Любовь

Добавлено: 2010/03/25 01:10
Однажды познакомилась в ресторане с МЧ. Красавчик, ничего не скажешь: блондин с голубыми глазюками... Обменялись телефонами и уже на следующий день начались ухаживания. Всё было как в сказке, но всего 3 месяца. И вот как раз ждала своего тарзанчика на ужин, но так и не дождалась :( Вместо него пожаловала девушка, представившись его гражданской женой (типа год уже живут вместе). Вот такой вот не фарт! Но девушка оказалась классной, и пообщавшись и раскатив бутылочку вина, мы решили проучить негодяя. И придумали вот что. Надюшка позвонила предателю и со слезами на глазах умоляла приехать, так как сломалась машина, а она, конечно, в этом ни бум-бум. Ромео приехал, но не ожидал увидеть ущё одну свою любовь :) После этого случая я его не видела. Но какой же нефарт - быть любовницей и не знать об этом :(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
В третьем классе я целый месяц готовилась к выступлению на городском фестивале. Оставалась после уроков, репетировала. Должна была рассказывать стихи. И вот настал тот день. Мама завязала мне самые красивые бантики, одела белоснежный фартушек. И когда учитель сказала построиться нам по парам, я вернулась в класс за портфелем. А когда выходила, на меня с четвертого этажа вылили ведро воды. Как оказалось позже, это перед этим ею вымыли полы в классе. Вот такой не фарт((((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Этим летом познакомилась на сайте с мужчиной. Приятное интересное общение и т.п. Встретились. Сразу появился взаимный интерес и непреодолимое желание встретиться еще раз. Встретились снова и снова... Сейчас взаимная любовь, восхитительный секс, нежные послания и смс в течение всего рабочего дня! Но каждый вечер мы возвращаемся в свои семьи, к своим детям. Ненавижу выходные за то, что не могу быть с ним. Чувствую, что утопаю всё больше и больше с каждым днем... Стремлюсь к нему всей душой! Люблю его! Он любит меня. Оба безумно ревнуем к супругам, хотя прекрасно понимаем, что не имеем на это ни малейшего права. Каждый раз, глядя на него, понимаю, что это моя половинка. Я чувствую, что с этим человеком мы могли бы прожить долгую счастливую жизнь вместе, помогая и поддерживая друг друга во всем. Но мы не хотим ломать семьи, причинять боль детям, супругам и родным. Что делать??? Жить без него не хочу. Быть с ним всегда рядом не могу. Что же дальше? Знаю, что сами виноваты, даже без вариантов, но КАК дальше-то жить?? Какие перспективы, на что надеяться? Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Полгода назад познакомилась с парнем в интернете. Влюбилась с первого взгляда по уши. Подарки ему дарила, ужины готовила, стирала, купала да ногти стригла. Решила его любовь проверить. Создала новую анкету от имени другой барышни и начала с ним переписку. В итоге он ее заваливает теперь смс, и даже сегодня договорился идти с ней в кино. В то время как мне рассказывает об очень важных делах которые неизвестно когда окончатся. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Недавно был на свадьбе у своей любимой женщины... А все потому, что опоздал на сутки с предложением... Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Полмесяца назад познакомилась с двоюродным братом моей подруги! Любовь... Вернее, скорее сумасшедший секс! Мальчик молоденький, но крепкого телосложения, на голову выше меня, да и по началу, рассуждал по-взрослому! И в сексе даст фору любому, так как умеет ухаживать за женщиной в постели. Когда спросила про его возраст, то сказал, что ему 25 (мне 33!). Я не поверила, он сдался и сказал, что ему 22. Через время в шутку переспрашиваю, сколько ему лет. Он, видимо, забыл, что говорил мне, что ему 22, и сказал, что ему 20! Я в шоке! Совратила дитё, думаю... Ага, фиг там! Вчера сказал, что его в армию забирают через пару дней. А в общем призыве не пошёл, так как болел. Так что я МЛАДЕНЦА совратила, можно сказать! А НЕФАРТ в том, что я в него влюбилась, а он ... в армию собрался! Хны!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Позавчера иду я со своей девушкой поздно вечером. Возле ее дома нас останавливают два парня гоповской наружности и начинают меня грузить. Один из них обходит и хватает мою девушку за зад, я не выдерживаю и начинается драка. Уложил их обоих, но и мне очень хорошо досталось: левый глаз заплыл, на лице ссадины и все тело болит уже третий день, а также хромаю на левую ногу. А вчера она мне звонит и говорит, что уходит к одному из них. Но это еще не нефарт, потому что нефарт в том, что мне позвонили сегодня и сказали, что либо с меня 2000 грн., либо они подают заявление в милицию и угадайте, против кого будет свидетельствовать моя бывшая? Правильно, против меня, а сумма для меня эта неподъемная. Ппц, я не знаю что делать и это все для меня внатуре нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Как-то раз приключился со мной такой нефарт… Я имела неосторожность заболеть ОРЗ. И, так как мой молодой человек (будущий муж) живёт в частном секторе (удобств маловато для заболевшего человека), я переехала в свою квартиру болеть. Сижу дома, 38,5 температура, но при этом не забываю и не ленюсь для своего МЧ готовить обеды и ужины… Исчо и свитер начала ему вязать. Прям мать Тереза, блин! Болею я, болею. И начинаю замечать, что с МЧ что-то происходить начинает.… То у него настроения нет, но грустно ему становится.… Продолжается у него такое состояние дней 5. И вот. В один прекрасный момент (а именно 5 ноября сего года) происходит следующее. Мой МЧ заявил, что не может забыть свою предыдущую барышню. Что постоянно о ней думает, она ему снится.… И это притом всём, что мне было сделано официальное предложение, он ездил знакомиться с моими родителями, я представлена его родителям. Строили планы на будущее…. И самое обидное, что я сама же в этом и виновата отчасти, в силу своей врождённой доброты и наивности. Та краса имеет склонность к асоциальному поведению, и я (вся такая добренькая) разрешала ему иногда с ней переписываться в Одноклассниках, типа, чтобы она не натворила глупостей. И вот какой монетой мне отплатили…. Даже переболеть не дали…. Когда ездила забирать свои вещи от него, не удержалась и прошерстила комп его. Нашла кучу её интим-фото. Не удалил гад! И вот сижу я теперь с ощущением, что мне развернули душу, нагадили туда, залепили и сказали, что так и положено…. Не фарт…
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Студенчество. Познакомилась с мужчиной раза в два старше меня. Замечала некоторые странности, но списывала на профессию (он практикующий преподаватель вокала - люди творческие всегда странные). И вот первый секс. Ничто не предвещало беды, но... когда уже на последних минутах я услышала фразу "Ой, ой, сейчас кончу, ещё и пописаю" мои глаза округлились, о моём оргазме речь вообще перестала идти, сразу представила, как он меня "обписывает"))))))))))))))) Бежала оттуда, аж пятки горели)))))))) Сейчас смешно, а тогда реальный испуг был))) НЕФАРТИЩЕ!!!!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
В пятницу мой мч прислал смс со словами, что наше с ним свидание задержится на пару часов, т.к. ему по работе надо поехать... Я с мыслями о том, какой же хороший, работящий у меня зая, пошла по магазинам... и встретила его за этим же занятием! Позвонила на сотовый (он меня не увидел), а он давай мне напевать, что он в другой части города "по делам"... а как оказалось, "работа" - это накуриться с приятелем и с забыченными шарами пойти куда глаза глядят... В общем настроение испорчено, свидания не было, отношения тоже придется закончить, т.к. провести жизнь с патологическим вруном-обдолбышем не хочется... А я только начала было ему доверять...Обидно! Не фарт!
- - -
Страницы: 1 ... 273 274 275 276 277 ... 280
Страница 275 из 280: 
AnWapМы Вконтакте