Здоровье

Добавлено: 2016/04/15 15:00
Приключилось это, когда мне было лет 13, когда я с мамой и бабушкой отдыхала на даче.. Мама была в сарае, наливала воду из шланга в бак, я стояла рядом. Вдруг у меня что-то зачесалось на шее, говорю: "Мам, посмотри, что у меня там на шее". Мама смотрит - и, не говоря ни слова, начинает меня поливать из шланга! Я, естественно, пугаюсь до смерти, начинаю орать как резаная. Выяснилось, что на мне сидела оса, и мама пыталась таким образом ее сбить. Но это еще не нефарт. Когда я ковыляла по тропинке к дому, мне навстречу шла бабушка и увидела меня - мокрую, плачущую и перепуганную, вместо того чтобы посочувствовать, сказала: "Что, током ударилась? Вот глупая девочка". Травма на всю жизнь. Вот такой вот нефарт :)
- - -
Добавлено: 2016/04/14 20:00
Училась я в классе 9-10 тогда и жили мы на хуторе. Свой дом, сад, гараж, покрытый шифером. Урожайный год на абрикосы сподвиг мою бабулю на засушку оных для компотов зимой. А моей задачей было залезть с этими досточками с колотыми абрикосами на гараж и разложить их там для просушки. Залезть то я залезла, и даже почти успела разложить, только не учла, что отец мой при постройке гаража не заморачивался с черновым потолком, и я, проломив шифер рухнула в гараж. Хорошо, что в гараже не было машины, плохо, что пол в нем засыпан крупным щебнем. Высота примерно 2,5 метра, так что ободралась я основательно. Бабушка зовет-''Фая, ты где?", а я ей мяукаю-''Я гараже, ба, позови маму". Пришла мама, и, очевидно, на нервной почве как начала смеяться. И это уже был нефарт. А то, что ключи от гаража отец увез с собой - второй нефарт. Извлекли меня оттуда часа через полтора, замазали зеленкой, пожалели. Теперь курага для меня равно боль:-)
- - -
Добавлено: 2016/04/13 21:00
В супермаркете увидела шоколад без добавления сахара, решила попробовать. Так как без шоколада не живу вообще, то подумала, этот хотя бы без сахара, ну и мошт есть от этого хоть какая-то польза. Вообще лично у меня ко всякого рода заменителям, улучшителям и прочей химикозе отношение не очень, но подумала, что уж от одной шоколадки не помру как-нибудь. Шоколадка понравилась, слопала на радостях всю целиком и только после этого прочитала на упаковке, что при съедении более 60 грамм может наступить диарея. И она таки наступила, да тааааак, что я уже третий день дрищу дальше, чем вижу. И конца и края этому нет. Вот такой мне нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/04/12 17:00
Позавчера угораздило. Еду на встречу с парнем, спускаюсь в метро, стою на эскалаторе. Сбоку раздается треск - и мне в плечо прилетает кусок плафона. Еле удержалась за перила. То ли лопнул, то ли кто-то разбил одну лампу, из тех, что стоят в ряд на подъемнике. Нефарт идти на первый прием к травматологу замест первого свидания.
- - -
Добавлено: 2016/04/03 21:39
Захотелось дикого секса, решили с мадам разнообразить покупкой гамака. Материал кормы прочный, а стропы настораживали - пришлось дополнительно укрепить. Из подручного нашли пару велосипедных камер, их и приспособил. Начиналось все шикарно, небольшая качка в такт движениям. Амплитуда росла. К моменту логического завершения оргии камеры сделали свое дело - гамак выплюнул на землю содержимое. Полметра полета в определенной конфигурации.. итого - вывих бедра и мелкие ссадины на барышне. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/03/03 16:00
Ехали мы как-то с девушкой на машине вечером. Стал я поворачивать налево и вдруг откуда ни возьмись парень не стареньком велосипеде. Я его цепляю. Он грохнулся на землю, поцарапался, велик погнулся. Бабки шли по тротуару, верещать стали. Мы с девушкой перепугались не сказать как, я уже вкус тюремной баланды во рту почувствовал. Выскочили к нему, он дрожит весь, царапины, но целый, посадили его в машину, велик в багажник. Спрашиваю, может в больницу, он - нет, домой отвезите. Я ему говорю, что ж ты без катафотов, темным вечером, в одежде темной, как тебя увидеть? Он молчит. Отвезли, высадили, дом запомнили. На другой день моя говорит, давай поедем, проведаем, а мне и самому неспокойно. Купили фруктов, поехали. Стучали, стучали, никто не вышел, мы к соседям, так и так, те говорят, что не живет тут никакой парень. В общем, не нашли мы никого. Похоже, парень этот решил, что за машину придется платить, и неправильный дом указал. А я еще полгода ментов ждал. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/02/12 23:30
Была у меня подруга-медсестра, и она очень активно лечила своё семейство - делала им уколы, капельницы, не считая всяких лекарств. И вот решили они завести собачку, пекинеса. Собачка заболела, Ира стала лечить её, как и всех. Как-то говорит: "Уже некуда уколы делать, ляжки такие маленькие." Словом, не вылечила она песика, а залечила. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/02/06 10:30
Не так давно был очень напряженный год, все в бегах, бегах... И все чаще начала думать: "Вот бы хорошенько выспаться в выходные, полежать на диване, пощелкать пультом от ТВ, тупо уставившись в экран." И вот не проходит и года, как все это сбывается в полном объёме. В чем, вы спросите, нефарт? Да в том, что лежала я на больничной койке после ДТП 4 месяца, не поднимаясь с постели, и ещё долго восстанавливаться, так что моя мечта ещё не скоро закончится. Вот такой нефарт...
- - -
Добавлено: 2016/02/05 02:00
Сегодня решила побаловать свое величество тортиком "Наполеон", всего лишь маленьким кусочком (в котором наверняка суточная норма калорий). Села радостная в маршрутку и в предвкушении праздника живота поехала домой. То ли это какое-то провидение свыше или знак, или просто совпадение, но водитель маршрутки резко затормозил и я полетела вместе с тортиком (который был в пакете) в другой конец маршрутки. Приземление было мягким и нетравмирующим, но тортик исчез, вместе с пакетом. Я высматривала его до конца пути просто уже из интереса, как можно так сквозь землю взять и провалиться. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/01/14 18:00
Во вторник я совершила утреннюю пробежку в оздоровительных целях. Сразу замечу, что перед этим ночью был снегопад, поэтому к утру на моем заднем дворе лежал довольно увесистый, нетронутый пласт снега. От получасового бега мое тело разгорячилось, возник позитивный настрой, а вместе с ним и желание поваляться в снегу и походить по нему босиком. Покорившись сиюминутному импульсу, я разделась до нижнего белья, и, издавая клич Тарзана, бросилась в снег. Я резвилась как ребенок, смеялась от души и непроизвольно употребляла бранные слова, когда по телу проходила дрожь от соприкосновения с холодом. Все было славно, пока я не заметила моего соседа, с которым у меня общий задний двор, наполовину отгороженный кустами. Он притаился и наблюдал за мной. На мой гневный вопрос: «Какого черта ты делаешь?», он извинился и предложил зайти к нему выпить кофе. Я отказалась и поспешила скрыться в доме. Нефарт мне, во-первых, иметь такого любопытного соседа, во-вторых, предстать пред ним в неглиже.
- - -
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 101
Страница 5 из 101: 
AnWapМы Вконтакте