Работа

Добавлено: 2012.09.02 20:18
утром померло домашнее животное, днём отец в склиф попал с "ударом" сердца, на работе повышают без повышения Зп.. обязанностей в сто раз больше теперь. а толку.. завтра надо крестить крестника будующего а у меня спи%%№и в обед где-то крестик золотой для него и все деньги на подарок и на врачей в склифе... КМП плиз пока не начался след. день.. хз что там завтра...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Лишили прав на 1,5 года, в итоге ни работы ни карьеры т.к. я живу загородом. ПМП плиз!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
получила работу за 4 человек из своего отдела (в общем в отделе я щас одна), потому что один уволен, двое болеют, ну а свою работу никуда не деть... медленно схожу с ума, поэтому КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
С самого начала в школе не заладились отношения с учителями по химии и биологии. Они вечно менялись и были или стервами, или пофигистками. Оба предмета я обожала, но отношения сказывались на оценках. В итоге аттестат похоронил мою мечту стать врачом. Я забила и пошла учить иностранные. Сейчас говорю на трёх языках и ещё на трёх читаю. Свыклась и полюбила даже. Началась медпрактика, за которую мне бы выдали диплом медсестры (хоть как-то испонить мечту!). Хожу на все пары с удовольствием. Но в этом году не выделили достаточное количество денег на обучение и поэтому диплома медсестры мне не видать. Недавно побывала в приёмном отделении больницы, насмотрелась на разные травмы и в который раз поняла, что хочу быть врачом. Бросить языки, на которых я пашу как лошадь, воли не хватит, а поднять всё по химии и биологии - веры. Я методично иду не туда. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
После универа устроилась на работу по специальности, платят пока немного, но перспективы есть. Самое обидное, что, так как я пока "низшее звено" в карьерной лестнице, каждый из коллег надо мной начальник, и каждый считает своим долгом нагрузить меня работой сверх моей, или "пошпынять" какой-нибудь мелочью, или "дать ценное указание", будто я слабоумная((( Причём из-за низкой оплаты мало кто хочет там работать, блин, неужели нельзя себя повежливее вести с новыми сотрудниками? Но самое страшное, что через годы (если вытерплю) я боюсь стать такой же и гнобить молоденьких((( Знаю, что такое сплошь и рядом, но ПМП и тех, кто придумал дедовщину(((
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я студент 5-го курса, иду на красный диплом, в настоящее время ищу работу по специальности. В эти выходные попал на свадьбу к сокурснику. ПИТЬ Я-УМЕЮ. Но по воле рока споткнулся и протер поверхность асфальта таблом, хотя выпил всего 3 рюмки водки-это капля в море для меня. Фишка в том, что никто и не видел, никто и не верит. В итоге: ссадина на весь лоб шириной со спичечный коробок, нос сдерт по всей длине, гематома в области лба пошла на глаза. Завтра идти на собеседование, 5 месяцев ищу работу, завтра финальный отбор на должность менеджера по работе с клиентами. КМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Фактически не умею общаться по телефону, обязательно должна видеть собеседника. Когда начальник хочет что-то уточнить и звонит, не могу толком ни бе, ни ме сказать, приходится к нему идти.А он, сцуко, на 7 этаже сидит. А я на 2-ом. И лифт ремонтировать позавчера начали. Так что сами понимаете, как набегалась. И, главное, он не понимает - что трудного в том, чтоб подняться-спуститься, сам-то так делает, когда ему надо. И раньше толстой не была, а тут, чувствую, еще в день по полкило скидывать буду. Почините лифт или ПМП !
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
мне 48 лет, уже 9 лет работаю в дизайнерской фирме, наступает мать его кризис, процентов не платят с мая, зарплата опустилась до уровня курьера, а в этом месяце наконец таки попался "черный"заказ - клиент с жирными карманами, заказал обои серебристого оттенка, привезли эти обои из германии (ждали их 3 недели). привезли мы их к клиенту так эта сука сказала что ему приснился сон и там были обои эти только золотые и он теперь отказывается от серебряных ему подавай золотые, архитектор с дизайнером орут мне в трубку, если не найду и не поменяю на золотые я попал на 125 штук!!! ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
У меня появился шанс устроиться на работу в городской совет.Помогли знакомые моей мамы. 2 месяца я бегала на различные "собеседования". Ко мне присматривались.И вот на очередном "собеседовании" я получаю долгожданную фразу "ждите звонка." Это чтобы попасть на прием к самому главному начальнику.Сижу жду. Молюсь на телефон.Проходит неделя, вторая, третья...Ну думаю все. Не срослось.на начало четвертой недели, маме звонят ее знакомые. да-да те которые помогали, и высказывают ей все что думают, и о том как их не красиво кинули через х..й.Мама в шоке. За полшага до реанимации, требует объяснений.Я до конца не могу в это поверить, но:они сказали, что я прошла и что меня берут на работу. что мне был звонок ОТТУДА. мол я ответила что-то сонным голосом, мне рассказали, когда и куда прийти. Потом перезвонили еще раз... А я - не пришла!Я ЭТОГО НЕ ПОМНЮ!!!! Совсем...Последствия додумайте сами. не ошибетесь...ПМП... (из чего-нибудь большого, чтоб и пепла не осталось...)
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Полтора года работал в организации <company_name>. Генеральный директор захотел моими силами организовать у себя на даче домашний кинотеатр, причем, мне из-за этого приходилось забивать на основные обязанности. Но когда мне пришлось подзабить на его домашний кинотеатр, чтобы выполнять прямые обязанности - меня отстранили от этого дела. Честно говоря, я не расстроился. Только теперь он хочет меня уволить за то, что из-за меня медленно продвигались работы по его Д/К. До увольнения считаные дни. Причем, если я не напишу по собственному желанию, то меня уволят по статье, которую сами же мне инициируют. Подставят, короче. ПМП.
- - -
Страницы: 1 ... 139 140 141 142 143 ... 164
Страница 141 из 164: 
AnWapМы Вконтакте