Разное

Добавлено: 2010/03/25 01:35
Как-то раз я куда-то торопилась, выскочила из душа, помазала лицо новым облепиховым кремом, мельком взглянула в зеркало (еще надо сказать, что как раз лампочка перегорела, было довольно темно) и побежала по делам. Была в куче мест, успела много. Прихожу домой, встречает муж, смотрит на меня... Сначала вижу на его лице испуг, а потом ржач. Оказалось, тот крем, будучи ярко-желтого цвета, в такой же цвет мое лицо и покрасил (слишком густо намазала, видимо). Вот в таком желтом-оранжевом виде весь день и проходила. Никто ничего не сказал, никаких взглядов на себе не заметила. Так что можно сказать "нефарт", но на самом деле всем пофиг, как ты выглядишь ))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Когда я учился в универе, со мной случился интересный случай. У меня пожилой дедушка, принимает большое количество отхаркивающих трав, которые я предварительно заказываю в одной и той же аптеке в больших количествах и, естественно, меня уже все фармацевты знают. Но в тот день у меня не было возможности забрать отвар и я позвонил другу, чтобы попросить забрать его за меня. Дело было в переполненной маршрутке. Набрав друга, я сказал: "Забеги, пожалуйста, за травой, ну на улице Советской она находится, деньги небольшие возьмут, так что тебе должно хватить. Скажи, что от меня, они знают". Поговорив по телефону, обнаружил, что все пассажиры на меня как-то пристально смотрят. Объяснять всей маршрутке, что за трава и для кого она, я не стал, просто решил поскорее сбежать от этого нефарта и вышел на первой же остановке.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Вчера скачал у знакомого последнюю версию игры Cаll of Duty. Все отлично, графика классная, но!!! Я не могу играть из-за того, что там выставляют русских террористами и т.д. Достали америкосы со своей пропогандой "как они побеждают Россию". Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Прочитала каменты к Не фарт и решила поделиться... Тоже была подобная ситуация на втором курсе универа, только в моем случае причина была очевидна: отец гулял направо и налево, и частенько при мне... А маме я ничего не говорила, только она видно все чувствовала и после каждого домашнего скандала пыталась меня "расколоть". А у нас как раз на факультете различные эксперименты ставили, в том числе наняли психолога в поддержку студентам, вот к ней-то я и отправилась. Выговорилась, дура... каков же мне был потом нефарт узнать, что эта чертова баба - одна из любовниц моего папаши! Еще и наплела ему про меня ТАКОГО... и нефарт был еще 3 года с ней по учебе постоянно сталкиваться.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Я росла в районе, где много общежитий, до дома от метро шла одну остановку. Почему-то ко мне приставали в основном темнокожие парни. И вот однажды одному из них, по простоте душевной, решила объяснить, ПОЧЕМУ именно я с ним не буду знакомиться. Минут десять рассказывала ему о любви, о смысле жизни и т.п. Он кивал, охотно соглашался, улыбался... и в конце спросил: "Да-да... Так СКОЛЬКО?" Нефарт. ))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Лет в 14-15 я увидела по тв, как один дядька собрал очень красивую штуку из лезвий бритвы. Сперев у папы несколько штук, я поняла, как их скреплять, и понеслось. Бритвы брались у всех папиных и маминых знакомых. За несколько лет "штука" сильно выросла, начала приобретать очень красивые очертания и приятно оживать под руками. Мое увлечение продолжалось, пока первый муж, скотина, не засек "штуку". Решив, что она слишком опасна (хотя за все годы я ни разу ей не порезалась), он втихаря выбросил на помойку плод моих многолетних трудов... Больше я нигде не достану несколько тысяч лезвий, и я до сих пор скучаю по моей любимой "штуке", вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Нефарт случился пару лет тому назад. Есть у меня подруга Аня, с которой всегда обязательно что-нибудь да случится. Однажды мы собирались подарить нашей общей подруге на день рождения рыбку. Закупили все необходимые для этого принадлежности (аквариум, камешки, траву там всякую и т.д.) и, наконец – рыбку. Т.к. до самой вечеринки оставалось еще пару часов, мы разбрелись по своим делам, Аня взяла рыбешку и уехала к себе домой. Дома она переселила животинку из пакета в неглубокую хрустальную вазочку (чтобы она в пакете не мучилась), оставила ее на столе в кухне и занялась своими делами. А когда настало время ехать на день рождения, Аня с ужасом обнаружила, что рыбки и след простыл. Оказалось, пока моя подруга прихорашивалась и занималась своими делами, рыбка выпрыгнула из вазочки и скоропостижно скончалась на полу. Все зоомагазины к этому времени были уже закрыты и нам пришлось дарить имениннице аквариум без рыбки. А Ане был нефарт, т.к. мы еще долго прикалывались, что при виде ее даже рыбки пытаются покончить жизнь самоубийством.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Сегодня вечером: собираюсь домой с работы, наклоняюсь за сапогами, и нате! Раздаётся предательское "ТРРРрррррр" и лёгкий приятный ветерок, обдувающий мою попу, недвусмысленно даёт понять: разошелся шов на брюках. Поржали с коллегами, оценили урон - как говорится, "входите без стука" ))) Ладно, конец рабочего дня, пальто длинное, переживу. Но в -15 даже под длинное пальто неприятно поддувало. Такой вот нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Как-то ехали с моим МЧ в гости. Ехать 1,5 часа. Выходя из дома у меня началась икота. Да такая сильная! Заходя в автобус, я хотела своему МЧ сказать "Я...", а получилось настоящее ослиное "ИААА!" Автобус аж вздрогнул! )))) Мы с МЧ стали ржать, а нефарт продолжался, потому что только хотела посмеяться как автобус порадовало новое "ИАА!", а не смеяться было невозможно, поэтому казалось, что у осла истерика!)))))) Вобщем с икотой боролась как могла, главное было рот не раскрывать, чтобы что-то сказать. Такой сильной икоты больше не припомню! Вот такой был нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Когда моей сестрёнке было лет 7, она занималась плаванием. И вот наступила очередь учиться прыгать с 3х метровой вышки. На дрожащих ногах она поднялась и уже стоя на доске, отказалась прыгать. Её тренер, решив помочь, поднялся к ней и стал рассказывать, как набраться храбрости и как надо прыгать. 10 минут она стояла на краю в нерешительности. "Умный" тренер решил её немного подтолкнуть - первый раз всегда сложно. И вот когда он её пихал, увернувшись, сестра успела схватить его за костюм, но всё-таки полетела в воду... вместе с тренером. Не фарт был сестре потом плавать на дно, за благополучно утонувшими тапочками тренера.
- - -
Страницы: 1 ... 554 555 556 557 558 ... 567
Страница 556 из 567: 
AnWapМы Вконтакте