Работа

Добавлено: 2016/02/25 23:30
Есть у нас одна очень полная дама, которая любит поговорить о еде, постоянно повторяя, как она мало ест, буквально листиком салата питается, откуда же все килограммы? Работает она неполное время, так что на работе действительно перекусывает салатиком или морковкой. И вот вчера еду я на работу около 10-ти, проезжаю запаркованный на обочине фургон-кафе и вижу, как она несет в свою машину целый пакет всякой всячины и большой стакан с кофе. Нефарт девушке с таким самообманом.
- - -
Добавлено: 2016/02/22 00:30
Работаю в торговле. У нас касса перед входными дверьми, поэтому кассир весь день здоровается со всеми входящими. Закончилась смена, и мы дружно все рассевшись едем в метро. На следующей станции открывается дверь в вагоне, входит мужчина и наша кассир Ирина громко ему: - Здравствуйте.. Нефарт?))
- - -
Добавлено: 2016/02/10 23:00
Довелось мне поработать в Управлении по спорту, такого я нигде больше не видела. Практически каждый день после работы, а то и во время, что-то праздновали. За шампанским посылали постоянно меня, а офисы наши на пятом этаже были. Уже нефарт. Директор мог запросто подойти и обнять молодых сотрудниц. Постоянно обсуждалась личная жизнь всех подряд с интимными подробностями. А когда случился день рождения одной из высокопоставленных сотрудниц, то его праздновали в здании Дворца спорта. Можете представить, каким цинизмом было, когда в храме спорта и здоровья наша футбольная команда в полном составе укушалась водки, ныряли в бассейн вместе с главным бухгалтером и пытались затащить в свою общагу. В общем, сбежала я оттуда и теперь не могу нормально воспринимать футболистов и их тренеров. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/01/29 18:30
В общем, устроилась я на вторую работу. Неделю назад начала работать в банке, но там не так много часов, хотелось подзаработать. Пошла в супер, спросила, нужны ли им кассирши. Там обрадовались, сказали, что очень нужны. В среду вышла поработать первый раз, мне все так рады были. Кроме меня же там еще три несчастные арабки в кассиршах. А у меня и опыт есть уже, и мозги. Сегодня вышла во второй раз. На смену 6 часов, до закрытия. Проработав три часа спрашиваю, мол, когда у меня перерыв и сколько он длится. Полчаса неоплачеваемых, говорят. А в договоре-то написано 45 минут! 30 неоплачиваемых и 15 оплачиваемых. Согласился дядя начальник. Но, говорит, перерыв тебе полагатся... тадам... _через_ 6 часов работы! То есть... после закрытия магазина. Типа магазин закрылся, я должна посидеть на перерыве за свой счет и потопать домой потом... Гениально! Правда, дядя сжалился и сказал, что могу на 15 минут выйти сейчас. А на остальные 30 минут после закрытия уже. А че? Перерыв после конца рабочего дня - че такого? А дядя великим начальством себя мнит. Не спорь со мной, говорит. Не нравится - уходи, говорит. Ну я и ушла. Трех этих арабок жалко. Я еще краем глаза видела расписание на след неделю, меня с какого-то перепугу на всю неделю работать поставили. Хотя я сразу же как пришла сказала, что могу 3 дня вечером (в дни, когда банк вечером закрыт) и в пятницу. Странно, что они не могут кассирш найти... Нефарт арабкам.
- - -
Добавлено: 2016/01/20 19:30
Летом 1999 работала я толмачом при американце. Нашел он в Инете русскую девчонку, копию Джулии Робертс. Сбылась мечта идиота, она согласилась. Пошли в ресторан на набережной. Невеста пригласила своих друзей, молодая пара лет 25. Наш заказал литр водки, девушки одобрили. Сидят общаются, я перевожу. Смотрю, мой работодатель пьет одну за одной, не пропускает. Тихонечко говорю ему: утром плохо будет, остановись. Я, говорит, способ знаю - 2 таблетки аспирина и холодный душ. Через 2 часа набрался Тим в говно. Запросился в туалет. Нужно пройти метров 20 по дорожке, сортир типа М/Ж. Подходим, а на двери табличка "Ремонт". Подергали за ручку, заперто насмерть. Стоим под фонарем, я думаю, что бы предпринять. Тут Тим одним движением расстегивает джинсы, достает свой мочепровод и дает струю такой силы, что брызги фонтаном во все стороны. Окончания этой Ниагары я ждать не стала. Утром, страдая от похмелья (не помогли таблетки и душ!) и мучаясь от стыда, извинился. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/01/17 09:30
Начальник - человек серьёзный, интеллегентный и немножко чопорный, недавно не по своей вине попал в нелепую ситуацию, закончившуюся апокалипсисом локального масштаба. Прибыл он с визитом в святая святых концерна - огромное современное здание в центральной части города. После ряда встреч начальник спустился на лифте в подземный гараж, сел в машину и направился к выезду. И тут задние колеса машины неожиданно заблокировались. И все. Машина ни с места. Конец рабочего дня, а в гараже затор. Начальник принял решение хорошенечко газануть и кое-как уползти в сторонку. Ему удалось осуществить свой план, но законы физики были не на его стороне - упирающиеся колеса надымили, да так основательно, что активировалась система пожарной сигнализации. Лифты, двери, вертушки - все заблокировалось, и теперь уже все здание стало мышеловкой. Разрулить ситуацию удалось минут за 30. Вот такой нефарт организовал наш начальник нескольким сотням людей.
- - -
Добавлено: 2015/12/16 22:00
Бывший коллега рассказал. В этом году на новогодний корпоратив руководство с барского плеча выделилo 900 рублей на человека. 900! Не тысячу хотя бы, а именно 900. Но придумали не наличкой их выдать, а требуют заключать договор с кабаком (с предоставлением кучи документов (устав, егрюл и т.д.). В отделе 8 человек, договор на 7200 рублей соответственно. И куча бумажек впридачу. Народ посмеялся, послал "доброе руководство" подальше и будут кутить за свой счет. Нефарт. В очередной раз убедился, что правильно сделал, уволившись оттуда.
- - -
Добавлено: 2015/12/13 04:30
Устраиваюсь на работу, хожу по собеседованиям. Самая первая организация. Собеседовался с первым фильтром, отдел персонала. Веселая, жизнерадостная девушка. Поговорили за жизнь, начала меня тестировать, я ей посоветовал ее тест люшера спрятать куда подальше, потому как я ее эти цвета разложу нужной колодой в зависимости от того, что требуется на выходе. Посмеялись. Если вы пройдете, вам перезвонят. Не звонили 2 недели- думаю все, обиделась на тест люшера. Однако пригласили на собеседование с начальником отдела. Сходил, пособеседовался. Перезвоним. Не звонили почти месяц. Думаю- точно не прошел. Позвонили вчера- пригласили на собеседование со службой безопасности. Ну, думаю, если начальник отдела месяц думал, эти могут вообще полгода проверять. А сколько, спрашиваю, еще ступеней. Ну если пройдете СБ, тогда собеседование с руководителем филиала, если его проходите - окончательно в Москве в голове. Я вот и не пойму теперь, я, часом, не в ФСБ устраиваюсь с такими проверками. И к следующему Новому году все эти проверки должны закончиться? Нефарт мне с этой конторой, уже сомневаюсь, нужно ли туда идти, даже если возьмут.
- - -
Добавлено: 2015/11/30 11:00
Неделю назад установили кухню. Позавчера все навесные секции этой кухни грохнулись на пол. Корпуса в хлам, посуда тоже, целыми остались только фасады. Хорошо, что никого не убило. Приезжаем с напарником фотографировать повреждения и причины аварии. Оказалось, что хозяин при постройке стены просто состыковал горизонтальные доски в пазы и не закрепил ни одним саморезом, ни к профилю, ни к основной стене, ни между собой. Вот и выломало одну из досок из стены. Сидит, плачет, мол парни, сделайте подешевле, закрепите как положено, а то я уже боюсь. Договорились приехать, когда привезут новые шкафы на замену. А вчера звонит этот сволочь в фирму и требует компенсацию, якобы ему должны были сказать, что стена ненадежная. Нефарт быть таким бессовестным, будет теперь платить по полной программе, без скидок, и стену сам пусть теперь строит.
- - -
Добавлено: 2015/11/20 17:00
Позор и нефарт. Пошел сегодня в офисе, простите, в туалет. И злой демон пошутил надо мной, направив зачем-то в соседнюю с туалетом дверь. А второй злой демон наслал на меня отупление, в связи с чем я не мгновенно понял ошибку, а успел сделать по инерции несколько шагов, нашаривая при этом молнию на ширинке. И, наконец, осознал, что нахожусь в рабочем кабинете, и на меня внимательно смотрят с пол дюжины пар женских глаз. Я вежливо поздоровался, развернулся, и вышел, сопровождаемым гнусным хихиканьем. Я больше не хочу жить… Нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 120
Страница 5 из 120: 
AnWapМы Вконтакте