Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
школa, уроки физ-ры, любимие канаты..соль заключалась в том,что как только я благополучно запрыгивала на сей агригат, то сразу получала порцию доброго оргазма,пёс знает как, и после этого уже ни о каких нормативах речи и не шло,крючило прямо на канате, в метре от земли..нефарт иметь кончитские оценки, ну и фарт заодно))
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Нефарт иметь мужа, которому ничего о тебе не интересно. Ни как прошел твой день, ни почему ты возвращаешься с работы без настроения, ни о чем ты полчаса говорила с мамой и как у нее дела (я понимаю, что он не обязан переживать за мою маму, но хотя бы для приличия поинтересоваться – все-таки она серьезно болеет)… И вроде и любит, и относится хорошо, но никогда не спросит, как у меня дела, что нового на работе и т.д., в то время как я постоянно интересуюсь его делами, и он охотно рассказывает. Вот так и говорим постоянно только о нем, его делах, его семье, его друзьях, а обо мне – вообще никогда, потому что я не люблю лезть с рассказами о себе, когда меня не спрашивают и когда я вижу, что человеку это неинтересно. Такой вот грустный для меня нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мой нефарт состоит в том, что уже 3 месяца я вдали от жены из-за каких-то бумажек и бюрократических заморочек. Она в одной стране, а я в другой. Очень любим и хотим друг друга, женаты 3 года и есть сын. Но когда будем вместе - неизвестно. Нефарт и ппц.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Познакомилась с парнем по ICQ. Решили встретиться. Первый раз пришла к нему, так этот гад не вышел из дома, а просто посмотрел с окна на меня и поржал втихушу. Второй раз слава Богу состоялся. Решили встретиться еще раз, пришла в парк, прождала его там минут 40, он не пришел! Ладно, думаю... может у человека проблемы. Решили встретиться в четвертый раз - пришла к нему в секцию... и что вы думаете?... Снова обломалась!! Простила и это...но в 5-й раз точно так желохонулась! Сама дура, что велась на это... но не фарт все-таки!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Я встречаюсь с замечательной девушкой, очень люблю её. Могу с уверенностью сказать, что это взаимно. Друзья отлично приняли её, даже моя кошка её обожает. Мы мечтаем завести детей и жить как обыкновенная семья. Но мы никогда не сможем пожениться, и никогда на наши отношения не будут смотреть нормально потому, что я девушка.
Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
С любимым мы вместе уже около 3 лет, из них год практически живем вместе. И вот мы решили узаконить наши отношения, начали все планировать... Все счастливы, казалось бы все здорово, но любимый настаивает, чтобы я взяла его фамилию, а я хочу оставить свою. Фамилия у него нормальная, не в этом дело, просто мне нравится моя, к тому же мысль о том, что придется менять кучу документов, меня просто убивает… Обидно и то, что мы говорили об этом раньше, он был не в восторге, но не был категорически против. А что делать сейчас, не знаю, пока мы не пришли ни к какому компромиссу. Вот такой нефарт :(
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Стыдно и смешно писать, но я влюбилась! У меня пенсия на горизонте, 47 лет. Все понимаю - гормональные шуточки климакса. Ни моя семья, ни он сам, конечно, об этом не узнают. Тем более, что ему всего 40 лет, женат, двое детей, и вообще - пропитой мужик, бабник редкостный, хам и матершиник. А я жду- не дождусь каждого следующего дня, прихожу на работу и ИМ любуюсь. Во дура! Ременс, что ли попить?... Не фарт мне.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
В продолжение Не фарт Не могу спать вместе со своей горяче любимой девушкой вместе, потому что.....не могу с кем-то вообще спать, не высыпаюсь я, просыпаюсь ночью, голова на утро как арбуз... обижалась сначала, было даже, что спали на разных кроватях...не фарт, или сам
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Вчера в очередной раз мой просто друг предлагал мне выйти за него ) Нефарт? Да, но не мне, а той девушке, с которой он живет уже 3 месяца и которая этих слов, наверное, не дождется никогда... И как понять этих мужчин?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Недавно узнала, что знакомая выходит замуж за моего бывшего (встречались они месяца три). Со времен нашего расставания он сильно продвинулся по карьерной лестнице и стал очень хорошо зарабатывать. Думаете, нефарт мне? Ан нет, нефарт моей знакомой, т.к. польстилась на деньги и на красивые слова, которые он мастер говорить. А дома он - тряпка тряпкой. За всю нашу совместную жизнь пальцем не пошевелил, чтобы что-то по дому сделать, вечно я с молотком да дрелью носилась. Упрекнешь - сделает лицо "оскорбленная невинность", а на глазах чуть ли не слезы. И т.к. общаться с ним мы не перестали (он достаточно интересный собеседник, да и сам по себе неплохой человек, если не сталкиваться с ним в домашней обстановке), то я точно знаю, что характер у него не изменился ни капли.
Не все деньгами меряется, так-то.
- - -
Страницы: 1 ... 1436 1437 1438 1439 1440 ... 1452
Страница 1438 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте