ходит, просто забился там в угол и не выходит(( Придётся соседям подруги кота отдать, а то мало ли, всякие мысли уже в голову лезут.. Не фарт нам с кошками совсем :((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
С определенного времени увлеклась заказом вещей по каталогам - для меня это очень удобно, т.к. не надо тратить время на походы по магазинам, особенно при том, что у меня маленький ребенок. Прямо находка. Муж по каким-то причинам не одобрял это мое увлечение - то ли потому, что за доставку еще платить надо, то ли что.. В общем после где-то четырех заказов я вдруг заметила, что мне перестали приходить каталоги. Вообще никакие. Спросила мужа (т.к. он у нас почту забирает обычно), не было ли ничего - говорит, нет. Прошло время, опять спросила - не было, говорит, ничего. Стала звонить им туда, чтобы узнать - сказали, что на наш адрес все исправно высылают. И вот тут до меня начало доходить, что это, видимо, просто мой муж их до дома не доносит :)) Спросила, но он все отрицает. Тем не менее, каталогов больше нет. Сперва думала - нефарт, но в конечном итоге нефарт оказался мужу, когда я просто начала заказывать все это дело в интернете :)))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Купила сегодня в кондитерской кусочек тортика. Сижу на работе, ем, работаю в инете. И тут мне какой-то твердый кусок попадается. Сначала подумала что это курага. Но что-то не разжевывается. Вытянула - оказалось это кусок газеты, причем твердый, из нескольких слоев состоит. Даже буквы разглядеть можно. Прочитала - это программа телепередач. И спрашивается, как это ко мне в торт попало? Вот сижу и думаю: есть этот торт дальше или нет? Хотя я небрезгливая, наверное все-таки съем)) Но нефарт нам с такими пекарями!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Сегодня утром, когда начал бриться, заметил, что бритва разряжается (бритва электрическая, заряжается от розетки, но НЕ РАБОТАЕТ от неё), ну, я думаю, ща по-быстренькому успею добриться, пока окончательно не сдохла. Ага, щас, половину лица побрил и всё, села. Херня скажете вы, мол, станком можно - фиг там, станки повыкидывал все, ибо зачем, если есть электрическая. Да и время поджимало, в магазин бы явно не успел за станком. Нефарт было как дебилу ходить по универу, зато людей повеселил)
- - -
Страницы: 1 ... 561 562 563 564 565 ... 567
Страница 563 из 567: 
AnWapМы Вконтакте