Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Нефарт мой в том, что встречаемся с парнем уже пять лет, но он не зовет меня замуж. Сама намекала - улыбается и молчит.
А я хочу ребенка из-за мужа, а не мужа из-за ребенка...НЕфарт мне, такой дуре?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Давно встречаюсь с одной девушкой - пора жениться, но познакомился по переписке с девушкой, которая почти в разводе... Нам очень хорошо вместе. Но Я ПОЧТИ ЖЕНАТ, а ОНА ПОЧТИ СВОБОДНА. Не фарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Вот пишу, а на душе кошки скребут(( Муж мой вчера ушёл к любовнице, с которой уже 5 лет (!) встречался и у них родился ребёнок. А нефарт в том, что мы женаты всего 7 лет, у нас есть сын и мне всего 26, да и внешность вроде неплохая. Мужчины, что вам нужно?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
В этом году поступил на первый курс колледжа, учусь хорошо, пары не прогуливаю. В общем чудо, а не студент-первокурсник. И всё бы было хорошо, если бы не одно НО: я бисексуал, и неизвестно каким образом об этом узнали мои однокурсники. Теперь слышу постоянный смех в спину, и уже привык к тому, что меня каждый норовит пихнуть. И ладно бы, но сейчас я встречаюсь с девушкой, люблю её. Но однокурсникам никак невозможно объяснить, что гомосексуальность и бисексуальность абсолютно разные понятия. Вот такой не фарт!..
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
В 16 лет, будучи "невинной", я встречалась с замечательным парнем из другого города. Он был таким галантным, всегда целовал руку при встрече. Чувствовала себя прЫнцессой. В полном восторге рассказала о нем своей сестре (которая живет в том же городе, что и парень). А она мне в ответ говорит, что поспорила с этим парнем, что я ему "не дам", на бутылку боржоми и торт. В полном шоке, я говорю мальчику, что нам надо расстаться. У него на глазах слезы, чувствую себя сволочью последней. p.s. Через неделю он валялся в больнице - лез к девчонкам в общагу и сорвался на втором этаже. Нефарт мне, наивной, с сестрой и парнем :(
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Любимый уже 15 минут кричит, что нефарт.ру разрушает мою жизнь! а я всего лишь решила почитать его перед универом. нефарт?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Месяц назад настал мне срок рожать. Чуть раньше положенного дня начались схватки, ну, чувствую - пора, рожаю! В быстром темпе едем в роддом, регистрируемся, и тут понимаю, что муж мой решил под шумок свалить. Говорю ему, мол, а ты со мной не останешься? А он - "блин, я с ребятами договорился в боулинг сегодня поиграть... Но если ты очень хочешь..." Да нет, говорю, без проблем, езжай, боулинг же важнее! И он уехал, даже глазом не моргнув )) Вот это был нефарт - остаться одной, понимая, что боулинг для твоего мужа важнее )) Но еще больший нефарт в том, что он так и не понял, что сделал что-то не так..
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Как-то раз обнаруживаю у себя в телефоне среди неотвеченных незнакомый номер. Ну, стало интересно, а денег нет, я СМСку пишу, мол, кто это. Оказалось, юноша, студент, учится играть на скрипке (моя мечта). Его зовут Вячеслав (моё любимое имя мужское), его рост 196 (я маленькая и люблю высоких парней). У него светло-русые волосы(обожаю светленьких мальчиков). Короче, случайно на принца наткнулась. Общаемся СМСками дальше. Понимаю, что уже влюбилась заочно, делюсь с сестрой и подругами вечером (а подружки у нас общие), они мне, мол, у тебя все карты в руках, давай, вперед. На следующий день разговорились (СМСками же) о родственниках. Я выплеснула все обиды на свою младшую сеструху, Слава назначил свидание. Сижу, жду. Приваливает сестра с подругами и давай мне цитировать все мои высказывания о малой... Оказалось, у одной из девчонок номер поменялся, а я тогда не подняла трубку. И они устроили мне вот такой развод. Вывод: принцев не бывает, бывают только вредные сетры и подруги. Вот в чем нефарт-то...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Вот уже месяц я встречаюсь с прекрасной девушкой, обаятельной и умной. И вот все бы ничего, да запах изо рта у нее всегда такой, что жвачки, котрые она постоянно жует, спасают минут на 5, не больше. Я ей ни разу не говорил, проблему она, судя по всему, сама осознает, но вот не знаю, делает ли что-то. Вот не фарт мне, ведь почти люблю ее... =(
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
В субботу муж сказал, что я ему как сестра и отправил жить к родителям. 4 года брака и 8 лет отношений в общей сложности. Я его безумно люблю... Нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 1429 1430 1431 1432 1433 ... 1452
Страница 1431 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте