Разное

Добавлено: 2010/03/25 01:35
Я живу в Сибирском городе, так что не удивительно для зимы, что с утра было примерно минус 35, ну вот я выхожу как обычно, сажусь в машину, прогреваю ее, проходит минут пять и вздумалось мне выкинуть жевательную резинку, которую я по привычке зажевал после того как покурил. Я открываю немного окно, выбрасываю ее и пытаюсь его закрыть обратно, но... с холода моего "японца" заклинило совсем и вместо того, чтоб закрыть, он полностью открыл окно. Я тщетно минут десять тыкая на кнопку пытался таки его закрыть, но бесполезно. И так как я крайне не люблю опаздывать, пришлось ехать в "проветриваемом" авто, в капюшоне и перемотанном шарфе минут 30 пока, все не вернулось на круги своя. А не фарт был, когда тебя трясет от того, что слева в тебя дует на максимуме печь, а справа сибирский ветерок)) А еще больший не фарт - замечать изумленные лица людей, которые видели во мне либо идиота (сложно не согласиться)), либо "горячего" парня))))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Маленькой - года 3-4 - я первый раз упала "в обморок" от того, что сестра сыграла "не ту ноту". Нефарт иметь отца с абсолютным музыкальным слухом, т.к. несмотря на то, что природа на мне изрядно отдохнула, я слышу больше, чем нужно нормальному человеку. Музыка по радио и телевизору иногда превращается в пытку, т.к каждая фальшивая нота - игла, которая впивается в голову. НЕФАРТ! Пы.Сы. Но оборотная сторона этой медали - райское блаженство, если сыграно (спето) чисто!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Нефарт нам с такси!!! История от третьего лица. Рассказала подружка. Короче, девчонка отдыхала в клубе, ну и поругалась там со своими, время идти домой, вызывает такси, чтобы не идти по темноте одной и едет. Едет-едет и замечает, что свернула машина не туда..паника, оборачивается, за ними вторая машина!!! В итоге бедную девчонку завезли в лес! Из машин вылезло несколько мужиков! Точное количество она не помнит. Первая мысль: как спасаться? Начала просится, типа в туалет надо, мужики нефига, ты не стесняйся, она: ну, пожалуйста. Уж не знаю, как она она побежала, и успела спрятаться, но залезла в какую-то трубу. Эти скоты ее ищут, она слышит голоса- Первый: Ну где ***?! Второй: Вы в трубе смотрели? Третий: Да ну, на*, там еще С ПРОШЛОГО РАЗА баба валяется! Они ее СЛАВА БОГУ НЕ НАШЛИ! Пролежала она до следующего утра в этой трубе. С трупом.... А сейчас не разговаривает. Шок. ((((((((((( И это, друзья не нефарт, к сожалению это наша жизнь, и такие упыри, как в этой истории живут среди нас(((((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Подруга моей мамы всегда пыталась казаться аристократичной красавицей. Ключевое слово - аристократичной. Так что когда в 20 лет ей попался мужчина, очень неглупый, но с хм, примечательной внешностью (оттопыренные уши, здоровенный рот, кособокий нос), который наплел ей с три короба про свою утонченнейшую родословную, она побежала за него замуж. Одно ее смущало - совсем неаристократичный нос, проще - шнобель, на что муж заявлял ей, что его сломало в детстве балкой, а был у него до этого точеный греческий носик. Ну она и верила, и нас всех лечила - вот какого отличного мужа отхватила - с благородным происхождением и с бывшим эллинским носом. Но главный нефарт всей ее жизни в том, что у ее сына точно такой же носище - вкривь, вбок, большой и с горбинкой - с самого рождения. И история про балку, которая сломала элегантный аристократичный носик ее мужа, теряет всякий смысл. Довы**ывалась, бедняжка :) Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Однажды лет 8 назад нужно было мне срочно попасть из Одессы в Умань по работе. Села в ночной автобус Одесса-Киев, в расписании написано, что он заезжает в Умань. 4 утра, меня будит водитель и говорит, выходите. Я оглядываюсь, а мы не в городе, а на трассе. Водитель говорит: "Вы в Умани одна выходите, мы из-за вас круг делать не будем". Вышла. Первая маршрутка в 6. Идти примерно километров 7, мимо сельхозакадемии, Софиевского парка, места одинокие и стремные. А ждать 2 часа на остановке на ветру - еще хуже. Пошла я пешком. Прошла треть пути, вижу свет фар, меня догоняет микроавтобус. Я на автомате поднимаю руку, он останавливается, дверь отъезжает в сторону... Кто-то невидимый внутри приглашает войти. Я сажусь, автобус трогается, я оглядываюсь по сторонам - мама дорогая, менты при оружии и с собакой. Сказать, что я испугалась - ничего не сказать. Но мне повезло, меня подвезли оставшийся путь, денег не взяли. Правда, они решили, что я парень 0_0 А мог случиться нефарт, менты разные бывают.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Давно хотела себе той-пуделя, мечтала, как я буду ему бантики завязывать и с собой в машине возить. Настал день, когда я решилась завести четвероногого друга, взяла газету с объявлениями, нашла подходящий цвет и пол, созвонилась и поехала забирать собачку. Продавец собачки уточнила, нужны ли мне документы, т.к. они еще их не делали. Я не собиралась возить собачку на выставки, поэтому от документов отказалась. И вот я, не помня себя от счастья, везу этот маленький комочек домой, по пути заезжаю покупаю ошейничек со стразами, книжку с именами, домик, витаминки, расчески и т.д... Радости нет предела! Но проходит пару месяцев и этот комочек по размерам начинает догонять моего кота. Звоню продавцу моего "счастья" и спрашиваю, почему собачка так быстро растет? А она мне говорит - перекармливаете!... Спрашиваю, а почему не растет у нее шерсть? - а она говорит: Стригли? Рука тяжелая! Спрашиваю, почему у нее уши как у кота торчат, а она мне: Опустятся!! Нефарт в том, что я никогда не смогу на лысой голове моего псевдо-той-пуделя завязать бантики и не смогу одеть ошейничек со стразами, потому как собачка весит уже 8 кг! И нефарт моей знакомой, которая у меня взяла номер телефона этой же оферюги и купила своему сыну на день рождения такую же Баскервилей!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Последние несколько лет я, видимо, под воздействием телевизора, просто панически боюсь летать на самолетах, при малейшей тряске мне начинает казаться, что это конец, хотя в детстве не боялась совсем. Но по какой-то дурацкой иронии судьбы, я теперь живу на Камчатке и вынуждена несколько раз в год летать по 14 часов до дома!!! Для меня ужасный и огромный НЕФАРТ, не знаю, как с этим справляться :(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Я живу в доме, где слышно, как сосед чихает на этаже выше. Сижу сейчас, никому не мешаю, вдруг почти над ухом: "Еще раз лужу сделаешь, я тебе сам в кровать нассу!!" - сосед собаку учит не гадить в квартире :) Проходит где-то минут 15, слышу голос того же соседа: "Ну с*ка, я тебя предупреждал!.." Нефарт собачке :))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
В детстве пошла с родителями купаться на речку (на этот раз без увечий). Искупались, одеваемся. Вдруг замечаю, что на противоположной стороне речки (она довольно узкая) из кустов выходит голый мужик и начинает трясти своим хозяйством, глядя на нас. Я показываю папе. Папа поворачивается к мужику, снимает трусы и тоже начинает трясти хозяйством )) Мужик, опешив, сразу убежал обратно в кусты. Нефарт эксгибиционисту вышел ))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Еду вчера в автобусе, через телефон слушаю музыку, не очень громко, всё вокруг слышно. Небольшое отступление - я каким-то образом внутри кармана куртки, где был телефон, сделала дырку, и не заметила. Уже собираюсь выходить, по привычке засовываю руки в карманы и понимаю, что телефона НЕТ. НЕТ нового телефона! Я в панике, говорю кондукторше, что у меня вытащили из кармана телефон. Она (боевая бабуська) начинает орать, мол что это такое, никого не выпущу и т.д., автобус минут 5 стоит на остановке, не открывая двери, по принципу "никого не впускать, никого не выпускать", кондукторша всё на совесть окружающим давит, ждёт что признаются, народ возмущен. Тут какой-то парень спрашивает, мол, а к чему наушники подключены? И берёт в руки провод, вытягивая его постепенно из моего кармана и собственно из той дырки появляется телефон. Чёрт, так стыдно давно не было. Вот такой глупый (как обычно у меня и бывает) нефарт =)
- - -
Страницы: 1 ... 558 559 560 561 562 ... 567
Страница 560 из 567: 
AnWapМы Вконтакте