Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Влюблен сильно в свою девушку, ужасно редко у нас с ней бывал секс, потом однажды была задержка на дней 5, и после этого все - вообще, говорит, никакого секса больше до свадьбы. И даже просто потрогать грудь не дает - после свадьбы... А свадьба-то не скоро, учиться в вузе еще 2 года, да и там неизвестно, что и как будет. Нефарт мне с ассексуалами и фригидными((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Однажды, стоя в магазине и дожидаясь своей очереди с корзиной продуктов, от нечего делать разглядывала проходящих мимо людей. Несмотря на то, что я девушка и с ориентацией у меня все нормально, обратила внимание на проходящую молодую особу, и подумала про себя: "Ух, какая попка". Как оказалось несколько мгновений спустя, сказала я это вслух :-) Не фарт был потом проходить мимо глазеющих кассира и охраны :-)
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Обычно, когда возвращаюсь из командировки на поезде, беру билет в СВ... А перед этим в кассе оставляю девочкам презент в виде бутылочки коньяка и прошу что бы попутчик был женского пола, желательно приятной наружности.. Так было и в этот раз.. Нет, девочки не подвели, попутчица была молодой, модельной внешности женщиной. Правда... с двумя детьми! Грудным и сорванцом пяти лет от роду.. Трое суток пути, с сохнущими где только можно пелёнками и ракетой на двух ногах, по моему подходит под определение - не фарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Несколько лет назад я познакомилась со своим дальним родственником. Он мне типа четвероюродный брат (моя мать - двоюродная сестра его дедушки). И все - пропала. Вместе уже четыре года, любовь, все такое, скоро свадьба. Но очень боюсь, что друзья и знакомые узнают - все-таки родственник, хоть и очень дальний. Вот такой нефарт с выбором сердца...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Когда я купил новую машину, познакомился с очень красивой девушкой, которую я пригласил в кафе. Мы разговаривали, и тут к нам подсел мой друг, который, оказывается, тоже там ужинал. Он посидел с нами пять минут, а затем стал уходить и на выходе, обернувшись, крикнул через весь зал: «Знаешь, а предыдущая все-таки была лучше!» Вообще-то, он имел в виду машину, но объяснить это девушке так и не удалось, она все равно не поверила. Вот такой вот Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мне 30. Красивая, умная, самодостаточная женщина. Дочка-солнышко. Мужчины так и крутяться вокруг. А я никого не хочу! Потому что люблю своего двоюродного брата (на 8 лет младше). И он без меня жить не может. Не фарт!!!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Месяц назад мой молодой человек, с коим мы уже 5 с лишним лет, сделал мне предложение. Руки и пламенного сердца. А еще через две недели признался, что меня уже не любит и своим предложением рассчитывал простимулировать чувства. Простимулировать не получилось, и теперь мы расстались. Я в шоке, родителям уже рассказать успела, что замуж выхожу, планы строила, а теперь с вещами на выход - обратно к родителям жить переезжаю... При этом мой - теперь уже бывший - говорит, что меня оч уважает и хочет, чтобы мы остались друзьями... Ну-ну!((( Не фарт?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Разводимся с мужем из-за его постоянных измен, собрала часть вещей, переехала к родителям. Ключи от квартиры он у меня не забрал, поэтому на следующий день поехала за оставшимися вещами. Включила комп, чтобы удалить свои закладки, фото и музыку, и наткнулась на переписку его брата с любовницей. Оказалось, муж частенько давал ключи от нашей квартиры брату, чтобы он туда водил любовниц. Уж не знаю, как об этом узнала его жена, но во всем обвинили меня и теперь она меня люто ненавидит, удалила все контакты со мной... Вот же ж нефарт мне :(
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Сегодня пятница, я сижу на работе, все куда-то собираются, а меня дома ждет собака и телевизор. Нефарт когда ты ни кому не нужна, а так хочется прийти домой прижаться к мужскому плечу....
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
2 месяца встречалась с парнем, строила из себя недотрогу,еле терпела))) а он ухаживал красиво.. добивался. Наконец-то решилась на секс. Оказалось, что ему нравиться только поза "лежа на боку" (и без вариантов! Экстирим, разнообразие, красивое белье, чулки - не для него!!!И это в 18 лет!!!) С размером - тоже очень плохо(((.. Расстались! И стоило терять столько времени? Вот такой не фарт!
- - -
Страницы: 1 ... 1427 1428 1429 1430 1431 ... 1452
Страница 1429 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте