Здоровье

Добавлено: 2016/01/12 16:00
Я специально покупаю носки по 5 штук в упаковке, там есть 4 пары веселых разноцветных однотонных, и пара полосатых или в горошек с использованием всех 4 цветов. А потом ношу их, комбинируя полосатый носок или носок в горошек с каким-то из однотонных, но так, чтобы окружающие не заметили. Однажды назначил мне участковый плановый осмотр, а я об этом вспомнила только на работе, глянув в свой календарь. Помчалась я к врачу. Прибегаю, еле-еле успела к назначенному времени. Вхожу в кабинет, есть ли жалобы, говорю, да, вот, зима, депрессии, нервничаю, плохо сплю... Короче, нажаловалась. То да се, решила она меня взвесить. Разуваюсь, а у меня носки разноцветные. А врач тетка серьезная. Посмотрела она на меня пристально, но ничего не сказала. А потом оказалось, что помимо уролога да эндокринолога она мне дала направление и к психиатру. На всякий пожарный, видать. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/01/09 10:30
Во времена начальных курсов института была у меня любовь с одним мальчиком нашего курса. Однажды он пришёл больным острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ). Чуть только нам удалось уединиться, мы начали глубокие лобзания. Видимо, тогда мой возлюбленный решил, что это последний поцелуй в его жизни, и не прервал его при первых признаках неладного. И со всей силы чихнул мне в рот. После этого мои чувства быстро остыли и роман закончился. Нефарт, ОРВИ разрушила наш роман :(
- - -
Добавлено: 2015/12/16 16:00
Присел на корточки, чтобы достать дома книгу с нижней полки. Разрыв мениска. Хоть бы до Нового года прооперировали! Нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/12/15 02:30
Осенью начали портиться у меня волосы и я решила их полечить проверенным много раз способом - маской из желтка, меда и масла. Сделала 4 маски - результат супер, волосы стали пышные, блестящие. Нефарт "обрадовал" сегодня утром - в виде жуткой аллергии по всей голове. Главное, НИ НА ОДИН продукт у меня никакой аллергии не было никогда. Сижу сейчас дома вся обмазанная кортизоновыми кремами и болтушками, в платочке, как Дуня-колхозница, и надеюсь, что до завтра пройдет, а то мне даже больничный не дали (типа, это не повод). Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/12/05 04:30
С детства болит горло. Точнее или немного болит, или сильнее, или вообще ангина. Решила горло вылечить криотерапией (замораживанием холодом). Дочке пятилетней, постоянно болеющей, криотерапию горла сделали - болеть вообще перестала. Зато у меня после этой процедуры горло перестало болеть, да только насморк появился непрекращающийся. Пачка салфеток в день и сопли ручьем. Лучше бы горло болело!!! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/11/21 15:00
Мой сейчасный нефарт в том, что недалеко от работы открылся фастфуд мексиканской кухни. Я думала, что люблю мексиканскую кухню. Я думала, что люблю острое. Сегодня я попробовала тако с самым острым соусом, днём. Было вкусно, но по острости показалось так себе, средне. Сейчас вечер, настала пора "прощаться" с мексиканской кухней. На выходе оказалось, что это всё-таки было ОЧЕНЬ ОСТРО. Пинделец и нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/11/15 21:00
Когда наш дом строили, мы приезжали контролировать, ну это так называется, три особи женского пола, мама, я и дочь моя, показывали своё присутствие без понимания происходящего. В один из таких приездов пошла я искать бригадира, а там, как и на любой стройке, живут прикормленные собаки. Вот одна из этих сук и укусила меня за голень. Ни за что, я просто прошла мимо и, очевидно, по её мнению, нарушила её территорию. Причём, я уже видела бригадира и рабочих, даже успела заговорить с ними, закричать мне стало стыдно, и я просто ушла, оставляя кровавый след. Брюки немного скрыли масштаб произошедшего, но туфля была полна крови. Как пользователь интернета я знала, что нужно следить за собакой две недели, и если с ней все в порядке, то и со мной тоже. Эти 14 дней были самыми долгими в моей жизни, я ходила смотреть на эту собаку, искала у себя симптомы бешенства, купаясь по два раза в день и борясь с желанием ликвидировать псину. Шрам на ноге остался, конечно, и это был второй раз, когда меня покусала собака. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/11/14 15:00
Решили мы на турбазу на пару дней съездить. Взяла отпуск. Перед отъездом еще в магазин по-быстрячку. А перед входом тем временем какой-то умник парканулся, и на рейлингах сверху машины у него покоятся профили для подвесных потолков. Муж из магазина вышел и, ослепленный солнцем, прямо в них и впечатался. Орошая уроненные покупки кровью из рассеченной брови, муж прошипел: "Чччеррт! Вот тебе и пятница, 13!". И поехали мы вместо турбазы в травматологию лоб зашивать. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/11/08 14:30
Хотела бы начать с того, что я родилась и большую часть жизни провела на берегу Волги. Во время распада СССР, в тяжелые и нищие времена, основную часть нашего рациона составляла рыба, как раз выловленная в Волге. Теперь я переехала в Москву, но без рыбы все равно не могу, но тут нет своей домашней рыбы, приходиться покупать. Родители, конечно, часто присылают, но когда нет, я любила брать селедку с/с... Раньше... А потом я нашла в молоках этой селёдки анизакид, мерзких и опасных. Больше брать не хотелось вообще ничего и никогда! Но без рыбы тяжко, сегодня решила взять копченую сайру, и угадайте, что в ней? Правильно, те же анизакиды, только уже в самом мясе, а в брюхе скребень! Причём, наличие последнего Роспотребнадзор разрешает, но как-то гадко есть червивую рыбу. Так что, друзья мои, будьте внимательны к тому, что едите. А стране нашей нефарт, что червивая рыба - это норма!
- - -
Добавлено: 2015/10/31 21:00
Недавно занялась горным туризмом и пошла зимой в поход. На подходе к перевалу погода испортилась, ветер пронизывающий до косточки, но хуже всего - снег. Он шел бесконечным потоком и приземлялся на ресницы сугробами. Очки запотевали, пришлось снять. Отмечу, что от рождения у меня дьявольски длинные ресницы. Через 10 минут после начала метели на глазах повисли две снежные пробки, прошагала пару метров и улетела по склону. Потом выловили. Нефарт, теперь подстригаю.
- - -
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 101
Страница 6 из 101: 
AnWapМы Вконтакте