Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Давно это было, но как вспомню - смеюсь до слёз. Cидим в машине, смотрим девчата идут так лет на 6 постарше будут. Слово за слово, познакомились. А в нашем доме парень знакомый купил квартиру - скоро собрался жениться. Ключи он дал, только с условием, чтобы не напачкали, так как он утром с будущей женой придёт (неделю как сделал ремонт, мебель вся в только с магазина), а ключи потом чтобы занесли сами.
Всё было хорошо и выпили и побаловались, а потом пошли на балкон покурить с другом. Заходим обратно - нет наших дам! Ну что делать, дело было под утро очень спать хотелось, да и много выпили на душу :), пошли отдыхать. Утром звонок такой протяжный, открываю дверь стоит наш хозяин квартиры и трясётся весь - далее мат стоял. Оказывается, мой друг положил матрасы от односпальных кроватей рядышком на пол и на четвереньках занимался любовью с одной из наших девушек, ну и перепутал отверстия :), так как дама не возражала секс продолжился, но когда он кончил она пардон пукнула :). Вернее как оказалось обкакалась и всё испражнение накрыла матрацами. Потому и убежали они. Прикол - Хозяин квартиры приводит даму сердца показать квартиру, которую она не видела раньше, а там вонь стоит. Сначала было не до смеха, я говорит всё понимаю, но зачем же срать посреди комнаты :) Не фарт было ему потом отмывать матрацы, да презинтацию квартиры пришлось перенести :)
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Было это, когда я начал дружить со своей девушкой (ныне женой). Однажды я позвонил ей домой. "Привет" - "привет" - отвечает она, "Как дела?", ну и всё в том же духе. Не забыл упомянуть про любовь, свидание, трусики и другие пикантные подробности, новости о работе и т.д. Короче соскучился... Девушка у меня не очень любит говорить по телефону, больше поговорить удаётся мне. Ну я и говорю, говорю, а потом спрашиваю: "Ну что, сегодня в 10 увидимся?" А мне в ответ: "Хорошо, я ей передам...." Я чуть не упал со стула. Это оказывается я с её мамой говорил. У них по телефону голос один в один. ВОООт это был не фарт!! Я вообще потом стремался звонить без договорённости о времени и долго не соглашался идти в гости...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Сегодня произошел самый нефартовый нефарт в моей жизни!
Такого позора я не испытвал сам перед собой еще никогда.
Добавляется ко мне сегодня в контакте очень милая и симпатичная, как бы это сказать, девушка. Пишет что мол привет, как дела, ты очень симпотный мальчик и хочу с тобой познакомиться. Первая мысль в голове: "Ну все, подруга, ты попала на реал". Тем более с моего города. Слово-за-слово, разговорились. Ничего подозрительного не заметил. Написал, что хочу встретится. Согласилась. Потом пишет (я это никогда не забуду, наверно): "А ты знаешь, что я транссексуалка?". У меня моментальный шок, челюсть под стол, глаза на орбиту. Вобщем, бутылка водки уже куплена и ожидает распития. На пары завтра не иду. Контакт на*ер, знакомства на улицах тоже.
Нефарт мне! =(
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Вчера приехал мой любимый из отпуска! весь день были вместе, встретились с друзьями. Он даже при всех сделал мне предложение, хотя встречаемся мы всего 2 месяца. Но сегодня утром, я чисто случайно увидела его сообщение в контакте какой-то мымре, что он думает со мной расстаться! Сообщение было отправлено накануне, т.е. рано утром вчера. Я вот не могу понять: если он собирается со мной расставаться, на фига тогда предложение при всех делать и признаваться мне в любви? Нефарт? или я тогда совсем ничего в жизни не понимаю!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Приходит в квипе сообщение от бывшего, но все ещё любимого, который бросил меня очень некрасиво. Там ссылка на картинку с милыми собачками, кругом сердечки. Следом приходит сообщение: "Прости". У меня от счастья аж в глазах потемнело. Я ему отвечаю: "Конечно же, я тебя простила, уже давно". А он отвечает: "Я имел ввиду: прости, окошком ошибся". Скотина. Не верю, что это случайность. Нефарт, но, наверно, сама виновата, т.к. надо было давно удалить его из списка.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Как-то раз познакомилась я с молодым человеком. Я - такая девочка-ромашка, он - почти джентльмен. Шикарррно. И вот сижу я за компом, вру как обычно это делают девушки, что "валяюсь в кроватке почти без одежды". И тут мне приспичило в туалет. Я, предположив, что справлюсь быстро, говорю: "я сейчас подойду, мама позвала" и ускакиваю в туалет. Сижу, делаю дела. Тут в кошачье отверстие пролезает кошак, и составляет мне компанию. Сидим мы так, смотрим друг на друга. Я закончила быстрее. Выхожу, и взяв телефон продолжаю щебетать. И тут на всю квартиру разносится вопль любимого родственника: "В туалет сходила, а убирать теперь кто должен ЭТО???" Имелось ввиду убирать за котом... Но парню я это объяснить не успела, т.к. тот быстро сказав "ну, не буду мешать" бросил трубку. Не фарт? А вот и нет. Дальше - хуже. Через несколько дней по учёбе разговариваю с парнем из того же круга. Тут меня НА САМОМ ДЕЛЕ зачем-то зовёт мама. Я, сказав "погодь, мама зовёт" отхожу. Когда беру трубку, слышу: "Ты за собой-то убрала?" Убила бы. Вот такой не фарт =)
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
2.5 года прожила с парнем, любила и люблю его, а он не может порвать со своей бывшей семьей
(нет, с детьми пусть общается, я только ЗА, но не с бывшей женой, которая всеми силами пытается его вернуть), и даже вещи свои оттуда все не забирает, может заехать туда переодеться, постираться и работа у него подходящая, которая позволяет ему не каждый день дома ночевать и т.д. Вообщем хорошо ему, любовь и секс здесь, какие- то отношения там(хочу надеяться что без секса). Изменить ситуацию я не могу, он мне врет постоянно. Плакаться могу долго, накипело, но...мои не фарт сейчас в том, что бросил он меня беременную...сижу сейчас и не поплакать и не выпить с горя...не нужны мы ему, не фарт...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Не вчера, не сегодня и не однажды- а на всю жизнь люблю своего мужа, отлично готовлю, без комплексов в постели, не гуляю, не курю, практически не пью, родила ему сына. Но! Постоянно выслушиваю попреки, что после вторых родов поправилась! Ну сил уже нет! Вся любовь и преданность ему не нужны, а нужно лишь тело -худое и ухоженное. Не фарт мне?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Вчера за 20 минут до закрытия одного ТЦ познакомился там с девушкой, и не долго думая, говорю ей, что буду ждать её внизу. Выжожу, сажусь в машину, сижу жду, читаю нефарт.ру )....и пропускаю девушку своей мечты!! Нефарт мне, дураку!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Нефарт - это когда любимый человек выставляет тебя из дому в час ночи, когда ты находишься за 80 км от своего дома, и при этом бьет тебя по лицу так, что не остановить кровь из носа. А все из-за того, что ты позвала милого в постель и тем отвлекла от Героев...Не надо говорить, что сама виновата, я для него делала все. Но стать чем-то большим, чем его компьютерные игры так и не смогла...Жесткий нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 1437 1438 1439 1440 1441 ... 1452
Страница 1439 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте