Любовь

Добавлено: 2010/03/25 01:10
Познакомилась с МЧ на улице, сдуру телефон дала, хоть не очень-то и понравился. Потом встречи, лето, романтика, влюбилась по уши. А потом случайно узнала, что женат. Были его слезы, уверения, что в меня влюбился, жену не любит и уйдет от неё, что детей нет уже много лет и они уже как друзья. Мне не сказал, потому что не подпустила бы близко с таким статусом. Начались дни его сомнений, нерешительности бросить жену-друга, вроде как предательство. Говорил, было бы проще уйти, если бы я забаременела. Никто ничего спецально не делал, предохронялись как и раньше, но я забеременнела. Рассказал все жене. Мне сказал делать аборот. Стресс был жуткий - как ребенка убить? Врачи констатировали внематочную беременность. Операция. Удаление маточной трубы. Он пару раз в больницу пришел и пропал. Для него все решилось, а как мне дальше жить? Такой вот не мужик! Дура? Нет, просто любила. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Сегодня муж сказал, что ненавидит выходные, потому что ему приходится проводить их со мной, и что лучше бы он ходил на работу в эти дни... С этим человеком мы прожили вместе 8 лет... Вот такой нефарт...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Было время когда мне пришлось пойти на один компромисс. Я был очень влюблен в девушку, но никак не мог добиться взаимности. По стечению обстоятельств, ее хорошая подруга была влюблена в моего хорошего друга, и мы решили объединиться и помочь друг другу добиться своей половинки. Я чувствовал, что она будет отличной парой другу - девчонка умная, красивая, спортивная, но стеснительная. Рассказывал ей, что ему нравится, какие фильмы смотрит, книги читает, где время проводит. Иногда устраивал им "случайные" встречи. Систематически обрабатывал друга насчет нее. Она, в свою очередь, помогала мне, в основном, выслушивая мои жалобы и сетования))) Мы с ней очень подружились и проводили много времени вместе. Но вышло так, что я помогал усерднее и спустя несколько месяцев они начали встречаться. Не фарт в том, что сразу же после этого она сказала мне, что на этом "игра" закончилась и теперь: "Не хочу быть сводницей, боюсь остаться крайней, если подруга об этом узнает... Так что дальше сам!" С моим другом они уже больше двух лет, все у них отлично и я рад за них, но сам до сих пор люблю ту девушку. Обидно, когда ты помогаешь людям, а сам остаешься ни с чем...Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Съездила в отпуск этим летом..и влюбилась там. Ну сопсно говоря все в отпусках влюбляются! Курортный роман - все дела.. Да только история это продолжается до сих пор! "Любовь" моя живет в другой стране (СНГ)(расстояние между нами 15 часов на поезде) и напевает о своей чувствах, да так красноречиво!! ..Вот уже скоро два месяца как. И встретится мы вроде как не можем, потому что выходных у него не бывает 2 вместе! И он приехать не может - т.к. невыездной. И я всех своих ухажеров отправила.. вот и провожу вечера дома за компутером, в ожидании письма или звонка от "любимого". Вот такой нефартище(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Начиная жить с МЧ, стеснялась ходить в туалет по-большому, ну, не расслабиться и все тут! А он издевался, шутя. Я отвечала: "Принцессы какают мармеладками". И вот как-то меня так расслабило с молочки, что даже из дому не могла выйти... на что от любимого услышала: "Не знал, что мармелад жидким бывает...". Не фарт((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Встречалась когда-то с парнем. Нравился мне безумно. Но проходит месяц, два, три, пять, а секса все нет, и что самое интересное, он даже не намекает. Обнимашки-зажимашки-целовашки – это пожалуйста, но не больше. Я уже и так, и сяк – не ведется, оставаться наедине избегает. Не выдержала, прямо спросила – в чем проблема? Люди-то взрослые, не по 17 лет, что мешает? Оказалось, он из пятидесятников (ответвление такое в католичестве), а у них секс только после свадьбы и не иначе. Блин, а раньше сказать не судьба была? А т.к. жениться ни он, ни я не планировали (что выяснили из беседы по душам), пришлось расстаться. Ибо счастье, конечно, не только в сексе, но когда ты молодая, здоровая и сексуальная - и в нем тоже. Вот такой нефарт и зря потраченные на человека полгода.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
В моем городе (родном, ~50000 чел) принято выходить замуж после школы, сразу же, потом рожать 1-2 детей, потом на заочку и работать. Уклад такой домостроевский, патриархальный. Вроде и не прописано нигде, но не дай бог ослушаться. А я после школы уехала, поступила в универ в большом городе, где щас учусь в магистратуре, но приехать домой не могу: соседи нос воротят, знакомые делают вид, что не узнают, а мама пилит, почему же у меня нет детей! Как, "ВЕДЬ ТЕБЕ УЖЕ 22ГОДА!!!!" Все уже как на больную смотрят, раз замуж не взял никто и детей нет, типа бесплодна((( Ну как так можно жить?!! Не фаааарт!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Месяца два назад в контакте в друзья ко мне добавилась девушка. Переписывались некоторое время, она постоянно предлагала встретиться, но у меня желания не было, придумывал разные предлоги, чтобы не обижать. И вот недавно она настойчиво (в сотый раз, наверное) предложила пройтись прогуляться, я плюнул и согласился. Зря, блин. Как оказалось, девчонка полный неадекват, постоянно ржет как лошадь, поведение какое-то ненормальное, курит, пиво жбанит как мужыг... и что хуже всего - я ей понравился, теперь доканывает меня звонками по телефону (сдуру дал ей свой основной номер), пишет постоянно, никак не отделаться. Я уже чуть ли не посылаю ее прямым текстом, а ей пофиг, не угомонится никак(( Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
3 месяца замужем, вчера разбираю шкаф мужа и нахожу там трусы с майкой и ночнушку его бывшей, устраиваю скандал, мол, что ли выкинуть заранее не мог, а перед этим нашел мой лифчик (я уезжала), звонит и спрашивает, мол, любимая, это твой лифчик или бывшей. Я повозмущалась, конечно, но забыла, а вчера нахожу это тряпье в шифонере, обиделась, легла спать. Утром просыпаюсь, смотрю на полку - майку с ночнушкой выкинул, а трусы остались. Ну что за нефарт??((((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Знакомая отчебучила))) Было у нее 2 парня, как она говорит, обоих любила и выбор пока сделать не могла. Итог: оба ее кавалера ее бросили, при этом опозорив на весь наш небольшой (50000 чел) город. Она теперь беременна, от кого - неизвестно, а на алименты не подать - никто из них официально не работает, аборт не приемлет (в чем я ее поддерживаю). Вот и живет человек один, с ней даже родня не здоровается после такого. Не фарт.
- - -
Страницы: 1 ... 274 275 276 277 278 ... 280
Страница 276 из 280: 
AnWapМы Вконтакте