Любовь

Добавлено: 2010/03/25 01:10
Нефарт моей подруге с парнем: бьет, среди ночи может уйти к другой, при этом открыто заявить об этом, она готовит, стирает, а он даже чайник не поставит. Она его содержит, недавно мобилу ему за 12000р. купила, просто так. При ней открыто говорит по тел. с другом и ее называет мразью и коровой. А на днях ушел от нее со словами: "У меня не то, что не стоит на тебя, мне быть рядом с тобой противно!" А она за ним по всему подъезду на коленях потом ползла...Ох и нефарт ей(((((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Встречался с девушкой 2.5 года. С самого начала все было идеально, за 2.5 года ни разу голос друг на друга не повысили. Сыграли свадьбу. И через 2 дня меня выставили из дома без каких бы то ни было объяснений! При этом все было как обычно, и никаких действий в ее сторону, которые могли бы привести к такой развязке, я не совершал. Вот такой вот нефарт, вот так бывает в жизни... ЗЫ: за разводом потом пришлось еще целый год бегать.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Одна моя знакомая рассказывала. Что-то вечером с мужем дома отмечали, потом секс и баиньки. Просыпается она в шесть утра от сильного стука в дверь. (звонок не работал). Мужа рядом почему-то нет. Смотрит в глазок, стоит ее любимый, открывает дверь, а он... совершенно голый. В пьяном сне перепутал подьезд с туалетом. Говорит, не фарт был голому в подьезде за закрытой дверью, люди на работу начинают выдвигаться, а жена дверь уже полчаса не открывает))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Не фарт состоит в том, что я прождала МЧ с армии 1,5 года, не изменяла. А когда он пришел из армии, мы с ним поговорили по телефону, он сказал, что перезвонит, но так и не позвонил. Прошло полгода (!), явился ко мне на ДР и как ни в чем не бывало, будто и не встречались вовсе. Считаю себя дурой, что ждала и не изменяла. НЕ ФАРТИЩЕ блин.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Сижу значит в маршрутке, жду отправления. Рядом сидит девушка, такая синоптичная, на вид - лет 18-19. Сижу, не знаю как бы с ней познакомиться, а очень хочецца. И тут у нее звонит телефон, она и она отвечает человеку на том конце провода: "Але, сыночек, ты там не проспал в школу? Завтрак на столе, целую" Интерес сразу угас :( Нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Навеяно Не фарт. Тоже есть у меня такой ухажер. На много лет старше, обещает золотые горы и обеспеченное будущее, если буду с ним. А нефарт в том, что не нужны мне его золотые горы, потому что сердцу не прикажешь, а ему (сердцу) нужен молоденький студентик-практикант, проходящий практику у нас на кафедре, в которого я давно влюблена, а он даже в мою сторону не смотрит. Нефарт - любовь зла и ни за какие деньги ее не купишь...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Года 4 назад, 1 января, моя подруга просыпается в объятьях одного парня, и чувствуя, что не хватает сережки в ухе, начинает судорожно ее искать со словами: "Сережка, где сережка?" Тут просыпается тот самый, рядом лежащий парень, и с обидой в голосе говорит: "Я не Сережка, я Женя". Не фарте ей был тогда :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Моя жена любит выпить. А я на дух не переношу спиртное. Вчера к ней пришли друзья и устроили грандиозную попойку. А мне смотреть на все это дело до того противно, что хоть на стенку лезь... Если стоит только завести разговор про то что так сильно пить не следует - сразу указывает на дверь. Так что остается только терпеть все эти безобразия. Вот такой вот нефарт...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
На днях лежа в постели с молодой и красивой женой услышал от нее фразу, что хотелось бы попробовать секс с 2-мя мужчинами, то есть найти 2-го мужчину для секса. Вот задумался, как к этому относиться. Мне трудно вопринять второго мужика в постели,любящего мою жену. Нефарт((поскольку ее люблю и хочу реализовать все наши фантазии.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Я - инвалид, на долгое время прикована к коляске. У меня есть муж, которого я люблю и с которым мы живем в двухкомнатной квартире в Кемерово. Но проблема в том, что с недавних пор муж завёл любовницу, причем, не стесняясь, приводит её к нам домой...Они знают, что я им ничего не сделаю, ругаться бесполезно. Каждую субботу приходится слышать, как они в комнате напротив занимаются сексом, а потом до полуночи болтают между собой. Вот и сейчас они пошли по магазинам, а я сижу одна в полном одиночестве. Муж аргументирует это тем, что "не хочет упускать молодость", бросить его я не могу, сильно люблю, и кроме него у меня никого нет... Приходится мириться уже целый месяц, даже рассказать особо некому. Нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 275 276 277 278 279 ... 280
Страница 277 из 280: 
AnWapМы Вконтакте