Здоровье

Добавлено: 2010/03/25 01:33
Когда моей маме было лет 18-19, ей не нравились свои зубы. Считала, что они у нее кривые. А так как в советское время всякие брекеты и пластинки были еще неведомы, она решила исправить свой недостаток собственноручно и "подравнять" их с помощью пилочки для ногтей)) В итоге она спилила себе всю эмаль и потом еще лет десять мучалась, залечивая больные подпиленные зубы) Вот такой нефарт, хоть и сама виновата.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Сегодня решил на работе поднапрячься и сделать работу побыстрее. Заодно и перед коллективом вые@нуться, типа какой я сильный, и освободиться раньше. И таскал куски бетонные которые они носили по-двое, один. А куски не маленькие, кило по 60-70, не меньше. Теперь лежу и мучаюсь от боли в пояснице. И не знаю, как завтра идти на работу. А раньше таскал и ничего, нормально. Толи сам дурак, толи просто не повезло в этот раз. Не фарт, короче.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Самый настоящий нефарт - это когда идете вы в больницу, в стоматологию, чтобы вылечить зуб, который недавно начал ныть... Поскальзываетесь на льду... И что? Правильно, выбиваете его падая лицом на лед!!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Было это пару лет назад. Я очень люблю на роликах кататься на длинные дистанции (30-50 км). Понятно, что колесики и тормоза довольно быстро стираются. И вот как-то была недели две плохая погода, и я не каталась, несколько потеряв сноровку. В общем, еду я после долгого перерыва в своих полустертых роликах, случайно наезжаю на палочку, которая попадает между колес, полностью блокируя ролик, и я на скорости 20 км/ч сажусь на полушпагат. После этого ходить вроде не больно было, но сесть, не опираясь на что-нибудь, я была просто не в состоянии. Но нефарт не в этом. Прихожу я к врачу. Он мне выписывает гель от растяжений. Пользуясь случаем, прошу выписать противозачаточные таблетки, которые у меня закончились (в стране, где я живу, они только по рецепту). Он это все записал на одном листочке, чему я не придала значения... Пока не пришла в аптеку и не выдала: "Дайте мне, пожалуйста, гель от растяжений и противозачаточные таблетки." По глазам девушки, работавшей там, поняла, что сказала что-то явно не то... Даже не знаю, кому больший нефарт - мне или ей)))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Когда я учился в универе, всех послали на флюорографию, ну, знаете, это когда до пояса раздеваешься, входишь в кабинку наподобие лифта, прислоняешься грудью к пластине и по команде врача выходишь. Очереди страшные, я зашел, а врач кричит из кабинета: "Возьми крестик в рот!", я дык-дык, не могу понять, что ей надо, спрашиваю: "Что, что..?", она опять орет: "Возьми крестик в рот!" - опять дубля не отбиваю, чего она хочет. Я от пластины отодвинулся, гляжу - на ней крест нацарапан, типа для того, чтоб отметить центр, я ж как дурак согнулся, челюсти словно акула перед прыжком на косяк минтая высунул и приложился зубами к нарисованному кресту... Тут со страшным криком врачиха открывает этот "лифт" и видя меня начинает как полоумная ржать и звать всех поглядеть, а это все мои сокурсники! Я так и стоял, и не мог понять, в чем дело, пока ко мне не подошел один знакомый и не обьяснил, что это мой крестик нагрудный надо было в зубы взять, т.к. аппарат рентгеновский. Вот такой не фарт((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Мое хобби - ножи. Знаю в них толк, собираю, активно использую, да и просто люблю это дело. Два года назад, отмечая день рождения друга, наша компания, будучи уже заметно в нетрезвом виде, придумала развлечение - пробивать моими ножами толстую книгу - кто больше страниц пробьет. Тыкали, тыкали, пробивали от силы треть. Решил показать, да. Взял свой самый большой тесак обратным хватом и загнал его со всей силы. А рукоять - травмоопасная, без упоров. Рука соскользнула на клинок. Пол-комнаты залито кровью, мизинец едва не стал злостным сепаратистом. В итоге - перерубленное сухожилие и палец, который так никогда и не сможет сгибаться без посторонней помощи... Нефарт? Да, но фарт в том, что я же выиграл.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Лет 10 назад моей тёте поставили страшный диагноз - РАК. Она была просто подавлена, впала в страшную депрессию, перестала есть, пить, спать... Плакала всё время. Ну и мы все за нее испереживались. А потом кто-то посоветовал ещё раз обследоваться. И диагноз не подтвердился. Она до сих пор, слава тебе господи, жива и здорова. А начали бы лечить от рака - угробили бы здорового человека. Нефарт тем, кто страдает от неправильного диагноза..
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Пару дней назад ехал в маршрутке домой. Ехал стоя. На пол пути, на остановке заходит чувак. Ну зашел себе и зашел. Ничего в нем особенного не было. Освобождается передо мной место, но я садиться не стал, ибо оставалось мне пару остановок, да и в офисе насиделся за день. Короче садиться на освободившееся место тот самый чувак. Вот тут начинается самое интересное. Достает он из кармана ... что бы вы думали? ... а нет! ПАКЕТИК С КИТИКЕТОМ!. Да. Кошачий корм. Аккуратненько сверху отрывает полосочку и ... НАЧИНАЕТ ЕСТЬ! По салону понесся запах псевдо-мяса. Меня чуть не вывернуло. А он так наминает, что аж за ушами трещит! Одет - нормально. Чистый. Не бомж. Я не знаю. Может это фобия какая-то ... Но чуваку реально не фарт с этим жить. И мне, что все это пришлось наблюдать.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Нефарт поругаться с родной мамой из-за того, что я отказалась прийти к ней по дождю, с температурой 38, чтобы посидеть с 5-летним племянником, пока она сходит на маникюр.. Обидно :(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Завтра еду в больницу, внезапно обострилась старая болячка. Предварительно врач сказал, что скорее всего положат на операцию....31-го декабря... потому что тянуть опасно. А я, впервые за четыре года с рождения сына, хотел встретить новый год с любимой женой и сыночком... Он так радовался, что папа наконец будет не на работе, а вместе с ним будет смотреть салют и поднимет его выше всех. Нефарт? Нет, пипец!!
- - -
Страницы: 1 ... 99 100 101
Страница 101 из 101: 
AnWapМы Вконтакте