Разное

Добавлено: 2010/03/25 01:35
Выхожу как-то из квартиры. В более чем трезвом состоянии. И первое, что вижу на лестничной площадке - это милую зелененькую животинку - крысу. Думаю, ну все, крыша поехала. Естественной реакцией был крик. Крыса шуганулась. Неспеша. От стеночки к стеночке. Видать, чудесной зеленой краской покрывали стены, двери и перила в подъезде. Жутковато было потом в подъезд выходить. Нефарт)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Прошлым летом на даче решили приготовить шашлык, но у нас закончился уголь. До ближайшего магазина далеко, но на дороге рядом с дачей был рыбный рынок, где приторговыавли и углем. Ну, подумали, цена на уголь будет не намного больше, чем в магазине, и отправили моего брата с его подружкой. Через 15 минут возвращается он удивленный и злой, рассказывает: спросил, сколько стоит уголь, ему говорят - 1500р. "Чегооо? - А что вас не устраивает, молодой человек?" - спрашивает продавец. "Да я лучше в лес пойду и елок наломаю за эти деньги" - говорит брат и уходит. Мы тоже в шоке сидим - ну как может мешок угля 3 кг стоить 1500? Тут встает папа и уходит на рынок сам. Через 15 минут вернулся с углем и красный от смеха. Рассказывает: прихожу на рынок и говорю, что это вы тут сыну моему уголь за 1500 продать решили? А продавец говорит: "Вообще-то он угря спросил (рынок-то рыбный), а ваш сын странный какой-то - говорит, я лучше елок наломаю. Причем тут елки... А уголь у нас по 60 рублей" ))) Вот такой нефарт :))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Вспомнилось в связи с морозами. Было это несколько лет назад, в пору моего студенчества. Зима, зачёты в инсте, работа, запарка. Всю ночь сидела доделывала заказы (подрабатывала хенд-мейд украшениями), не выспалась, проспала будильник, а утром отвозить заказ черт знает куда, в институт успевала в упор. Вскакиваю в панике, бегом умываться-одеваться, вылетаю на улицу - чувствую какой-то холодок на попе, ну, думаю, с непривычки в юбке так. Проехалась раздала заказы, успеваю в институт немного заранее, раздеваюсь в гардеробе. И тут - хохот мальчишек рядом: "Девушка, вы юбку потеряли!" :)) Бляяя... юбку одеть забыла! А свитер как раз до половины попы только! Быстренько нацепила обратно куртку и вызванивала девчонок с группы - "привезите мне юбку!". Вот такой нефарт из юности :))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Подруга моей дочери с полгода назад себе на интимном месте татуировку сделала - имя и фамилию своего парня. Расстались они с месяц тому назад, а татуировка-то осталась! Попыталась она ее лазером выжечь - не получается до конца убрать. Сверху какой-то цветочек нарисовали для маскировки, а имя все равно еще видно. Не знает теперь, что делать. Не фарт ей!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Сегодня ехала в метро, напротив меня мужчина стоял, заурядный такой, ну совершенно никакой. Пару остановок держал в руке приоткрытый рюкзак. Потом на одном из перегонов внезапно перекрестился (судорожно так), засунул руку в рюкзак. И тут у меня началась паника... В голове со страшной скоростью стали бежать мысли: про то, что это смертник-террорист, сейчас гранату достанет, про то, что от гранаты, брошеной в таком помещении, мне оторвет ноги (О.о), про то, что христиане смертниками не бывают, а может бывают. Какие-то моменты из детства всплыли... Короче, что называется, жизнь перед глазами пронеслась. А мужчина покопался в рюкзаке и что-то типа молитвенника вытащил. Я из своего панического столбняка вышла только через пару минут, и то сердце билось как сумасшедшее. Нефарт быть такой нервной или нефарт, что вокруг нас столько зла, заставляющего так нервничать?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Не так давно произошла такая ситуация. Зашёл на работу к бывшему однокласснику, с которым давно не виделись, поговорили, попили пивка и пошли по домам. Живём примерно рядом, время позднее (12 ночи), идём пешком (маршрутки не ходят). С другой стороны дороги стоит подвыпившая компания и в наш адрес летит реплика "два пидора идут".Я перехожу дорогу, начинаю культурно объяснять, что они не правы и начинается то что должно было произойти в этой ситуации. Их человек 7, нас двое,у меня сломаны 2 ребра, у друга пробита голова и порвана губа,правда и мы на месте не стояли. Вызвали скорую, пока зашивали в больнице, приехали менты.Я ничего рассказывать не стал, а товарищ, в состоянии шока объяснил ситуацию и что то подписал. Пару раз меня вызвали на допрос в качестве свидетеля, а через месяца 2 повестка в суд в качестве обвиняемых. Самое обидное, что они все бывшие менты, а ныне какие то охранники, на голову выше нас, с соответственной подготовкой, а мы с товарищем получаем сроки (правда условные) за то что их побили. Прошли бы молча мимо и ничего бы не было. Не фарт, или сам дурак?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Вчера весь вечер утирала слёзы подруге, которой пришлось сделать аборт (по медицинским показаниям). У нее трехлетняя дочка, и она очень хотела второго ребеночка. Нефарт? Да, но мой нефарт в другом. Сидеть, слушать, утешать, когда сама детей иметь не можешь вообще...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Возвращался я в прошлом году с байк-слёта в Переяславле-Залесском. Был абсолютно сумасшедший день, не менее сумасшедшая бессонная ночь. И я после всего этого выезжаю в 4 утра обратно в Москву, т.к. в 8 утра уже надо быть на работе. И где-то за 70 км до МКАДа я просто отрубаюсь. За рулём. На полном ходу. Очнулся я когда до отбойника осталось всего 5-7 метров. Как мне потом сказали люди знающие, мне просто дико повезло что удар был не лобовой а немного скользящий. Отделался конкретнейшим ушибом всего чего только можно, разбитым телефоном, порванной косухой, разбитой бутылочкой коллекционного коньяка, порванным в хлам рюкзаком. Моту как ни странно практически не досталось. Гнутый немного руль да разбитый поворотник. А самый нефарт в том, что я после этого не мог месяц ездить. Болели отбитые рёбра. И теперь я панически боюсь заснуть за рулём. Нефарт на всю жизнь(((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
У меня старая бабушка с вставной челюстью, так вот, в последнее время она постоянно вытаскивает её во время завтрака-обеда-ужина и начинает обсасывать эту самую челюсть... Меня каждый раз практически выворачивает, а бабуля обижается, если я отказываюсь с ней есть за одним столом. Нефарт мне быть такой впечатлительной..
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Однажды купили с мужем по стакану кваса летом и стоим пьем. Вижу стоят мама с ребенком маленьким, ребенок пьет тоже квас и в сторонке стоит бабулька с таким интересом смотрит на стаканчик ребенка, явно пить тоже хочет. Мать ребенку говорит: "Давай бабушке оставим чуть-чуть". Я, желая сделать доброе дело (зачем у ребенка отнимать квас, если я свой еще не пила), протягиваю свой стакан бабуле... А это их бабушка оказалась! Так стыдно было! Вот такой не фарт!))
- - -
Страницы: 1 ... 560 561 562 563 564 ... 567
Страница 562 из 567: 
AnWapМы Вконтакте