Работа

Добавлено: 2015/09/02 10:30
С работы меня всё таки уволили. Это тем, кто в теме про мой предыдущий нефарт #63486. Начальница отдела загнобила меня окончательно. Устроился временно работать развозчиком пиццы. Дали дэу-матиз и сменный график работы. Вчера привёз заказ на адрес, а пьяная заказчица забрала пиццу и, что-то невнятно пробормотав, кинула мне 1000 рублей при цене заказа 990, и закрыла дверь, даже не сказав спасибо. Думаю начать плевать им в пиццу. Нефарт им, жлобам.
- - -
Добавлено: 2015/09/01 01:00
Без работы уже полгода. На собеседования редко приглашают, последний месяц и вовсе молчаливый. Три дня назад сломалась коронка, пошла к протезисту. Назначил удалить еще два старых зуба спереди, снять другую коронку, ну, думаю, пока нет предложений, сделаю себе голливудскую улыбку. Да, да, вы догадались правильно. Сегодня уже третий звонок, причем, все три крупные компании, и вакансии срочные и интересные. А я на собеседование как могу пойти без зубов?? А это протезирование затянется еще на месяц. Вот же нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/08/27 17:30
Дело было 1 апреля. В офисе с коллегой распечатали и повесили на дверь уборной табличку "Туалет закрыт на ремонт". Нефарт был всему отделу (30 человек) ходить по нужде в уборную соседнего корпуса. Верили написанному и даже ни у кого не возникла мысль дернуть за ручку. Но апофеозом всего действа был звонок нашего начальника в технический отдел с жалобой на такой длительный срок отсутствия удобств. Табличку сняли на следующий день, виновных "ремонтников" так и не нашли =)))) Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/08/21 16:00
Захожу к сотруднице, говорим о делах, она что-то бросает в кофе и размешивает. Оказалось, капсулу рыбьего жира. Пить почему-то не стала. :) Нефарт...
- - -
Добавлено: 2015/08/21 13:30
Ночь. Возвращаемся с конференции, которая проходила в другом городе. Ездили на машине ведущей, она за рулем. Сворачиваем на заправку, т.к. ее прижало в туалет. Я вышла из машины поразмятся, она машину закрыла и бегом по зову природы... Возвращается обратно бледная, говорит: сделала я свое маленькое дело, и тут из кармана куртки выпали ключи от машины. Буль! - и лежат на дне. И включилась система автослива. Мысль "запасных ключей нет, мы в 200 км от дома" пронизала мозг и подстегнула к действию. Выхватила она заветный ключик из глубин унитаза и спасла нас от нефарта.
- - -
Добавлено: 2015/08/18 15:00
Нефарт это когда тебя лишают 30% зарплаты за выслугу лет и 10 дней отпуска только потому, что на момент присоединения Крыма к России формально числился в киевской структуре, хотя рабочее место было в Симферополе, и проработал в Киеве только полгода, до этого тоже была крымская госслужба. Из-за того, что перешел в Крымские органы власти не с 18 марта, а с 27-го - 18 лет госслужбы коту под хвост. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/08/12 06:00
Работа у нас такая, что к концу рабочего дня некоторые товарищи на ногах не стоят, но не от усталости, а от принятого горячительного. Ну так вот, конец рабочего дня, пьяный товарищ довольно плотной комплекции переодевается в чистую одежду и у него сползают трусы, обнажив белую попу. Другой товарищ, трезвый, со смешком говорит - ничего себе у тебя жопа, я бы тебя пару раз трахнул! Пьяный товарищ побагровел от злости и заорал: "Ах ты сучонок! Ни хрена себе два раза он бы меня трахнул!" Затем замолчал и, уже натягивая штаны, пробормотал - ни хрена себе два раза, ну разок понимаю, но два раза!... Оглушительный смех перекрыл его слова. Нефарт для товарища, не Европа у нас тут всё же)
- - -
Добавлено: 2015/07/23 09:30
Мне 52 года, дочке 26 лет. Обе остались без работы, и обе уже 7 месяцев не можем устроиться, имеем дипломы аудиторов, у дочки за плечами стажировка в Англии, знаем по 2 языка, кроме родного. Меня не берут на работу, не взирая на мой опыт работы, т.к. через 3 года на пенсию уйду, да и возраст такой, что "болеть будете"... А дочку не берут, т.к. опыта мало, да и возраст такой, что в декрет может уйти. И так везде, во всех компаниях, а их у нас в городе огромное количество. Замкнутый круг. Нефарт нам с дочей.
- - -
Добавлено: 2015/07/22 16:00
Сегодня работаю на скорой, на вызовах одни маленькие дети от 3 месяцев до 3 лет с ангинами. Смотрю, слушаю, колю, рассказываю, как лечить, среди прочего - как смазать горло хлорфиллиптом (малыши горло не полощут, а правильно не всегда брызнешь). И тут ближе к утру попадаю на махровую ангину - мужик 37 лет, горло показывает отвратительное, кругом куча родственников пляшет. Смотрю, слушаю, колю, начинаю повесть о смазывании: кладете на спинку лицом к себе, зажимаете головку, можно между коленками, он начинает кричать и в этот момент пальцем смазываете. Смотрю, все кругом какие-то ошалевшие. Нефарт мне был забыть, что головка у малыша и здорового мужика - разные вещи.
- - -
Добавлено: 2015/07/19 22:30
Переехала в другой город, активно ищу работу. И вот ищу ее уже 2 месяца почти. Опыт работы есть, но звонят и сцуко предлагают оклад в районе 10 500! Это в городе с населением в 5 млн. человек или больше! Либо наше государство издевается над своими жителями, либо я не знаю. Как можно работать за такие гроши??? Ведь в резюме ясно сказано, что за плечами институт со знаниями двух иностранных, какие нафиг десять тыщ рублей? Я комнату в общаге за эти деньги снимаю только. Или того хуже, звонят всякие сетевые компании, Форексы или Дешели. Отшиваешь, а они еще и огрызаются! Вот чтоб у чиновников были такие зарплаты, посмотрим, долго бы протянули! Накипело, нефарт!
- - -
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 120
Страница 7 из 120: 
AnWapМы Вконтакте