Разное

Добавлено: 2010/03/25 01:35
Сегодня у меня украли... пельмени. Как!? Очень просто. В супермаркете, пока я возилась с замком камеры хранения. Йогурт, минералку, кошачий корм на месте, а пельменей нет. Смешно и грустно. Нефарт
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
У дочки новый парень появился - мусульманин, из иракских курдов. Так вот она теперь свинину не ест, вино не пьет - разве что чадру еще не нацепила. А тут перед Рождеством - скидки на свинину, ну, я и накупил килограммов 30. Жарю каждый день, и вина бутылка на столе, как обычно.. А она только гарниром довольствуется - спагетти там, или рис. Хотя видно, что тоскует по жареной свининке, да и по винцу хорошему.. Нефарт ей или сама виновата?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Моя мама любит перед сном открыть окошко, пока я умываюсь, чтобы было свежо и спалось хорошо. Вот в этот вечер я мылся 30 мин. А моя 11 метровая комната, батареи в которой греют кое-как, при открытом настеж окне проветривается за 30 сек. Температура в тот вечер упала до "-15". Придя в комнату и увидев пар от дыхания, я высказал в пустоту пару словов. На утро мама поняла, что сделала что-то не то. Не фарт мне был, укутавшись в ледяное одеяло, лежать на холоднющей простыне и пытаться уснуть...спалось просто "замечательно", блин!!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Думаю, с многими в жизни случался нефарт, когда они врезались в слишком чистое и поэтому незаметное стекло. Я же как-то раз отличилась ещё лучше... Когда мне было 19 лет, я слишком резко поменяла имидж. Зашла в парикмахерскую с длинными чёрными волосами почти до пояса, а вышла - с коротенькой стрижкой мужской длины блонда-платинового цвета. А к новому имиджу всегда нужно время, чтобы привыкнуть. На следующий день мне нужно было сходить в магазин. Там мне почему-то захотелось пройти вглубь магазина. Вдруг откуда ни возьмись какая-та девушка внаглую прёт прямо на меня. Причём, лицо знакомое до невозможности... Думала - обойдёт. В 40 см от неё я таки попробовала увильнуть налево – она туда же. Направо - то же самое. И только в считанных сантиметрах от неё я резко затормозила и остановилась в одном миллиметре от... своего же собственного изображения в громадном ЗЕРКАЛЕ на всю стену, от пола до потолка. НЕФАРТ, что столько времени заняло узнать саму себя. И ещё больший НЕФАРТ так насмешить окружающих. ФАРТ, что хоть вовремя остановилась, и я, и зеркало целы. Для судящих о других по себе - оговорюсь: я была трезвая как стёклышко.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Однажды вечером, когда никого не было дома, решил поваляться в ванной, расслабиться так сказать. Набираю ванну, раздеваюсь (полностью), вдруг - ой, надо бы в туалет. Иду в туалет, не одеваясь (соседняя дверь). И тут приходит жена, да не одна, а с подругами и с кучей пакетов. Разделись, начали болтать, примерять обновки. А я ж в туалете, и мне в ванную надо бы, срочно, водичка-то набирается! Короче, ждал, ждал, потом все-таки вышел из туалета... Со мной все девки поздоровались, мягко скажем, удивленные моим внезапным появлением в таком виде. Стыдно мне было)) Пошел в ванную и даже сквозь шум воды было слышно их неистовое ржание взахлеб.. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
У меня торчат соски. Очень жестко и практически постоянно (от, холода, прикосновения одежды, волнения итп). Заметно эти "рога" даже сквозь довольно толстый свитер + вязаную жилетку. С одной стороны - вроде круто и секси, а с другой - нефарт постоянно ходить в бронелифчиках на поролоне, даже летом. Да еще и ощущения от такого "торчка" довольно неприятные.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
К Не фарт: у нас тоже похожая ситуация была: была я дома одна, сидела, пардон, в туалете, никого не трогала, надо мной 80-литровый бойлер... и тут в нем срывает шланг, и во все стороны начинает хлестать кипяток! С какой скоростью я оттуда рванула, натягивая штаны на ходу - не передать... Нефарт был моему молодому соседу в горячей воде перекрывать стояк в туалете, и мне - краснеть перед ним за предательски плавающие бумагу в унитазе и журнальчик - на полу, а потом собирать 80 л горячей воды совком и ПРОСТЫНЬЮ. Соседей, слава богу, не затопили и ожогов на мне почти не было, а вот паркет сварился основательно. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Несколько лет назад со мной приключился забавный нефарт)) США только-только вторглись в Ирак, по телеку ещё постоянно показывали эту войну. Как-то насмотревшись новостей, лёг спать. Среди ночи внезапно просыпаюсь от того, что на улице всё гремит и искрится! Я с ужасом накрываюсь с головой и думаю: "Бл*! Нас Ирак бомбит!!!!". Как оказалось, это просто кто-то решил среди ночи салютом побаловаться)) Вот такой забавный нефарт ))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Решил сегодня приготовить себе подливу с печенкой. Стою нарезаю. В кровище все руки. И тут звонок в дверь. Вечер, думал друзья пришли и не стал руки мыть. Открываю, а там детки с открытками рождественскими, ну, типо, купите, и на руки мои так косо смотрят. Я догоняю и ничего лучше не придумал, как добро так сказать: "Кушать я готовлю, а открытки уже купил" и закрыл дверь. Было только слышно, как они быстро ретировались. Нефарт был деткам. Хорошо хоть ментов не вызвали для проверки))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Возникла у меня как-то необходимость поменять, пардон, унитаз. Позвала своего знакомого - он неплохой сантехник. Я ему вполне доверяла, поэтому спокойно ушла по своим делам. Возвращаюсь домой - картина просто чудная! Лежит в прихожей, в одних трусах почему-то, перевязанные моим парадным шарфом руки, а рядом пустая бутылка и проженный паркет (сигареты о пол тушил). Растолкать не удалось. Захожу в туалет... Унитаз поменял, не поспоришь. Но менял он его явно ПОСЛЕ этой бутылки. Я поняла, что дело было так: не отключив воду, он попытался унитаз снять. Не вышло. Молоток в руки и в бой, на врага. Итог - пол по щиколотку в воде, в крупных и мелких осколках, и вода вся от крови красная (когда крушил унитаз, распорол себе руки). Когда понял, что вода хлещет, не сразу вентиль перекрыл, а предварительно выдрал с мясом всю подводку. Далее, врага мы победили, надо новый устанавливать! Это чудо ставит унитаз на пол, берет дрель и просто присверливает его к полу. Сверла, естесственно, ломаются, и получается, что унитаз крепится именно этими сломанными сверлами к полу. Конечно, все разбито. Нет слов. Вызвала его жену, она очень быстро привела товарища в чувства, убрала кровь и осколки. Нефарт было платить за новый унитаз, менять разбитую плитку, прожженый паркет (с тех пор поумнела - все работы в доме только через фирму, с составлением договора). Но главный нефарт - жить четыре дня без унитаза...
- - -
Страницы: 1 ... 555 556 557 558 559 ... 567
Страница 557 из 567: 
AnWapМы Вконтакте