Разное

Добавлено: 2010/03/25 01:35
На днях очень сильно оплошал, причем, дважды - и смешно и грустно. С подругой намечалась дата совместных отношений, не круглая, но всё же для нас значимая. Сперва угораздило меня поздравить ее на день раньше, а только потом посмотреть в календарь и понять, что лоханулся. Поржали, конечно. На следующий день пошел по магазинам чё-нить приятное прикупить любимой, купил открыточку, кое-какую нужную ей мелочевку и зашел в книжный (она читать обожает). Стоял вертел в руках книгу из полки "самых популярных", уже пошел на кассу, как взгляд наткнулся на книжку одного из её любимых писателей, да ещё и довольно свежую, ну, купил естественно именно её. Пришел вручать подарки... Девушка, конечно, поблагодарила, только потом полезла на полку, и спустя минуту вытащила такую же книгу (только в другой обложке). Но самое интересное, что на форзаце было написано мое ей поздравление с днем рождения, который был всего чуть более полугода назад! Поржали опять-таки, нефарт мне с такой памятью.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
У всех праздник как праздник, новогоднее настроение, а я Новый год по ходу буду встречать одна… А собирались встречать в компании 8 человек (из них 3 пары и двое девушек сами по себе, одна из них я). Так вот буквально за вчера-сегодня выясняется, что у одних ребенок заболел, и они не смогут, другие (у которых собирались праздновать) сами заболели и у них дома лазарет, еще одна пара, узнав, что компания развалилась, сразу съехали, а оставшаяся девчонка сказала, что в таком случае будет встречать с родителями. Знала бы, что так будет, тоже уехала бы к родителям (они у меня в другом городе), но нет же, осталась… и в итоге буду одна. На поезд билетов уже нет (если к ним рвануть), а на самолете лететь банально нет денег. Нефарт мне, такой нефарт ((((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Сегодня ночью мой котик родиЛ котят. 5 пушистых особей. Вы уже догадались, в чём нефарт? Если нет, поясняю: у меня до этого целый год жил КОТ, именно КОТ, в муж. роде! А теперь оказывается, что это КОШЕЧКА, да еще и с потомством! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Подрабатываю, помимо основной работы, настройщиком (ставлю винды, кладу сеть, пляшу с бубном) уже почти 4 года. В последнее время стал задумываться о том, чтобы официально зарегистрировать фирму и заниматься ремонтом компов + 3843 разновидности ит-услуг. У меня семья, жена (гражданская) - красавица, дочка - умница, свой дом, недавно купил мотоцикл, кривой, хреновый, зато за свои кровные, зарабатываю пусть не огромные деньги, но на жизнь вполне хватает, родители почти никогда не помогали. А нефарт в том, что я не могу зарегистрировать фирму еще полгода, ибо мне еще нет 18 лет. Что за тупые законы??? Почему 20-летний дебил, сидящий на шее у родителей, которому в жизни кроме как набухаццо-паипаццо нихрена не надо, може делать все, что угодно, только потому, что он совершеннолетний, а мне приходится откладывать планы еще на полгода, с огромной вероятностью, что эту нишу успеют забить? Нефарт(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Не фарт напомнило. Всю свою сознательную жизнь живу с бабушкой и дедушкой, хотя мама живет в том же городе, при чем в 15 мин. езды от нас, НО вижу я ее от силы 2 раза в месяц. Звонки от нее только тогда, когда ей что-то нужно. Я, конечно, стараюсь к ней поласковей, но в ответ тишина. У меня с родителями парня отношения и то лучше. Не такой уж это и нефарт, но иногда просто хочется поговорить с МАМОЙ... Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Когда мне было лет 16, к нам перехали мои бабушка с дедушкой из села. По дороге из института на работу я забегала домой, пила чай, смотрела чтоб дома все в порядке было и бежала дальше. Времени было в обрез. Однажды прибегаю - чайник уже горячий, думаю, как классно, сэкономлю время. Завариваю чай, достаю булочку, пью... Чувствую что-то вкус у чая не тот. Заглядываю в чайник, а там, пардон, яйца варятся вкрутую!Старики привыкли, что газ в баллоне и надо экономить, и годами пили чай из той воды, в которой варили яйца. Нефарт - я устроила тогда истерику, с киданием чайника на пол, а яиц - в стену. С тех пор старики отучились от этой противной привычки.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Товарисчи! Еду сегодня в маршрутке стоя. Вместе со мной стоят ещё 4 человека. И тут рядом со мной освобождается место, мгновенно на него ныряет пацан гоповатого вида с криком: "А вот так не хотела?! Я успел!". На что я реагирую фразой: "Перед своей мамой будешь так исполнять"... 2 минуты, и как оказывается, сломанный нос у меня... Он просто отреагировал, дав мне в нос с кулака... Хорошо, что хоть люди помогли. Вот вам и нефарт, или я чего-то не понимаю....
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Вчера ночью уже засыпая, очень мне захотелось съесть пирожок с картошкой. Учитывая, что на ночь стараюсь не есть, уснула я в голодном состоянии. Снится мне чудный сон, что я ем тот самый пирожок, вкуснее в жизни не ела, просто обалденный, и тут мне что-то попадает на зуб... Просыпаюсь и с ужасом понимаю, что во рту у меня изрядно пожеванный край подушки! Хорошо, что муж на другом краю кровати спал... Вот такой нефарт может случиться на голодный желудок.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Муж пошел покупать себе водолазку. Вернулся домой с четырьмя одинаковыми водолазками (одного размера и одного цвета). Одну из них померял - пришлась впору, а т.к. цена была очень даже хорошая, то еще 3 прихватил. Вчера шел в гости, стал надевать одну из водолазок и обнаружился нефарт - один рукав на 5 см короче другого :-)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Во время учебы в медициском универе мы все время разъезжали по разным кафедрам, которые были разбросаны по городским больницам. Цикл факультетской хирургии мы проходили в больнице в Люблино, где к 12-ти часам пекли великолепные пирожки и булочки. В перерыв мы всей группой шли за выпечкой - еще теплой, с аппетитной корочкой,пышной и ароматной. В общем, устоять невозможно ) Как-то за один перерыв я умудрилась съесть восемь булочек, под дружный стеб одногруппничков... А на второй части занятия препод дал письменное задание, все что-то писали, когда вдруг в тишине раздался треск. И (о ужас!) сиденье моего стула проломилось, а я провалилась в образовавшуюся дыру и застряла в ней. В этот момент, из-за всеобщего ржача, очнулся от полудремы препод и начал возмущаться: "Что тут смешного?". Из ловушки я в итоге освободилась, а вот пирожки и булочки без шуточек коллег на тему стульев за оставшиеся годы учебы не смогла купить ни разу )) И сейчас, когда мы встречаемся группой, первым делом эти балбесы спрашивают, много ли еще стульев я проломила. Вот такой нефарт )))
- - -
Страницы: 1 ... 564 565 566 567
Страница 566 из 567: 
AnWapМы Вконтакте